загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
блин а я наверное не смогу huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
Присоединяемся))) Татьяна + доча, Василий)))
Если у кого есть 1 свободное местечко (плюс ребёнок на руках) - будем благодарны rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.05.2012 11:53
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ребята,а может на электричке собраться всем вместе.или это не реально?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
может кто на машинах отпишутся откуда едут, кто уже с кем едет и если есть сколько свободных мест?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Чуть позжее с другой стороны нарисую. Сейчас надо детей до деда с бабой довести 2 часа ехать до белых столбов
Место, конечно, живописное)))) С мобильной связью там все в порядке? ....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Предлагаю дождаться главного организатора - Сергея.
Орг. вопросов много.
еда, всякие хоз.мелочи (на чем сидеть, из чего и на чем есть и так далее), развлечения для детей и взрослых (игры: инвентарь для них), доезд до места (кто кого подвозит)
Ну и так далее.
кстати , вопрос про клещей - очень актуальный!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Предлагаю дождаться главного организатора - Сергея. Орг. вопросов много. еда, всякие хоз.мелочи (на чем сидеть, из чего и на чем есть и так далее), развлечения для детей и взрослых (игры: инвентарь для них), доезд до места (кто кого подвозит) Ну и так далее. кстати , вопрос про клещей - очень актуальный!
а чего ждать? надо самим по каждму пункту прописать все идеи. а в процессе всё подкорректировать)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.05.2012 12:02
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ок. Вопрос первый. Меню. Главное блюдо, разумеется ШАШЛЫК. Он может быть из: курица, рыба, свинина, баранина, овощи... Сосиски на шампурах можно запечь, хлеб тоже Что-то требует предварительной подготовки (маринад), что-то нет. Ещё вопрос - количество сего продукта в сыром виде. Мангалы и шампуры, как я понимаю, есть в достаточном количестве. Топоры , нарубить дров, привезет Сергей. Хлеб, соль, кетчуп, овощи (помидорчики на шампурах -мням!) Что пить (ведь детей много будет). Нужно много воды (как-то я не очень доверяю речной водичке. даже для технических нужд) Какая-то посудина, в которой можно вскипятить воду для чая-кофе. Сахар. Мешки для уборки мусора после всего (привезу)
Шашлык предлагаю поручить кому - то одному двоим, на месте разделить на всех затраты.
Поручить кому- то одному воду питьевую и для гигиенических целей,салфетки влажные, салфетки бумажные, бумажные полотенца, мешки для мусора, одноразовую посуду, одноразовые скатерти - затраты поделить на всех.
Овощи и фрукты,соки и сладкую воду - кому -то одному, затраты на всех.
Каждый желающий берет с собой то, чем он хочет угостить остальных - за счет желающего smile_rt_40.png
Мне возьмите кто - нибудь тазик для салата, которым я хочу угостить остальных, готовить буду на месте, проведу мастер - класс для детей smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Корректируйте, если - что smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сижу и уже облизываюсь до самых бровей((ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУ)))) biggrin_rt_40.png шашлык blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Из опыта- двое-трое все покупают, деньги потом делим. И каждый по возможности- пенки, стульчики, что то для детей развлечение. Посуду одноразовую тоже покупает тот,. кто покупает еду. Пусть Сергей, как организатор договорится с кем то, кто к нему поближе или ближе по душе))) и вперед. А остальные расслабтесь))
Миски я привезу. мангал и решетку для детей тоже.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ребята,а может на электричке собраться всем вместе.или это не реально?
Нереально))) Ты просто не представляешь, насколько все из разных уголков да и на электричке 1. Я не поеду. 2. Все не увезешь.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Суренка ойда!даже я собралась)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Суренка ойда!даже я собралась)))
Легко сказать)))"ближний свет"-6500 км
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Тазик возьму. Могу даже два. розовенькие
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Я про хлеб забыла, тоже кому - то одному поручить предлагаю smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Суренка ойда!даже я собралась)))
Молодцы!!!Всем хорошего отдыха))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Легко сказать)))"ближний свет"-6500 км
Ты все равно к нам когда - нибудь приедешь, не отмажешься smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты все равно к нам когда - нибудь приедешь, не отмажешься
Приеду обязательно)))

Вся Россия будет знать, что едет Сурена со своей юртой)))) smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Кстати, у нас тут есть мясосопроизводство недалеко, у них есть обалденные колбаски для жарки- сколько не покупали- нравятся всем без исключения. И готовятся быстро. Стоят что то около 250 руб.за кг.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга. ты можешь расслабиться и не бежать вперед паровоза??)))) Ты думаешь, если Сережка организовал уже вид на местность и он не сможет организовать стол???? Вспомни уже, что ты женщина и расслаблся)))) kiss2.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ольга. ты можешь расслабиться и не бежать вперед паровоза??)))) Ты думаешь, если Сережка организовал уже вид на местность и он не сможет организовать стол???? Вспомни уже, что ты женщина и расслаблся))))
от молодца!согласна с тобой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр