загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Факты ничего не изменишь
яснее на становица.. umnik2_rt_46.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я вас прекрасно понимаю.)
Кто на что способен
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
яснее на становица..
И никогда и не будет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Кто на что способен
) я сдаюсь)

добро пожаловать на сайт.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
) я сдаюсь)
Ребенок - это счастье и радость. Дети не помеха. Разницу чувствуешь?) Ты ведь об этом?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.03.2019 00:23
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ребенок - это счастье и радость. Дети не помеха. Разницу чувствуешь?)
Для нас да а для других и в наше время.....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Для нас да а для других и в наше время.....
Так и Слава вроде тоже с иронией. Просто недопоняли друг друга)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Удачи вам !!!!
Главное, по больше встреч!меньше рн лайн
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так и Слава вроде тоже с иронией. Просто недопоняли друг друга)
Так много иронии а где же серьёзность
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. О себе могу могу рассказать следующее: - Спокойный и уравновешенный. - Трудолюбивый. - Люблю детей и умею с ними общаться. - Состоявшийся и в работе, и в жизни. Ищу спокойную, уравновешенную женщину для создания серьезных отношений и семьи. Дети не помеха.
Должен быть тайный изъян)))))😁
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ребенок - это счастье и радость. Дети не помеха. Разницу чувствуешь?) Ты ведь об этом?
Ага)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. О себе могу могу рассказать следующее: - Спокойный и уравновешенный. - Трудолюбивый. - Люблю детей и умею с ними общаться. - Состоявшийся и в работе, и в жизни. Ищу спокойную, уравновешенную женщину для создания серьезных отношений и семьи. Дети не помеха.
А какое у вас отношение к деньгам? Кто в семье должен работать, по-вашему? Кошелёк, на ваш взгляд, должен быть общим, или у мужа и жены разные копилки? )
Здесь женщин серьёзных много, поэтому о себе надо рассказывать подробно! biggrin_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какое у вас отношение к деньгам? Кто в семье должен работать, по-вашему? Кошелёк, на ваш взгляд, должен быть общим, или у мужа и жены разные копилки? ) Здесь женщин серьёзных много, поэтому о себе надо рассказывать подробно!
Вы действительно считаете что мы вправе требовать от мужчин содержать нас и наших детей,, если у половины нормальных семей у которых общие дети и интересы разные кошельки, половины мужчин в разводе не поддерживают своих собственных детей.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Вы действительно считаете что мы вправе требовать от мужчин содержать нас и наших детей,, если у половины нормальных семей у которых общие дети и интересы разные кошельки, половины мужчин в разводе не поддерживают своих собственных детей.
Я писала, что мужчина обязан содержать? blink_rt_40.gif
Я всего лишь задала вопросы, которые очень часто поднимаются на форуме)
Своё мнение на этот счёт я уже высказывала в теме про бюджет семьи.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какое у вас отношение к деньгам? Кто в семье должен работать, по-вашему? Кошелёк, на ваш взгляд, должен быть общим, или у мужа и жены разные копилки? ) Здесь женщин серьёзных много, поэтому о себе надо рассказывать подробно!
Давай я отвечу, на думаю, что не сильно ошибусь.
К деньгам отношение позитивное, чем больше, тем больше возможностей, но главное не стать их рабом .
Работать должны оба.
кошельки должны быть разные, но при сурьезной покупке один.
Чё ещё?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 05.03.2019 22:58
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давай я отвечу...
Вы тоже знакомитесь с женщиной для серьёзных отношений?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давай я отвечу, на думаю, что не сильно ошибусь. К деньгам отношение позитивное, чем больше, тем больше возможностей, но главное не стать их рабом . Работать должны оба. кошельки должны быть разные, но при сурьезной покупке один. Чё ещё?
У меня примерно такое же было мнение) Заклевали))) Сказали, что это не семья)
Поэтому при открытии темы "Познакомлюсь..." целесообразно рассказывать и о финансовой стороне жизни))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня примерно такое же было мнение) Заклевали))) Сказали, что это не семья) Поэтому при открытии темы "Познакомлюсь..." целесообразно рассказывать и о финансовой стороне жизни))
А каким должен быть бюджет? Каждый должен сам себя обеспечить, ну и какую ту часть для общего развития семьи. Вторые и последующие браки особенно без совместных детей особо не укрепляют отношения и заглядывать распечатку никто не даст. Есть наверное исключения из правил, но такое очень редко думаю. Это мои наблюдения.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
и заглядывать распечатку никто не даст
А в первом заглядываете? blink_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Нет не заглчдывала, так как была за мужем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр