загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Танюш, не отвлекайся...я тебе дал два варианта текста, че там с моим рейтингом?
Напиши хоть что то от себя самого, совесть имей blush_rt_40.gif ireful3_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё строго по инструкции... Вот только Пятый элемент что-тослегка нестабил[S]ен[/Sна]... Полураспад что-ли начинается... )
Чо нада biggrin_rt_40.png.

Берите пример с Ульяны. Человек знает что хочет и поэтому найдёт то, что надо.
У неё написано всё честно и конкретно.
А мужчины написать почему то не могут пару слов от себя, нормально и серьёзно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.10.2019 11:51
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Напишите ещё что то. Например чем занимаетесь. Какую хотели бы найти.
Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает.
Ищу... Обычную. Таких много, но я им не интересен, потому что у меня дети. Нету у меня никаких строгих требований. Глупо ограничивать себя карими глазами или цветом волос. Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться моментом.
Много чего можно написать, но мало что из этого будет понятно =)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает. Ищу... Обычную. Таких много, но я им не интересен, потому что у меня дети. Нету у меня никаких строгих требований. Глупо ограничивать себя карими глазами или цветом волос. Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться
Принято! =)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Напиши хоть что то от себя самого, совесть имей
Да ну, все это антимония...мне бы как первопроходимцу могла б и уступить...запускай!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 11:53
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это требование к какой нибудь круглопопой (например, из Иваново), которая в поиске своего феникса. Хочешь, чтобы я занялся твоими круглыми полупопиями? Научись суп варить!
Да что ж у вас всё крутит вокруг одного места? haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Берите пример с Ульяны. Человек знает что хочет и поэтому найдёт то, что надо.
Я тоже знаю, кого хочу, но она не хочет...
Что делать? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мужчины написать почему то не могут пару слов от себя, нормально и серьёзно.
Я вас люблю!
Мужчинам надо так писать, да?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо нада . Берите пример с Ульяны. Человек знает что хочет и поэтому найдёт то, что надо. У неё написано всё честно и конкретно. А мужчины написать почему то не могут пару слов от себя, нормально и серьёзно.
Потому что все это только текст...я могу себя так разрекламмировать, что очередь будет. Тем более мужику. Мы все равно первые делаем шаги на общение.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что все это только текст...я могу себя так разрекламмировать, что очередь будет. Тем более мужику. Мы все равно первые делаем шаги на общение.
А потом ломаем голову как выдерживать нужны темп, что они не убежали...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает.
... Падаю на роликах и с альпинисткой стенки, к счастью, на батуты, голова иногда заводит по жизни в такие места, что *опе страшно...

А то пишете как сочинение в 3 классе и никакой интриги... )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Да все как у людей.... Занимаюсь спортом умеренно. Гуляю на роликах, иногда хожу на альпинистскую стенку, батуты и прочее куда голова дотумкает. Ищу... Обычную. Таких много, но я им не интересен, потому что у меня дети. Нету у меня никаких строгих требований. Глупо ограничивать себя карими глазами или цветом волос. Человека не за это любят и уважают, а в первую очередь за то, что не видно. За комфорт рядом, за возможность слушать, слышать и говорить. За возможность молчать рядом и наслаждаться
Уберите из анкеты слова "Время идёт - ничего не меняется"
Иначе так и будет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже знаю, кого хочу, но она не хочет... Что делать? )
Добиваться, однозначно! ireful3_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... Падаю на роликах и с альпинисткой стенки, к счастью, на батуты, голова иногда заводит по жизни в такие места, что *опе страшно... А то пишете как сочинение в 3 классе и никакой интриги... )
не. На роликах я уже не падаю. Лет десять назад падал много. Сейчас уже не падаю практически. И никуда меня голова не заводит обычно =) Дом-работа-дом-работа
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добиваться, однозначно!
Нельзя так, она потом своей вредностью себе всю жизнь испортит... )))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Добиваться, однозначно!
Легко сказать) А если он всё уже перепробовал? Может там добивался не добивался как головой об dash1_rt_102.gif
В любых отношениях надо идти навстречу друг к другу, а не играть в футбол в одни ворота.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2019 12:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
И никуда меня голова не заводит обычно =) Дом-работа-дом-работа
Вот именно!
*опе такое времяпровождение и в *опу не сдалось... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ну вы парни жжете
Присоединиться что мешает? )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Легко сказать) А если он всё уже перепробовал? Может там добивался не добивался как головой об
Да ничего он не пробовал, я думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр