загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уберите из анкеты слова "Время идёт - ничего не меняется"
Правильнее будет сказать, что Татьяна не меняется???
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Правда и дифчули чуток отжигают.
Вот например Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз rtfm_rt_52.gif В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках. Это чтож теперь у кого живая бывшая надо... diablo_rt_74.gif Нихарашо nono_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Правда и дифчули чуток отжигают. Вот например Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках. Это чтож теперь у кого живая бывшая надо... Нихарашо
С учетом специфических условий работы некоторые ограничения имеют право быть, но в рамках закона. )))
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно! *опе такое времяпровождение и в *опу не сдалось... )))
Я тоже так думаю, но дети это не только смех и радость, но еще и головная боль и уроки и кружки с секциями и много чего еще. И если бы не помощь родителей, то времени на себя не было бы вовсе. А так находим понемногу на каждого.
А сейчас они стали постарше могу сами дойти до дома в двоем и я наконец на танцы записаться смог.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уберите из анкеты слова "Время идёт - ничего не меняется" Иначе так и будет.
Я не смог найти где это написано dntknw_rt_60.gif
Но поиски не прекращаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потому что все это только текст...я могу себя так разрекламмировать, что очередь будет. Тем более мужику. Мы все равно первые делаем шаги на общение.
Напиши не только текст. Напиши правду. Чтобы конкретно найти то что надо.
Пиши какую хочешь и что ты ей можешь дать.)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Правда и дифчули чуток отжигают. Вот например Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках. Это чтож теперь у кого живая бывшая надо... Нихарашо
Это небольшое предпочтение. Ну уж если жива, то и Слава Богу!) Зачем так буквально воспринимать?!)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Правда и дифчули чуток отжигают. Вот например Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках. Это чтож теперь у кого живая бывшая надо... Нихарашо
В ИДЕАЛЕ вдовца.
Читать ТЗ как "допускается наличие здравствующей БЖ. Дети, проживающие с отцом - в наличии"
Ограничений не обнаружено, Ваша заявка отклонена.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках.
Увидите Ульяну, не трогайте ее. Она моя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
А потом ломаем голову как выдерживать нужны темп, что они не убежали...
Пустить по кругу, куда денется?
Шустрее побежит, больше пыли и всё! )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Цитируйте её, а не меня тогда.
Ваша цитата была посвящена ей. Ульяне из Иванова.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Я тоже так думаю, но дети это не только смех и радость, но еще и головная боль и уроки и кружки с секциями и много чего еще. И если бы не помощь родителей, то времени на себя не было бы вовсе. А так находим понемногу на каждого. А сейчас они стали постарше могу сами дойти до дома в двоем и я наконец на танцы записаться смог.
Вот и напишите, что ищете партнершу для танцев!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Увидите Ульяну, не трогайте ее. Она моя.
Феникс, Вы по ТЗ не проходите.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет! Если ты свободен и ищешь свою вторую половинку, то ссылку на свою анкету вместе с парой слов( как визитная твоя карточка- приветствие) пришли мне в личку. В спец. теме Кадрилка это увидят. Я думаю просмотры твоей анкеты увеличатся и собеседников в личке прибавится . До реального знакомства останется маленький шаг в реал от вас обоих. Я не сваха, просто это сайт знакомств. А мне так нравится, когда он работает по своему прямому назначению . ... А сидеть на попе можно долго, пока поп
Ты найдёшь мне жену? Сама обещала подобрать biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и напишите, что ищете партнершу для танцев!
Так я и не ищу... Я иду учиться танцевать хасл, а для него постоянная партнерша и не обязательна. Он строится на импровизации в рамках базовых движений и хорош именно тем, что можно прийти на одну из площадок под открытым небом и найти себе пару там, что бы потанцевать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты найдёшь мне жену? Сама обещала подобрать
Вот и пиши что ожидаешь от неё и что можешь ей дать smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А ты писал Татьяне?
Ей писал Онегин
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Так я и не ищу... Я иду учиться танцевать хасл, а для него постоянная партнерша и не обязательна. Он строится на импровизации в рамках базовых движений и хорош именно тем, что можно прийти на одну из площадок под открытым небом и найти себе пару там, что бы потанцевать.
Местные женщины такого непостоянства Вам не простят!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Правда и дифчули чуток отжигают. Вот например Ульяна из Иваново нарушает Федеральный закон 44-фз В конкурсе на вакансию мужа ограничила большую часть мусчин, т.к. интересны вдовцы с детьми на руках. Это чтож теперь у кого живая бывшая надо... Нихарашо
Согласно 44 фз , Заказчик имеет право устанавливать диапазон характеристик ,учитывая свои потребности в настоящий момент. Тем более ранее было получено 3 КП с предложениями о знакомстве от трёх кандидатов sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Местные женщины такого непостоянства Вам не простят!!!
Мое не постоянство не постоянно только до тех пор, пока я не считаю себя в отношениях. Когда я себя таким считаю я не встречаюсь больше ни с кем. Но в это никто не верит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр