загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
МуДчина, надеюсь все догадались, кто это. А Денщина, это женщина на день? )))
girl-haha_rt_70.gif да ладноооо. Слепуха, не на те букофки нажала, подумаешь, смысл остается тот же
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
да ладноооо. Слепуха, не на те букофки нажала, подумаешь, смысл остается тот же
У Вас талант!
Парой коротких строк сказать столько!
Я просто в восхищении! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
да ладноооо. Слепуха, не на те букофки нажала, подумаешь, смысл остается тот же
Сейчас подумал, что выбор правильного ника имеет решающие последствия.
Не подскажете, кто там в мифологии коварно женщин заманивал любовью?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.10.2019 11:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас подумал, что выбор правильного ника имеет решающие последствия. Не подскажете, кто там в мифологии коварно женщин заманивал любовью?
Огненный змий. Инкуб girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дама выбирает из тех, кто ее выбрал. Мужчина выбирает женщину, а женщина или дает согласие или нет.
На самом деле все сугубо индивидуально и ситуационно, причем от пола не зависящее.
Может быть взрыв желания/влюбленность и настойчивое/навязчивое движение к одному выбранному человеку, может быть рациональная/математическая выборка из привлекающих (два человека находят друг друга на пересечении собственных выборок/подмигиваний), а может быть полное эмоциональное выгорание хоть бы с кем, лишь бы не одиночество и тд. Вариативность и разнообразие в человеческих отношениях как раз и дают развитие обществу в целом.
Здесь же каждый выбирает свой путь, близкий ему/ей в текущих обстоятельствах на данный период времени.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас подумал, что выбор правильного ника имеет решающие последствия. Не подскажете, кто там в мифологии коварно женщин заманивал любовью?
Дракула sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Инкуб
Не. Ему рога какая-то Суккуб наставила . Оно мне надо?

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.10.2019 12:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
На самом деле все сугубо индивидуально и ситуационно, причем от пола не зависящее. Может быть взрыв желания/влюбленность и настойчивое/навязчивое движение к одному выбранному человеку, может быть рациональная/математическая выборка из привлекающих (два человека находят друг друга на пересечении собственных выборок/подмигиваний), а может быть полное эмоциональное выгорание хоть бы с кем, лишь бы не одиночество и тд. Вариативность и разнообразие в человеческих отношениях как раз и дают развитие о
Мне кажется, нужно быть попроще. Даже в своих мыслях и высказываниях, здесь. Уж слишком фсе запутано.Все старо, как наш мир, зачем выдумывать, изобретать чета. Но, это по мне, может кому и норм. Хто знает. Пробуйте, ищите. Успехов. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 11:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дракула
Рыжуля, я таким кровопийцей выгляжу?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.10.2019 12:02
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
зачем выдумывать,
Кто себе правильный ник выдумал? И всё сразу получилось!
А мне подсказать жалко, да? )))
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не правильно. Дама выбирает из тех, кто ее выбрал. Допустим мне понравился мужчина, а я ему до фени, тут хоть че делай, ниче не поможет. В природе уже все давно придумано. Мужчина выбирает женщину, а женщина или дает согласие или нет. Но, если вы будете здесь вертеть своей голоаой и подмигивать многим, так и останетесь один Это мое мнение. Мне, допустим не понравилось бы, чтоб мой мужчина вертелся как ветряной флюгер, куда ветер, туда и он. Думаю и другим девочкам так же. А, там делайте, ка
Ту двояко на самом деле. С одной стороны... да, дама выбирает только, если мужчина сделал ей какой-то знак внимания. С другой... Вот представьте себя на месте мужчины, который свободный и ищет. Вроде выбрал даму, сделал ей знак внимания(я не буду обсуждать практическую сторону этих знаков. Это не важно), а он ей не понравился и она, ну допустим, промолчала. Что делает мужчина? Обычно идет дальше и ищет следующую и делает уже ей знак внимания. А тут внезапно "просыпается" предыдущая. Так он что же? рогоносец уже? бабник и просто плохой и ветреный? Но ведь все это не про него. Он просто в поиске, а когда найдет ту, которая ответит на его знаки уже будет дальше именно с ней выстраивать какие-то отношения. И зачастую, не буду говорить за всех, остальные дамы в его глазах станут менее привлекательны, потому что именно ОНА ответила на его призыв.
А бывает и не так, а например так. Он написал нескольким из них несколько проигнорировали, несколько сразу пошли в отказ, а, допустим, две или три вышли на какой-то диалог. И только, может быть, одна из этих двух или трех, может быть, согласится на встречу. А потом и вообще уйдет в отказ и цикл повторится.
Таков мир... такие мы. Увы, тут не каменный век, когда дубинкой по голове и в пещеру.
Вот как отличить бабника от благовоспитанного, которому нужна одна единственная это другой вопрос. Но для этого надо почитать соответствующую литературу по психологии. Хотя и они(психологи) ошибаются, потому что берут "среднее по больнице".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
дама выбирает только, если мужчина сделал ей какой-то знак внимания.
Не всегда.
Иногда женщина проявляет такую инициативу, что поневоле в эту женщину влюбляешься. )
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нужно быть попроще
Мне это еще в школе говорили: "будь проще и люди к тебе потянутся". smile_rt_40.png
Но, иногда, понятие "простоты" может быть и оскорблением...
С другой стороны, как говорил один из философов: "если ко всему относиться серьезно - можно спиться раньше времени!"
Сложно... Хотя, с учетом субъективности, каждому свое: кому то "сложное" проще и наоборот.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
как отличить бабника от благовоспитанного, которому нужна одна единственная это другой вопрос
Все просто, в общих рамках: пока нет отношений, нет и ответственности, т.е. человек может знакомиться и встречаться с кем угодно, но если начались отношения - люди уже должны принимать ответственность не только за себя, но и за партнера/партнершу. Хочешь отношений с другим/другой - сначала закрой/заверши текущие.
Т.е. в данном контексте, если одинокий человек ходит на свидания без обязательств, например в кино, с разными - все норм, если имея отношения - бабник.

Хотя, как говорил мой куратор на одной из работ: в компании допустимо все, что не раздражает и не мешает ее участникам. Если всем в компании (или в паре, для данной ситуации) допустимо/приемлемо плясать пьяными на столах - вперед, если допустима полиамория - почему бы и нет, если это всех в данной общественной ячейке устраивает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мне это еще в школе говорили: "будь проще и люди к тебе потянутся". Но, иногда, понятие "простоты" может быть и оскорблением... С другой стороны, как говорил один из философов: "если ко всему относиться серьезно - можно спиться раньше времени!" Сложно... Хотя, с учетом субъективности, каждому свое: кому то "сложное" проще и наоборот.
Ооооо! Так и хочется сказать, короче Склифосовский girl-haha_rt_70.gif Извините! Не знаю, может кому из девочек и понравится такое общение. Я сужу лишь по себе. Проще быть, не значит глупым. Ок, можете писать короче и не так заумно? Хотя..... пусть девочки решают..... Я высказала свое лишь мнение, со стороны. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто себе правильный ник выдумал? И всё сразу получилось! А мне подсказать жалко, да? )))
Подумай, Сереж. Фантазия у тебя работает, знания есть.... Твой ник, Блохастик. И чо? С чем ассоциируется? Вспомни мульт про собак мушкетеров. Как там пел Дартаньян, я беспороден, это минус, но благороден, это плюс. Вот и думай biggrin_rt_40.png .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подумай, Сереж. Фантазия у тебя работает, знания есть.... Твой ник, Блохастик. И чо? С чем ассоциируется? Вспомни мульт про собак мушкетеров. Как там пел Дартаньян, я беспороден, это минус, но благороден, это плюс. Вот и думай .
Ассоциируется с непритязательным верным, милым, но беспородным псом.
Хотя, за всех сказать не могу. )))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не правильно. Дама выбирает из тех, кто ее выбрал. Допустим мне понравился мужчина, а я ему до фени, тут хоть че делай, ниче не поможет. В природе уже все давно придумано. Мужчина выбирает женщину, а женщина или дает согласие или нет. Но, если вы будете здесь вертеть своей голоаой и подмигивать многим, так и останетесь один Это мое мнение. Мне, допустим не понравилось бы, чтоб мой мужчина вертелся как ветряной флюгер, куда ветер, туда и он. Думаю и другим девочкам так же. А, там делайте, ка
Не правильно!
Женщина выбирает. Такова природа поведения полов. Мужчина предлагает, а решает женщина. Именно к женщинам мужчины подходят с предложением и женщины выбирают с кем быть. Из предложений выбор...
К мужчине не подходят женщины с предложением...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Не правильно! Женщина выбирает. Такова природа поведения полов. Мужчина предлагает, а решает женщина. Именно к женщинам мужчины подходят с предложением и женщины выбирают с кем быть. Из предложений выбор... К мужчине не подходят женщины с предложением...
blink_rt_40.gif а я че написала? Перечитайте, пожлста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр