загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня сегодня доче мигнули Мальчик из дома принёс колечко и замуж позвал Довольнющая Как думаете отдавать?
Видимо будущий зять не знает про ружье в сейфе ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, что ты! Сначала зятя воспитать под себя
Это у них помолвка rofl_rt_56.gif зятя Евсеем звать rofl_rt_56.gif
Я один в садике ни кого не любил?) у доят вторая любовь уже rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо будущий зять не знает про ружье в сейфе
Тю я добрый))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это у них помолвка зятя Евсеем звать Я один в садике ни кого не любил?) у доят вторая любовь уже
Ну, знаешь ли...я ее понимаю, тут за одно имя есть смысл влюбиться girl_pinkglassesf.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я добрый))
с повисшими усами sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я добрый))
Да,да,я также говорю,но уже заранее мне не нравятся все зятья и снохи biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, знаешь ли...я ее понимаю, тут за одно имя есть смысл влюбиться
Сейчас Мишей, Ваней и Сергеев ни осталось) Все имена кто как вывернется) И у девочек тоже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,да,я также говорю,но уже заранее мне не нравятся все зятья и снохи
tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
с повисшими усами
Я свежевыкупанный))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сейчас нас Таня наругает,что мы опять не по теме))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас нас Таня наругает,что мы опять не по теме))
Как это не по теме?) Все по теме) Показываю мужчинам как надо мигать) У мамы кольцо взял и пошёл дарить rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас Мишей, Ваней и Сергеев ни осталось) Все имена кто как вывернется) И у девочек тоже)
Вот поэтому доча твоя и смотрит вглубь) Будет у тя внучка Матрена Евсеевна! Звучит! А не какая-то Матрена Сергеевна)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я свежевыкупанный))
Свежевыкупанный... Расправляй усы и начинай по примеру дочки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 17:12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это не по теме?) Все по теме) Показываю мужчинам как надо мигать) У мамы кольцо взял и пошёл дарить
У нас мальчик такой в группе был дарил девочкам золотые кольца мамины,а мы ,мамы девочек,их возвращали ей обратно. Круговорот колец в природе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,да,я также говорю,но уже заранее мне не нравятся все зятья и снохи
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Саш, можно не объяснять...вот в Тане много хорошего, но такая дикая мнительность , да не только у нее. Мы тут должны быть прям под каблуком с первых минут, и не вздохнуть не пернуть, не подмаргнуть ...и вообще скромненько так тут общаться, делать первыми шаги, уговаривать на встречи, доказывать что ты приличный мужчина и .......вот меня несет...
Дикая мнительность это вообще треш))
Считаешь вроде себя нормальным, обычным мужиком)Есть конечно свои тараканы, ну куда же без них)И вот эта чрезмерная мнительность начинает под тебя копать. Узнавать про тебя чуть ли не через 10 руки. Кто-то, где-то, что-то услышал, понял по своему, рассказал третьему и т. д... И до мнительных ушей доходит такое swoon2_rt_68.gif мама не горюй))
И когда встречаешься с этими мнительными ушками. Всё эти сплетни высказывает. А ты стоишь как дурак и слушаешь всю эту хрень)И в конце говорит, что ну люди же врать не будут.))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дикая мнительность это вообще треш)) Считаешь вроде себя нормальным, обычным мужиком)Есть конечно свои тараканы, ну куда же без них)И вот эта чрезмерная мнительность начинает под тебя копать. Узнавать про тебя чуть ли не через 10 руки. Кто-то, где-то, что-то услышал, понял по своему, рассказал третьему и т. д... И до мнительных ушей доходит такое мама не горюй)) И когда встречаешься с этими мнительными ушками. Всё эти сплетни высказывает. А ты стоишь как дурак и слушаешь всю эту хрень)И в кон
Во-во, нет что бы самим собраться и приехать к вечно работающему мужику(в твоем случае)и уже потом сделать выводы. ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мы тут должны быть прям под каблуком с первых минут, и не вздохнуть не пернуть, не подмаргнуть ...и вообще скромненько так тут общаться
А я-то удивилась, что это мужчины пишут, что "готовы быть помощником" своей будущей половине.
Оказывается, прикидываются скромными и нерешительными sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас мальчик такой в группе был дарил девочкам золотые кольца мамины,а мы ,мамы девочек,их возвращали ей обратно. Круговорот колец в природе.
Ох, уж эти детки! haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Маруся, а чо он изменщик? Кому?
haha_rt_56.gif тихо,пущай сам отвечает
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр