загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Вообще... Других форм они тоже бывают очень красивые.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, молодец! Если хоть одна пара сложится, в этом безумном мире уже хороший результат.
Желаю всем обрести своё t7402.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Танюша, молодец! Если хоть одна пара сложится, в этом безумном мире уже хороший результат. Желаю всем обрести своё
Спасибо Зуля friends_rt_104.gif. Я только за. Пусть сайт всех познакомит и поженит. Подружить у него получилось biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Только не сидите на опе ровно, ладно?
Наташу вон довели бездействием/, она ушла с сайта. Меня вот тоже можете). Терпения надо много, чтобы вас знакомить blush_rt_40.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только не сидите на опе ровно, ладно? Наташу вон довели бездействием/, она ушла с сайта. Меня вот тоже можете). Терпения надо много, чтобы вас знакомить .
Я тебя понимаю. Всё им не то, и не так
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет). Здесь и читают). Ну тебе придётся соответствовать этому тексту . Что ты там писал? Буду вкусно кормить?) Учись вкусно готовить тогда
Готовить вкусно умею, но не буду. Где я писал, что буду вкусно готовить. Кормить-это да wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вы абсолютно правы! Любая форма хороша, если йокнула душа)))
Если любимая
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Готовить вкусно умею, но не буду. Где я писал, что буду вкусно готовить. Кормить-это да
А человек будет думать, что будешь вкусно кормить. Кто приготовит он уже не задумывается. Может быть ты, раз так обещаешь))).
Я если говорю, что буду вкусно кормить, то это значит, что приготовлю вкусную пищу). А ложку он сам умеет держать rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А человек будет думать, что будешь вкусно кормить. Кто приготовит он уже не задумывается. Может быть ты, раз так обещаешь))). Я если говорю, что буду вкусно кормить, то это значит, что приготовлю вкусную пищу). А ложку он сам умеет держать
А заработать на вкусные продукты, купить их, доставить до дома-это не вкусно кормить? swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А человек будет думать, что будешь вкусно кормить. Кто приготовит он уже не задумывается. Может быть ты, раз так обещаешь))). Я если говорю, что буду вкусно кормить, то это значит, что приготовлю вкусную пищу). А ложку он сам умеет держать
От своих слов не отказываюсь, т.е. от твоих rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ой как согласна круглая намного симпатичнее)) Я очень хочу найти своего человека. Но не знаю где и как
Здесь и не раздумывая biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Формулируйте приветствие визитку. Это всего пара тройка предложений).
хочу Мужчину живого, не хандрящего, со здоровыми потребностями и желанием влюбиться ac21.gif
можно моложе по возрасту, лет с 34-35 blush_rt_40.gif можно и старше, но активного и здорового flirt_rt_70.gif
проживающего в Санкт-Петербугре, или где-то неподалеку (так как там все мои живут и я сама собираюсь вскоре туда переехать)

kiss02.gif это основное)) остальное будем узнавать в общении girl_pinkglassesf.gif
tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только не сидите на опе ровно, ладно? Наташу вон довели бездействием/, она ушла с сайта. Меня вот тоже можете). Терпения надо много, чтобы вас знакомить .
У Наташи хороший результат, за год кропотливой работы три пары, я считаю оч замечательно. biggrin_rt_40.png и кстати все три на расстоянии. Так, что, Танюш, давай, не отчаивайся, придумывай ченить интересное, мы только поддержим. friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Женщина не должна спорить с мужчиной...
Мне кажется, что дело даже не в споре), а тонкий намёк на чашечку кофе. secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
хочу Мужчину живого, не хандрящего, со здоровыми потребностями и желанием влюбиться можно моложе по возрасту, лет с 34-35 можно и старше, но активного и здорового проживающего в Санкт-Петербугре, или где-то неподалеку (так как там все мои живут и я сама собираюсь вскоре туда переехать) это основное)) остальное будем узнавать в общении
Очень ценное замечание: не хандрящего и со здоровыми потребностями. good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только не сидите на опе ровно, ладно? Наташу вон довели бездействием/, она ушла с сайта. Меня вот тоже можете). Терпения надо много, чтобы вас знакомить .
Эх. Нам бы такого человечка в Москве))) Который смог бы собрать всех и сделать встречу в какой нибудь кофешке,на пароход.Я бы конечно предложил снять место для барбекю.За небольшую плату снимают маленькую зону отдыха. Застеклённый, тёплый домик-беседка. Большой стол, караоке, мангал.Во многих даже камин есть. Ну красота же)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Эх. Нам бы такого человечка в Москве))) Который смог бы собрать всех и сделать встречу в какой нибудь кофешке,на пароход.Я бы конечно предложил снять место для барбекю.За небольшую плату снимают маленькую зону отдыха. Застеклённый, тёплый домик-беседка. Большой стол, караоке, мангал.Во многих даже камин есть. Ну красота же)))
Отлично! Сейчас будут говорить о пароходике, ну да ладно.
Немного можно.
Согласна, что красота. Завидую wub_rt_44.gif
.
Но я не в Москве пока blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif.
Замуж забирайте в Москву кто нить из местных, тогда перееду и буду иногда помогать с организацией blush_rt_40.gif

На всякий случай прошу быть в пределах темы).Про пароходик можно чуть чуть blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2019 12:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А заработать на вкусные продукты, купить их, доставить до дома-это не вкусно кормить?
Ясно. Так и запишем - холодильник наполнишь вкусными продуктами blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Наташи хороший результат, за год кропотливой работы три пары, я считаю оч замечательно. и кстати все три на расстоянии. Так, что, Танюш, давай, не отчаивайся, придумывай ченить интересное, мы только поддержим.
Так я придумать не могу. Думала думала и не придумала dntknw_rt_60.gif.
Даже рамочку свадебную нарисовать ито не могу как Наташа.
"Помогите, кто чем можИте. "
"Набираю штат сотрудников" mosking_rt_50.gif , кто хотя бы красивые рамочки нафотошоплит, да ещё чо нить в этом роде.
И иногда кто будет на подхвате. Ну не могу я весь день этим заниматься. Наташе надо памятник при жизни.
А если я день занята, то тема будет по чуть пылью обрастать. Мне так кажется. Хотя может я и не права.
Идеи для конкурсов у меня нет. Давайте коллективным разумом придумываем.
Я честно говоря не хочу быть свахой. Хочу чтоб вы самостоятельным стали. Тему поддерживали. Я хочу быть обычной форумчанкой. А не сапожник ом без сапог.
Просто хочется, чтоб сайт работал. Чтоб знакомил людей, и меня тоже, кстати blush_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2019 12:46
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ясно. Так и запишем - холодильник наполнишь вкусными продуктами
Все верно! Ну ладно, могу иногда и приготовить...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр