загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы определитесь, Юрий, кто то же больше нравится, привлекает. И подмигивайте одной.Главнте, чтоб это подмигивание обоюдное было.
Я подморгнул всем, кто мне симпатичен...я свободный и активный, почему не могу так сделать? Фея сделала вывод, что не постоянный... rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А что он сделал такого этот Чеснок? За что сажать-то сразу? Опять как в 37 году выездные суды Тройки.
Размножать трэба. biggrin_rt_40.png уж больно хорош тоаарищ
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы определитесь, Юрий, кто то же больше нравится, привлекает. И подмигивайте одной.Главнте, чтоб это подмигивание обоюдное было.
А вот тут я поддержу Юрия... В современном обществе бесполезно выбирать даму, если она не выбирает тебя сама. Хоть обподмигивайся. Даже дубиной по голове и в норку не поможет.... засудят.
Поэтому мы и отчаянно мигаем во все стороны и ждем, что бы к нам снизошли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
А вот тут я поддержу Юрия... В современном обществе бесполезно выбирать даму, если она не выбирает тебя сама. Хоть обподмигивайся. Даже дубиной по голове и в норку не поможет.... засудят. Поэтому мы и отчаянно мигаем во все стороны и ждем, что бы к нам снизошли.
Если отчаянно мигать во все стороны, то в привычку может войти wink_rt_40.png.
Тогда то, что найдёте, то очень быстро потеряете.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Размножать трэба. уж больно хорош тоаарищ
Посадить и заставить размножаться...
Прямо "местный" вариант "смерть через сну-сну" из Футурамы.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
А вот тут я поддержу Юрия... В современном обществе бесполезно выбирать даму, если она не выбирает тебя сама. Хоть обподмигивайся. Даже дубиной по голове и в норку не поможет.... засудят. Поэтому мы и отчаянно мигаем во все стороны и ждем, что бы к нам снизошли.
Молодец! drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если отчаянно мигать во все стороны, то в привычку может войти . Тогда то, что найдёте, то очень быстро потеряете.
Таня, я тебе уже все объяснял... comando_rt_82.gif А,аааааааАаааааааааааа! gun2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Таня, я тебе уже все объяснял... А,аааааааАаааааааааааа!
Постоянно подмаргивающий глаз напрашивается на скалку sarcastic_rt_50.gif.
Я казачка)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Постоянно подмаргивающий глаз напрашивается на скалку . Я казачка)))
Сначала войди со мной в отношения, а потом по глазу. girl-haha_rt_70.gif, Я Москвич!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 14:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сначала войди со мной в отношения, а потом по глазу. , Я Москвич!
Так я и не буду входить в отношения там, где глаз моргает со скоростью света всему живому)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
глаз моргает со скоростью света всему живому
Представила lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я и не буду входить в отношения там, где глаз моргает со скоростью света всему живому)))
Ну а что мне это мешает делать-то? Никакой пункт морали я не нарушаю drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
А вот тут я поддержу Юрия... В современном обществе бесполезно выбирать даму, если она не выбирает тебя сама. Хоть обподмигивайся. Даже дубиной по голове и в норку не поможет.... засудят. Поэтому мы и отчаянно мигаем во все стороны и ждем, что бы к нам снизошли.
Вот-вот king_rt_56.gif
Есть такой момент. А чуть что сразу грозят в глаз. Сначала заберите глаз в собственность sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, пока отношений нет, не так страшно моргать. Потом, когда всё сложится, не обязательно будет всем.
Но если уж бабник, то ничего не поделаешь dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, пока отношений нет, не так страшно моргать. Потом, когда всё сложится, не обязательно будет всем. Но если уж бабник, то ничего не поделаешь
Так в том то и дело, что если уж бабник, то надо это развидеть до того как lol_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы определитесь, Юрий, кто то же больше нравится, привлекает. И подмигивайте одной.Главнте, чтоб это подмигивание обоюдное было.
Ну что ему теперь? Разорваться? Он же никого не видел, тока фото... Что с фото вместе потом строить отношения? Наверное все-таки с человеком, но для этого с человеком надо ещё встретиться. Любоф по фото... знаете ли...
Думаю все поняли...
Всё просто. Понравились, встретились, определились вместе либо нет
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Прям надо сразу в ЗАГС с фото бежать. А там угадывать rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ну что ему теперь? Разорваться? Он же никого не видел, тока фото... Что с фото вместе потом строить отношения? Наверное все-таки с человеком, но для этого с человеком надо ещё встретиться. Любоф по фото... знаете ли... Думаю все поняли... Всё просто. Понравились, встретились, определились вместе либо нет
Саш, можно не объяснять...вот в Тане много хорошего, но такая дикая мнительность blink_rt_40.gif , да не только у нее. Мы тут должны быть прям под каблуком с первых минут, и не вздохнуть не пернуть, не подмаргнуть ...и вообще скромненько так тут общаться, делать первыми шаги, уговаривать на встречи, доказывать что ты приличный мужчина и .......вот меня несет... happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так в том то и дело, что если уж бабник, то надо это развидеть до того как
Ты этого не развидешь, если уж на то пошло... biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
.......вот меня несет...
haha_rt_56.gif да
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр