загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень ценное замечание: не хандрящего и со здоровыми потребностями.
Огласите пожалуйста весь список... здоровых потребностей, нужных sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Эх. Нам бы такого человечка в Москве))) Который смог бы собрать всех и сделать встречу в какой нибудь кофешке,на пароход.Я бы конечно предложил снять место для барбекю.За небольшую плату снимают маленькую зону отдыха. Застеклённый, тёплый домик-беседка. Большой стол, караоке, мангал.Во многих даже камин есть. Ну красота же)))
Ну так созывай! Предлагай! Назови "Вечеринка-кадрилка" dance3_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только не сидите на опе ровно, ладно? Наташу вон довели бездействием/, она ушла с сайта. Меня вот тоже можете). Терпения надо много, чтобы вас знакомить .
Это какая Наташа, которая Mama с дочей?
Да вернётся, куда ж она денется biggrin_rt_40.png Галина тож удалилась cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 13:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ну так созывай! Предлагай! Назови "Вечеринка-кадрилка"
Очень хорошая тема good2_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но я не в Москве пока .
Тааак. Что-то уже проясняется. Кто мигал? unsure_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
То птица,тепереча пятый элемент? Нога шоль?Танюх,тебе не скрыться sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это какая Наташа, которая Mama с дочей? Да вернётся, куда ж она денется Галина тож удалилась
Откуда знаешь?
Так мамадоча и была тока для общения на форуме sarcastic_rt_50.gif
Они ж такие хитрые, сами уд с кем-то, а всё бунтуют, публику заводят gitara.gif bayan.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
То птица,тепереча пятый элемент? Нога шоль?Танюх,тебе не скрыться
Раскусила rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень хорошая тема
Тема вечеринки должна быть ЗНАКОМСТВА, а не просто посидеть. Думаю туда должны придти те, кому кпк раз и хочется познакомиться rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я придумать не могу. Думала думала и не придумала . Даже рамочку свадебную нарисовать ито не могу как Наташа. "Помогите, кто чем можИте. " "Набираю штат сотрудников" , кто хотя бы красивые рамочки нафотошоплит, да ещё чо нить в этом роде. И иногда кто будет на подхвате. Ну не могу я весь день этим заниматься. Наташе надо памятник при жизни. А если я день занята, то тема будет по чуть пылью обрастать. Мне так кажется. Хотя может я и не права. Идеи для конкурсов у
Правильно, самостоятельность дело хорошее. Даже не знаю. dntknw_rt_60.gif пусть кто заходит и ведет тему дальше. Мальчики видят девочек, пусть делают комплименты понравившимся, девочки отвечают им, общаются, приглашают на встречу и фотоотчет, как в женильной теме было. Там было вначале, созвон, по скайпу, вацапу, сюрпризы друг другу посылали. Потом реальная встреча.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно, самостоятельность дело хорошее. Даже не знаю. пусть кто заходит и ведет тему дальше. Мальчики видят девочек, пусть делают комплименты понравившимся, девочки отвечают им, общаются, приглашают на встречу и фотоотчет, как в женильной теме было. Там было вначале, созвон, по скайпу, вацапу, сюрпризы друг другу посылали. Потом реальная встреча.
Наташ, помоги мне! Держится за Наташу и просит*
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы с удовольствием помогла, если бы могла. Мой аппарат фш не потянет. А я всё равно на форуме коровьи лепёшки пинаю. Некоторых раздражаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ощущение, что у многих в игноре girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы с удовольствием помогла, если бы могла. Мой аппарат фш не потянет. А я всё равно на форуме коровьи лепёшки пинаю. Некоторых раздражаю
Ну хотя бы на подхвате будь. А для фотошопа ещё кто то. Может даже форумчанин какой)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Откуда знаешь? Так мамадоча и была тока для общения на форуме Они ж такие хитрые, сами уд с кем-то, а всё бунтуют, публику заводят
То, что некоторые тут для общения, не означает, что не может быть заинтересованности в знакомстве. Просто не встретился именно тот.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташ, помоги мне! Держится за Наташу и просит*
Сегодня не смогу, едем в гости к Йооожику, на дачу, чеснок сажать biggrin_rt_40.png там инета нет.

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2019 13:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня не смогу, едим в гости к Йооожику, на дачу, чеснок сажать там инета нет.
Ох ты ж!
Я не про сегодня. Я про вообще).
Хорошей посадки вам там biggrin_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня не смогу, едем в гости к Йооожику, на дачу, чеснок сажать там инета нет.
А что он сделал такого этот Чеснок? За что сажать-то сразу? Опять как в 37 году выездные суды Тройки. rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно, самостоятельность дело хорошее. Даже не знаю. пусть кто заходит и ведет тему дальше. Мальчики видят девочек, пусть делают комплименты понравившимся, девочки отвечают им, общаются, приглашают на встречу и фотоотчет, как в женильной теме было. Там было вначале, созвон, по скайпу, вацапу, сюрпризы друг другу посылали. Потом реальная встреча.
Я уже получил замечание от Феи из Кисловодска, много моргаю... wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уже получил замечание от Феи из Кисловодска, много моргаю...
Вы определитесь, Юрий, кто то же больше нравится, привлекает. И подмигивайте одной.Главнте, чтоб это подмигивание обоюдное было.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр