загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
У меня на сегодня внимания достаточно. Пусть другие девочки о себе расскажут хорошее...)
Вот уж не думал что женщине бывает много внимания, обычно мало)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Всем доброго дня! haha_rt_56.gif
Ничего не пропустил?
О! Уже намигали..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Женщина не должна спорить с мужчиной...
Все бы так... smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Таня, твой трактат сработал! Пишут мне, что текст очень хороший! Где его читают? huh_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
40 лет, имею две женимости и в ведьмах разбираюсь лучше инквизиции.
Квартира, машина, работа, вредные привычки и армия разнообразных тараканов в голове наличествуют и счастливо сосуществуют.
Познакомлюсь с домашним борщом. Так же приветствуются супчики, котлеты, блинчики и прочие антидошираки.
Если, ко всему прочему, еще уровень взаимодействия с комп-техникой выше начинающего, положительное отношение к аниме и фантастике, среди хобби наличествуют книги и театр, а бонусом ещё и курящая - можно сразу предупреждать, чтоб выделял пространство в шкафах и готовился к переезду/пополнению. smile_rt_40.png

ЗЫ: В приват писать опасаюсь: а ну как воспримется предложением и, как порядочному мужчине, придется сразу жениться wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ладно. Ушел в спячку. Вечером загляну как тут у вас.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Женщина не должна спорить с мужчиной...
В конструктивном споре рождается истина. И я не согласен с этим утверждением, что споров быть не должно.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да моргай уже)))
Таня, а сюда обязательно переносить анкету? Вроде доступна всем, можно кликнуть аватарку и вуаля. biggrin_rt_40.png
В общем, я моргал... А дальше посмотрим что будет king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
40 лет, имею две женимости и в ведьмах разбираюсь лучше инквизиции. Квартира, машина, работа, вредные привычки и армия разнообразных тараканов в голове наличествуют и счастливо сосуществуют. Познакомлюсь с домашним борщом. Так же приветствуются супчики, котлеты, блинчики и прочие антидошираки. Если, ко всему прочему, еще уровень взаимодействия с комп-техникой выше начинающего, положительное отношение к аниме и фантастике, среди хобби наличествуют книги и театр, а бонусом ещё и курящая - можно
Две женимости rofl_rt_56.gif я всё поняла, но не понимаю, а зачем женщине разбираться в компе выше начинающего для семейнои жизни?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
В конструктивном споре рождается истина. И я не согласен с этим утверждением, что споров быть не должно.
А как вы думаете спор и б суждение - это одно и тоже или разные вещи?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
зачем женщине разбираться в компе выше начинающего для семейнои жизни
Чтоб не воспринимать ругательствами ответы на вопросы в стиле "что нового на работе" wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как вы думаете спор и б суждение - это одно и тоже или разные вещи?
На мой взгляд разные. Я вот сейчас специально не полезу спрашивать у интернетов, а просто изложу как считаю сам.
В споре есть несколько, зачастую, противоположных точек зрения.
В обсуждении точки зрения или близки или являются вариацией одной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Таня, твой трактат сработал! Пишут мне, что текст очень хороший! Где его читают?
Привет). Здесь и читают).
Ну тебе придётся соответствовать этому тексту smile_rt_40.png.
Что ты там писал? Буду вкусно кормить?) Учись вкусно готовить тогда wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2019 10:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
40 лет, имею две женимости и в ведьмах разбираюсь лучше инквизиции. Квартира, машина, работа, вредные привычки и армия разнообразных тараканов в голове наличествуют и счастливо сосуществуют. Познакомлюсь с домашним борщом. Так же приветствуются супчики, котлеты, блинчики и прочие антидошираки. Если, ко всему прочему, еще уровень взаимодействия с комп-техникой выше начинающего, положительное отношение к аниме и фантастике, среди хобби наличествуют книги и театр, а бонусом ещё и курящая - можно
Придётся, готовьтесь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Таня, а сюда обязательно переносить анкету? Вроде доступна всем, можно кликнуть аватарку и вуаля. В общем, я моргал... А дальше посмотрим что будет
Кому моргал?)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не сваха, просто это сайт знакомств. А мне так нравится, когда он работает по своему прямому назначению . ... А сидеть на попе можно долго, пока попа квадратная не станет. А всё таки круглая попа намного симатичнее . Да и лучше всё таки найти своего человека, чем не найти).
Ой как согласна girl-haha_rt_70.gif круглая намного симпатичнее))
Я очень хочу найти своего человека. Но не знаю где и как flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ой как согласна круглая намного симпатичнее)) Я очень хочу найти своего человека. Но не знаю где и как
Здесь можно. Формулируйте приветствие визитку. Это всего пара тройка предложений).
Зато упростит нахождение двух ищущих друг друга dance_rt_62.gif.
Я вам тут помогаю немного , чувствую ответственность же все таки.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ой как согласна круглая намного симпатичнее))
Вообще... Других форм они тоже бывают очень красивые.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Вообще... Других форм они тоже бывают очень красивые.
Вы абсолютно правы! Любая форма хороша, если йокнула душа))) wub_rt_44.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр