загрузка
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
двойной оплатой
Да rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не похож на медведя
Я на тебя и не претендую lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нашел коммент в сети. Опровергайте Живу в Воронеже уже 9й год. И чем дальше, тем меньше мне этот город нравится. Левый берег - просто гетто для быдла, колхозников и циган. Северный район - трущобы. Куча многоэтажек, все тесно. Общее состояние дорог, дворов и тд отвратительное. Только перед выборами что-то делается для вида. Общественный транспорт в ужасном состоянии. Если большой автобусосарай, то грязнющий и убитый. Все остальное мелкие газельки да пазики. Культуры вождения - 0. Что к
Актуально только про транспорт.
С ним пипец ph34r_rt_40.gif В час пик не влезть, не уехать. swoon2_rt_68.gif На общегородское настроение влияет не лучшим образом.
Все, кто может, едут на машинах, как разультат - пробки "московские".
З/п обычная провинциальная.

Всё остальное гуд. beach_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А у нас первый погибший. Старшего лейтенанта, (летный состав) с травмата застрелили в дальневосточном гарнизоне. Женат, двое детей...
Вчера липовая справка пришла, что катался с горки и ушибся, а вечером он умер. Сегодня уже истинную причину озвучили sad_rt_40.png
Этот тот гарнизон про который я рассказывал как мой батон лупил местную гопоту. Там ничего не поменялось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у нас первый погибший. Старшего лейтенанта, (летный состав) с травмата застрелили в дальневосточном гарнизоне. Женат, двое детей... Вчера липовая справка пришла, что катался с горки и ушибся, а вечером он умер. Сегодня уже истинную причину озвучили Этот тот гарнизон про который я рассказывал как мой батон лупил местную гопоту. Там ничего не поменялось.
Примите соболезнования.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А у нас первый погибший. Старшего лейтенанта, (летный состав) с травмата застрелили в дальневосточном гарнизоне. Женат, двое детей... Вчера липовая справка пришла, что катался с горки и ушибся, а вечером он умер. Сегодня уже истинную причину озвучили Этот тот гарнизон про который я рассказывал как мой батон лупил местную гопоту. Там ничего не поменялось.
Писец(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у нас первый погибший. Старшего лейтенанта, (летный состав) с травмата застрелили в дальневосточном гарнизоне. Женат, двое детей... Вчера липовая справка пришла, что катался с горки и ушибся, а вечером он умер. Сегодня уже истинную причину озвучили Этот тот гарнизон про который я рассказывал как мой батон лупил местную гопоту. Там ничего не поменялось.
ваша служба и опасна и трудна ph34r_rt_40.gif
кто такой батон? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ваша служба и опасна и трудна
Да здесь служба как бы не причем... Здесь скорее оказаться не в то время, не в том месте...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера липовая справка пришла, что катался с горки и ушибся, а вечером он умер. Сегодня уже истинную причину озвучили
А смысл какой в липовой справке?
Чтобы дело не открывали или просто кто-то очень влиятельный развлекался с травматом?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже его знаю, жаль он один
И к тому же вымышленный персонаж)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А смысл какой в липовой справке? Чтобы дело не открывали или просто кто-то очень влиятельный развлекался с травматом?
История мутная. Совершенно ясно что факт местное командование пыталось скрыть. Поэтому первая справка, ушиб при катании на горке. Но он через сутки умер. Септический шок, отек мозга... И скрывать причину уже в госпитале естественно не стали.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
История мутная.
Как это все гадко и печально.
Естественно полетят невиновные головы, пойдет расследование...

И конечно больше всего жаль жену с детьми...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это все гадко и печально. Естественно полетят невиновные головы, пойдет расследование... И конечно больше всего жаль жену с детьми...
Стреляли с Осы... 30 декабря. Они уже задержаны. Проникающее в плечо. После первой помощи в медпункте отказался от дальнейших мероприятий, и убыл домой. На службу не вышел, сославшись на недомогание, факт ранения скрыл, через сутки стало плохо, в госпитале прооперировали... Но уже было поздно. Вот такие данные...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стреляли с Осы... 30 декабря. Они уже задержаны. Проникающее в плечо. После первой помощи в медпункте отказался от дальнейших мероприятий, и убыл домой. На службу не вышел, сославшись на недомогание, факт ранения скрыл, через сутки стало плохо, в госпитале прооперировали... Но уже было поздно. Вот такие данные...
blink_rt_40.gif зачем стреляли? где взяли такое оружие? в медпункте не увидели ранения? вопросов ещё больше стало unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Стреляли с Осы... 30 декабря. Они уже задержаны. Проникающее в плечо. После первой помощи в медпункте отказался от дальнейших мероприятий, и убыл домой. На службу не вышел, сославшись на недомогание, факт ранения скрыл, через сутки стало плохо, в госпитале прооперировали... Но уже было поздно. Вот такие данные...
С осы обычно проникающих нет( что там ему в плече сломали что сепсис пошёл интересно(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С осы обычно проникающих нет( что там ему в плече сломали что сепсис пошёл интересно(
Плохо вы осу знаете, ткани пробить через одежду элементарно.
Фото для примера.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2020 22:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем стреляли? где взяли такое оружие? в медпункте не увидели ранения? вопросов ещё больше стало
Знакомый гражданский врач вытащил пулю. Пока такие данные. Оса это разрешенный травмат, стреляли очевидно дореформенным патроном с металлическим сердечником.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знакомый гражданский врач вытащил пулю. Пока такие данные.
Получается при доставании пули или в послеоперационное время заразу занесли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 17:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получается при доставании пули или в послеоперационное время заразу занесли?
Пуля занесла с собой кусочки одежды. Этого достаточно для заражения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Плохо вы осу знаете, ткани пробить через одежду элементарно.
Вроде на нее мощные патроны были 130 дж.Но сейчас их запретили.Эта может из старых запасов была?
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр