загрузка
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воронежские аладушки в аналы сайта вписаны так же как и меркантильность) но меркантильность до меня прописывали
Аналам я верю больше rofl_rt_56.gif вопрос закрыт)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналам я верю больше вопрос закрыт)))
Лучшие друзья девушек sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно уж) между прочим, Вам еще повезло. Я прям от души нажелала и хорошего) Принципиальную только Саратову. Задел ,зелененький, за живое ))
Зелёный тоже хороший))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так. Стопэ...действительно, сначала, пожалуй, надо определиться за кого воюем))) Отсюда вопрос, а Воронеж- мухосранск или нет?
Нашел коммент в сети. Опровергайте lol_rt_40.png

Живу в Воронеже уже 9й год. И чем дальше, тем меньше мне этот город нравится. Левый берег - просто гетто для быдла, колхозников и циган. Северный район - трущобы. Куча многоэтажек, все тесно. Общее состояние дорог, дворов и тд отвратительное. Только перед выборами что-то делается для вида.

Общественный транспорт в ужасном состоянии. Если большой автобусосарай, то грязнющий и убитый. Все остальное мелкие газельки да пазики. Культуры вождения - 0.

Что касаемо работы, тут субъективно конечно. Но вообще, в среднем, работы нет. А средняя зп одна из самых низких в европейской части страны. Статистику поднимают только военные, а для гражданского населения все хуже

В общем, если куда и переезжать, то только не в Воронеж smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2020 00:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нашел коммент в сети. Опровергайте Живу в Воронеже уже 9й год. И чем дальше, тем меньше мне этот город нравится. Левый берег - просто гетто для быдла, колхозников и циган. Северный район - трущобы. Куча многоэтажек, все тесно. Общее состояние дорог, дворов и тд отвратительное. Только перед выборами что-то делается для вида. Общественный транспорт в ужасном состоянии. Если большой автобусосарай, то грязнющий и убитый. Все остальное мелкие газельки да пазики. Культуры вождения - 0. Что к
Воронеж можно смело на Замкадье менять rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ладно ребят, с вами хорошо, но я спать
А мне смысла нет, на службу через 4 часа переть dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне смысла нет, на службу через 4 часа переть
А мне завтра коньяк пить rofl_rt_56.gif я пока отдыхаю))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Я бы сдалась и пошла бы давным давно спать, но мелкий по 9 разу требует сказку.
Как хорошо иметь технический склад ума - как только у нас пошли требования по 2-3 рассказыванию сказок я записала сказки на диктофон rofl_rt_56.gif
В результате и ребенку сказка и маме одновременно форумочтение rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 00:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы сдалась и пошла бы давным давно спать, но мелкий по 9 разу требует сказку. Как хорошо иметь технический склад ума - как только у нас пошли требования по 2-3 рассказыванию сказок я записала сказки на диктофон В результате и ребенку сказка и маме одновременно форумочтение
Может Алису напрячь?)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне смысла нет, на службу через 4 часа переть
У меня тоже уже сегодня дежурство.
Могу сказать - жду их с нетерпением, если нет авралов, то это просто дни отдыха с двойной оплатой lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже уже сегодня дежурство. Могу сказать - жду их с нетерпением, если нет авралов, то это просто дни отдыха с двойной оплатой
У нас двойной оплаты не предусмотрено. За авралы только нахлобучить могут)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может Алису напрячь?)
Так ребенку важно чтобы именно мама рассказывала, а ещё желательно слово в слово, иначе будет возмущения biggrin_rt_40.png
Диктофон со всеми этими задачами справился идеально
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нашел коммент в сети. Опровергайте Живу в Воронеже уже 9й год. И чем дальше, тем меньше мне этот город нравится. Левый берег - просто гетто для быдла, колхозников и циган. Северный район - трущобы. Куча многоэтажек, все тесно. Общее состояние дорог, дворов и тд отвратительное. Только перед выборами что-то делается для вида. Общественный транспорт в ужасном состоянии. Если большой автобусосарай, то грязнющий и убитый. Все остальное мелкие газельки да пазики. Культуры вождения - 0. Что к
Устаревшая информация)

Быдло есть..это да) город купеческий изначально был, отсюда и ментальность соответствующая.

Чистый, цветущий город, ЖКХ на хорошем уровне работает (заявляю как чиновник).

Достаточное количество крупных градообразующих предприятий, известных за пределами региона.
А уж про современное и очень развитое с/х я вообще молчу!
Молочка, мраморная говядина, зерно...это всё мы.
И еще, существует легенда, что Пётр I, в целях привлечения и заселения города лучшими специалистами кораблестроения, завозил а Воронеж лучших девушек со всех уголков нашей Родины). Поэтому в Воронеже самые красивые девушки!
Алексей, велкам))))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2020 00:58
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ребенок провалился в сон, я тоже сдаюсь.
Всем хорошей и приятной ночи
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 00:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поэтому в Воронеже самые красивые девушки! Алексей, велкам))))
К вам наших на переобучение на два три месяца отправляют, может и придётся заехать)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К вам наших на переобучение на два три месяца отправляют, может и придётся заехать)
В авиационно-технический университет?


С меня радушный прием, если что)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2020 01:06
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняются))
Святослав, останусь при своём: может проявиться скрытое, но звоночки/ предпосылки были и до этого.

Если я не люблю тусу/ ночные клубы/алкоголь, то как меня не тряси, то и не обнаружится tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
К сожалению я знаком не с лучшими представителями Воронежа... предубеждение теперь)) Радует только кот с улицы Лизюкова))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Святослав, останусь при своём: может проявиться скрытое, но звоночки/ предпосылки были и до этого. Если я не люблю тусу/ ночные клубы/алкоголь, то как меня не тряси, то и не обнаружится
Я не про негатив wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К сожалению я знаком не с лучшими представителями Воронежа... предубеждение теперь)) Радует только кот с улицы Лизюкова))
Везде хватает и хороших и плохих людей. География здесь не при чем)
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр