загрузка
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
133
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот видите: женщины проявляли любовь-заботу-преданность. А для вас они - дурочки))
Дурочки, что не для меня тех проявляли)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Докладываю. За время вашего отсутствия выявлены элементы нелицеприятно отзывавшиеся о вашей особе
Сейчас эти элементы соберутся и кому-то темную-то устроят, ох устроят lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, вот мне всегда на машины наплевать было, я в них садилась и старалась уснуть поскорее ,пока не началось, укачивало меня жутко. А теперь не только водить научилась, но и мелкий ремонт делать и шины менять, и ничего так, интересно. Даже укачивать перестало. А муж в начале нашей семейной жизни говорил: "Никаких кошек! Ни в коем случае!" А сейчас целует свою любимую мохнатую Лизочку в носик, кормит вкусняшками и спит с ней в обнимку. И это я только по одному примеру привела, а их м
good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут тема серьезная, знаете ли: первое свидание и все такое. Массовое турне - это вам с товарищем не в эту тему ишь хитрожукие какие, под сватовство решили "подрядиться". В турне они собрались
Ты одна и забоялась biggrin_rt_40.png

А вдруг тебе не глянется ни один? Справедливо? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Невротик обычно женщина
я допустила неточность выше.
Кто в паре бОльший невротик. secret_rt_44.gif
*в паре с невротиком чаще всего еще один невротик drink_rt_118.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
демоны в женском обличии?
Сейчас эту линию прорабатываем :cool_rt_40.png:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас эти элементы соберутся и кому-то темную-то устроят, ох устроят
шо, я чо та сурьезное пропустил?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты одна и забоялась А вдруг тебе не глянется ни один? Справедливо?
umnik2_rt_46.gif Вообще справедливо.
Тогда надо подумать. umnik2_rt_46.gif
Дня три как минимум spruceup_rt_74.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
шо, я чо та сурьезное пропустил??
иди перечитывай rtfm_rt_52.gif начиная со своих речей о мухосрансках starwars.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
шо, я чо та сурьезное пропустил??
Заговор, сир ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще справедливо. Тогда надо подумать. Дня три как минимум ))
Так и этапа три biggrin_rt_40.png на подумать biggrin_rt_40.png
Предки не дураки были biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
шо, я чо та сурьезное пропустил??
Все нормально. Алексей "мстит", наверное. Ему тоже в этом году влюбиться предстоит happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я допустила неточность выше. Кто в паре бОльший невротик. *в паре с невротиком чаще всего еще один невротик
Тогда большинство пар невротики) это по моему любимая женская забава в браке lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заговор, сир
ну слава Богу! lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все нормально. Алексей "мстит", наверное. Ему тоже в этом году влюбиться предстоит
Это типо вот вам и отомстят? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ему тоже
вот меня сейчас это "тоже" почумо то прям напрягло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда большинство пар невротики) это по моему любимая женская забава в браке
может это потому что невротизм это обратная сторона так любимой мужчинами стервозности эмоциональности и темпераментности? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иди перечитывай начиная со своих речей о мухосрансках
secret_rt_44.gif Адрес Алексея знаешь?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, речь не о том, что с человеком не может случиться перемен. Вы, кстати, написали абсолютно типичную историю про вождение. Знаю огромное количество женщин, кто вот также, долго не хотел за руль, а ближе к 40 или немного после осваивали. Дискуссия возникла с утверждения, будто с начала отношений у обоих произойдут заметные искренние изменения во вкусах, интересах и пр. Будто это и есть точка отсчета и признак чего-то большого между людьми. А по мне так все перечисленное - самостоятельные
Это конечно не есть точка отсчета, но изменения происходят и во вкусах, и в привычках, и в интересах.
Уж в интересах скорее всего. Мы просто часто отсекаем какие-то сферы, сразу даже не пробуя, говорим -не мое, мне это не интересно.
А в отношениях, вдруг начинаем пробовать то, что нравится, интересно партнеру. И часто оказывается, что это очень даже и неплохо.
Про вкусы. Я до 32 лет (до замужества) дожила считая, что я ненавижу рыбу и овсянку. Сейчас я с удовольствием ем овсянку и обожаю рыбу. Я просто не умела их готовить.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, вот мне всегда на машины наплевать было, я в них садилась и старалась уснуть поскорее ,пока не началось, укачивало меня жутко. А теперь не только водить научилась, но и мелкий ремонт делать и шины менять, и ничего так, интересно. Даже укачивать перестало. А муж в начале нашей семейной жизни говорил: "Никаких кошек! Ни в коем случае!" А сейчас целует свою любимую мохнатую Лизочку в носик, кормит вкусняшками и спит с ней в обнимку. И это я только по одному примеру привела, а их м
Про кошку )
В моем доме кошка появилась по желанию дочери, я до последнего "отмазывалась" И к первой кошке я относилась хорошо, ухаживала за ней, но полюбила вторую, "мою" wub_rt_44.gif
И это никак не связано с тем, какие чувства между мною и дочкой, а по логике оппонентов, связь должна быть.
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр