загрузка
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знакомый гражданский врач вытащил пулю. Пока такие данные. Оса это разрешенный травмат, стреляли очевидно дореформенным патроном с металлическим сердечником.
А,вижу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Плохо вы осу знаете, ткани пробить через одежду элементарно.
Не повезло с местом ранения( оса редко даёт проникающее, даже старые запасы. Приникающее в основном 10/28 или 9 РА
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не повезло с местом ранения( оса редко даёт проникающее, даже старые запасы. Приникающее в основном 10/28 или 9 РА
А дореформенные разве можно купить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пуля занесла с собой кусочки одежды. Этого достаточно для заражения.
ещё есть вставленные патроны в обойму не мытыми руками
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Стреляли с Осы... 30 декабря. Они уже задержаны. Проникающее в плечо. После первой помощи в медпункте отказался от дальнейших мероприятий, и убыл домой. На службу не вышел, сославшись на недомогание, факт ранения скрыл, через сутки стало плохо, в госпитале прооперировали... Но уже было поздно. Вот такие данные...
Медики полицию должны были вызвать, пипец...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё есть вставленные патроны в обойму не мытыми руками
Ну по сути при вытаскивании пули рану должны были промыть, продезинфицировать, разве не так?

Короче, мне кажется, что гражданскому медику тоже мало не покажется...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А дореформенные разве можно купить?
Конечно) Но стоят дорого. У меня у самого лежат, люди знали что закон выйдет, сметали все с полок.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну по сути при вытаскивании пули рану должны были промыть, продезинфицировать, разве не так? Короче, мне кажется, что гражданскому медику тоже мало не покажется...
Ну то что не оповестил полицию, очевидно получит. Как и стреляющий впрочем. Сепсис получается страшная штука, практически индентично умерла недавно Юлия Началова, тоже ранка инфекция... Сам не могу понять, вроде медицина на месте не стоит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно) Но стоят дорого. У меня у самого лежат, люди знали что закон выйдет, сметали все с полок.
У тебя от О сы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У тебя от О сы?
У меня под т12 запас лежит
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Она к нему. Тогда 100% свиданка будет. Зная наших женщин, то очень огромная вероятность того, что пока к ней доедешь, она уже передумает и придумает 33 уважительные причины. А так... нужно особо не заостряться на том, что она приедет, но как бы и иметь в виду то, что приедет. Не приехала - значит оно ей не надо. Приехала - показал ей город свой и интересные окрестности.
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А как насчет варианта встретиться на нейтральной территории? .
Да, согласен, можно и так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Спринтеры подтянулись lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мужчина к женщине, только так
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчина к женщине, только так
Наш человек! friends_rt_104.gif
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Влад, . писал:
А как насчет варианта встретиться на нейтральной территории? .
Самый лучший вариант развития событий.
Ибо сразу станет ясно, что это нужно обоим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
искать женщину из своего города желательно из своего района
Из одного дома через несколько подъездов.
Кстати, реальный случай, что познакомились в другом месте, а проживание в одном доме с детства стало сюрпризом для него и её. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зная наших женщин, то очень огромная вероятность того, что пока к ней доедешь, она уже передумает и придумает 33 уважительные причины.
Это так.
Во времена СССР несколько поездок окончились тем, что постоял у закрытой двери, а соседи передали устное или письменное послание. Или не передали ничего. Вот ни разу не встретился, так для чего приглашали.
Вернее, встретился один раз под Новый год, пригласила и дома была. Дверь открыли родители и сразу спросили не Гена ли я? Оказывается она встречалась с Геной и сказала родителям, что познакомит с ним. И вот на кой в это же время пригласила меня?
Так-что прав Женька, чаще всего поездка на встречу с женщиной оканчивается встречей с закрытой дверью и блокировкой в сотовом. Возраст не имеет значения совсем. Такое запросто и 50+++ откалывают.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.09.2020 06:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр