загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
по своему собственному желанию.
...которое возникает в результате действий мужчины.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2020 14:29
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ко мне на остановке подошел парень однажды. Было неожиданно и приятно.
И почему он не рядом ?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Приезжаете в автосалон. Где продают новые машины, там есть и автосервис. В Тойоте например так. Вы знаете, где находятся руль и педали. Этого достаточно. Ни в коем случае не показывайте свои знания в этой области! Выбираете носителя болта и флиртуете с ним. Ни один здравомыслящий мужчина, не откажет в совете привлекательной даме. А если есть шанс на продолжение... Так можно передвигаться из автосалона в автосалон. Пока не найдете подходящего. Зачем Вам голодранцы из метро. Не в обиду ездящим в метро.
Не зарекайся от сумы, тюрьмы, и метро.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И почему он не рядом ?
Тоже такой вопрос возник.
Вера! Расскажите историю до конца...как ухаживал..на каком свидании случился ceкc и т.д. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.07.2020 14:36
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Клип конечно,хороший,тоже нравится.Но есть ли у пары будущее? Ну посмеялись,а дальше что?
есть будущее. у моей дочери было все у зятя ничего. живут вместе уже 8 лет. дом построили на ее деньги. и участок на ее. и никто ни разу даже не намекнул что у кого было есть или будет или может.
он самый лучший зять на свете. он пашет как вол, делает для семьи все возможное и не возможное. и я горжусь своим зятем. и неважно что у моей дочери больше возможностей.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И почему он не рядом ?
Потому что я тогда была замужем, а он не стал ждать развода biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Потому что я тогда была замужем, а он не стал ждать развода
А роман был? wub_rt_44.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
...которое возникает в результате действий мужчины.
вот только не нужно лапшу на уши называть действиями
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приезжаете в автосалон. Где продают новые машины, там есть и автосервис. В Тойоте например так. Вы знаете, где находятся руль и педали. Этого достаточно. Ни в коем случае не показывайте свои знания в этой области! Выбираете носителя болта и флиртуете с ним. Ни один здравомыслящий мужчина, не откажет в совете привлекательной даме. А если есть шанс на продолжение... Так можно передвигаться из автосалона в автосалон. Пока не найдете подходящего. Зачем Вам голодранцы из метро. Не в обиду ездящим в м
вооот. я вас раскачала на советы))))) круто.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А роман был?
не. говорю же, замужем была.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
вооот. я вас раскачала на советы))))) круто.
Блин, я рассказал сюжет клипа. Но в своей интерпретации. Вспомнил, что герой клипа в сервисе трудился.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Блин, я рассказал сюжет клипа. Но в своей интерпретации. Вспомнил, что герой клипа в сервисе трудился.
МетрА у нас в Новороссийске нет. Так что голодранцы мне не светят biggrin_rt_40.gif Многие читатели интерпретировали клип как "деньги к деньгам" и т.д. Богатая невеста - нищий жених и прочие противопоставления. На самом деле, каждый видит во всем свой смысл. Я же имела ввиду, что везде одни и те же люди - в метрЕ, на остановках, в автобусах, автосалонах, на сайтах знакомств.... везде одни и те же. И мы снуём ежедневно мимо, не замечая друг друга. А потом возвращаемся на сайт. И не находимся. А хочется найтись... Вот героиня клипа могла тоже не подыгрывать, а пенделя дать и был бы совсем другой смысл и содержание.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как? У Вас нет метро? Заберите градоначальника к себе. И оно у Вас будет. Ещё и под морем тоннель в Турцию на радостях забабахают.
Не надо. Турок я не переживу biggrin_rt_40.gif Что за градоначальник?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тот который после Лужкова.
А. Ну я не москвичка. Не сильно в теме. Он к нам не поедет biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif нашли дурачка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
есть будущее. у моей дочери было все у зятя ничего. живут вместе уже 8 лет. дом построили на ее деньги. и участок на ее. и никто ни разу даже не намекнул что у кого было есть или будет или может. он самый лучший зять на свете. он пашет как вол, делает для семьи все возможное и не возможное. и я горжусь своим зятем. и неважно что у моей дочери больше возможностей.
Может и есть кто же спорит.Если оглянуться по сторонам -много историй как в ту,так и в другую сторону.Но хеппи эндов в нашей жизни все-таки меньше,к сожалению
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может и есть кто же спорит.Если оглянуться по сторонам -много историй как в ту,так и в другую сторону.Но хеппи эндов в нашей жизни все-таки меньше,к сожалению
Зачем мусолить плохие примеры, если Вы сами признаете, что хеппи эндов тоже хватает? Никогда этого не пойму. Вот садится кто-то в самолет. А Вы стоите и говорите: Ну и какое будущее у него? Никакого. Вам отвечают - а мой сосед летал и все было хорошо. А Вы опять - ну да, я тоже знаю людей, которые долетали, но и тех, кто не долетел тоже много. Ну абсурд же!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Зачем мусолить плохие примеры, если Вы сами признаете, что хеппи эндов тоже хватает? Никогда этого не пойму. Вот садится кто-то в самолет. А Вы стоите и говорите: Ну и какое будущее у него? Никакого. Вам отвечают - а мой сосед летал и все было хорошо. А Вы опять - ну да, я тоже знаю людей, которые долетали, но и тех, кто не долетел тоже много. Ну абсурд же!
Говорить под руку человеку,начинающему новое дело или куда-то уезжающему/улетающему я никогда не буду.Абсурд сравнивать это и личную жизнь.Хотела дальше продолжать -но посмотрела что вам чуть больше 30.Тогда считаю что разговор иссяк так и не начавшись) Мировоззрение все-таки сильно отличается за эти 10 лет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.07.2020 15:47
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорить под руку человеку,начинающему новое дело или куда-то уезжающему/улетающему я никогда не буду.Абсурд сравнивать это и личную жизнь.Хотела дальше продолжать -но посмотрела что вам чуть больше 30.Тогда считаю что разговор иссяк так и не начавшись)
Не надо так буквально понимать все. И все это звучит весьма драматично. Разница у нас небольшая. Всего 9 лет. Хотите сказать, что за 9 лет меня жизнь помотает так, что я перестану верить во все хорошее? Я так не думаю.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может и есть кто же спорит.Если оглянуться по сторонам -много историй как в ту,так и в другую сторону.Но хеппи эндов в нашей жизни все-таки меньше,к сожалению
увы да это верно... но главное что они есть
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не надо так буквально понимать все. И все это звучит весьма драматично. Разница у нас небольшая. Всего 9 лет. Хотите сказать, что за 9 лет меня жизнь помотает так, что я перестану верить во все хорошее? Я так не думаю.
Я тоже верю в хорошее,но как бы это объяснить...поспокойнее что-ли.
Ну а в общем все будет хорошо.На этой ноте и закончим,пожалуй give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Это Феррари? Не, это Бентли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр