загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы прям думаете, что чтобы получить доступ к телу нужно и в бубен постучать и польку станцевать... Что у Вас за женщины были.... не понимаю. А от души сказать приятные слова и цветы подарить - не? В Вашей практике такого не случалось?
Таки чего , можно бежать за цветами , я тут как раз рядом , между Новороссом и Абрау wink_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Таки чего , можно бежать за цветами , я тут как раз рядом , между Новороссом и Абрау
Это вопрос или размышления вслух?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Это вопрос или размышления вслух?
Или желание поесть biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну уж это точно лучше, чем все 10 лет ждать лучшего, но не быть счастливой.
Когда сходился, друзья говорили, что и год с ней не проживу.
Отвечал, пусть год, но мой!
12 лет прекрасно прожили. )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну, Вы поясните, может я Вас и пойму. Что Вы ввиду имеете?
Если у девушки благосостояние будет больше,чем у парня ,он может комплексовать.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Если у девушки благосостояние будет больше,чем у парня ,он может комплексовать.
В наше время это не роскошь, если конечно, не Феррари. Ну нет у него автомобиля сегодня, будет завтра. Если он конечно не лодырь, то заработает. Не вижу повода комплексовать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы в автобусе подходили к понравившемуся парню? Или упускали счастье?
Когда мне было лет 20, со мной пытался познакомиться молодой человек. Я стояла на переходе и ждала светофор. Он вышел из машины и предложил познакомиться. Не в смысле "давай, красивая, поехали кататься", а культурно все - визитка, телефон, все дела. Я отказалась, запуганная какая-то была, да и МЧ тогда был. Не мечта, но был... Почему-то сейчас думаю, а не упустила ли?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда мне было лет 20, со мной пытался познакомиться молодой человек. Я стояла на переходе и ждала светофор. Он вышел из машины и предложил познакомиться. Не в смысле "давай, красивая, поехали кататься", а культурно все - визитка, телефон, все дела. Я отказалась, запуганная какая-то была, да и МЧ тогда был. Не мечта, но был... Почему-то сейчас думаю, а не упустила ли?
Может и упустила sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
В наше время это не роскошь, если конечно, не Феррари. Ну нет у него автомобиля сегодня, будет завтра. Если он конечно не лодырь, то заработает. Не вижу повода комплексовать.
Предположим,у девушки есть квпртира,машина,дача ,а возможно и не одна.Начали они встречаться с молодым человеком ( а у него совершенно ничего нет,он приехал из села),материального благополучия ему быстро очень не достичь.( ипотеку надо платить пол жизни из кровно заработанных), плюсом других составляющих в жизни добиваться постепенно.
Часто девушки при этом не афишируют благосостояния,для того,чтобы не быть на пару ступеней выше молодого человека,и не смущать его.Но это из разряжа тех случаев,если конечно девушка не пожелает как говорится ,,повыпендриваться,, что у неё что - то есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Предположим,у девушки есть квпртира,машина,дача ,а возможно и не одна.Начали они встречаться с молодым человеком ( а у него совершенно ничего нет,он приехал из села),материального благополучия ему быстро очень не достичь.( ипотеку надо платить пол жизни из кровно заработанных), плюсом других составляющих в жизни добиваться постепенно. Часто девушки при этом не афишируют благосостояния,для того,чтобы не быть на пару ступеней выше молодого человека,и не смущать его.Но это из разряжа тех случаев,е
Это возможно в 20 лет. Но нам по 40)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это возможно в 20 лет. Но нам по 40)
У многих и в 40 по разным причинам нет ничего материального за душой ( но осуждать никого не хочется, у всех разные обстоят6в сложившиеся в последствии жизни).
Допустим нет у женщины ничего совершенно....будут её рассматривать как кандидатуру для жизни ,скорее всего нет...поскольку рядом полно тех...у кого что - то есть материальное и это афишируются во всеуслышание и громко,как говорится.А ведь не факт...что человек,который промолчал и не указал что у него ( что - то есть чем - либо хуже других,он просто не говорит об этом), ему важно чтобы его полюбили не за вещи....а за то,что он сам есть...и будет значить в жизни другого человека много,за то,что его сумели разглядеть и выбрать даже в том случае, когда у него нет материальных составляющих.Это дорогого стоит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 06:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Предположим,у девушки есть квпртира,машина,дача ,а возможно и не одна.Начали они встречаться с молодым человеком ( а у него совершенно ничего нет,он приехал из села),материального благополучия ему быстро очень не достичь.( ипотеку надо платить пол жизни из кровно заработанных), плюсом других составляющих в жизни добиваться постепенно. Часто девушки при этом не афишируют благосостояния,для того,чтобы не быть на пару ступеней выше молодого человека,и не смущать его.Но это из разряжа тех случаев,е
Больше на сказку похоже. Нет... ну может один из десяти и сможет удачно встроиться в семью при таких исходных данных, но вероятнее всего его голос будет последним в такой семье, и если он погладит против шерстки его тут же потыкают носом в лоток или купят билет домой в Мухосранск. Там нужно обладать гибкостью, чутьем, дипломатией еще и и в постели быть богом, короче выдающимся во всех отношениях))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У многих и в 40 по разным причинам нет ничего материального за душой
Это я umnik2_rt_46.gif Так приятно вас читать..понятно,что все это сказка...но все равно приятно lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.07.2020 07:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
С главной мыслью топика согласна. Здорово, если оно само как-то вдруг тебя застанет ) но всё же замечать другой пол для начала надо, в первую очередь тех, кто симпатию способен вызвать.
Насчет персонажей клипа, согласна с Юлией НН. Для визуального ряда к песне норм, а в жизни... Один из 100 имеет такое зашкаливающее обаяние, когда б явный мезальянс отошел на задний план, но потом, будучи в отношениях, либо он тянется до её уровня, либо финита. Для остальных 99 потенциальных кандидатов из 100 эта сказка так сказкой и останется ) Но, справедливости ради, далеко не каждый мужчина сам готов к раскладу, как в клипе (быть рядом с той, кто в разы успешнее).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больше на сказку похоже. Нет... ну может один из десяти и сможет удачно встроиться в семью при таких исходных данных, но вероятнее всего его голос будет последним в такой семье, и если он погладит против шерстки его тут же потыкают носом в лоток или купят билет домой в Мухосранск. Там нужно обладать гибкостью, чутьем, дипломатией еще и и в постели быть богом, короче выдающимся во всех отношениях))
Имеется ввиду другое...
Что не всегда человек имеющий благосостояние какое - либо выставляет это на показ....
Ему ( ей) хочется,чтобы его разглядели среди всех не из - за вещей имеющихся у него,а потому,что он есть .
А фактически у человека всё есть...он просто не афишируют этого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 07:09
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Предположим,у девушки есть квпртира,машина,дача ,а возможно и не одна.Начали они встречаться с молодым человеком ( а у него совершенно ничего нет,он приехал из села),материального благополучия ему быстро очень не достичь.( ипотеку надо платить пол жизни из кровно заработанных), плюсом других составляющих в жизни добиваться постепенно. Часто девушки при этом не афишируют благосостояния,для того,чтобы не быть на пару ступеней выше молодого человека,и не смущать его.Но это из разряжа тех случаев,е
Бывают такие истории. Но вы подумайте сами, как долго она сможет скрывать это? Я думаю, что даже смысла нет. .... все должно быть откровенно. И богатство и бедность. Каждый должен знать, что ждёт его в отношениях.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А фактически у человека всё есть...он просто не афишируют этого.
Что значит не афишируют? Она просто решила поиграть в дурочку, постебаться над молодым нищебродом, может просто скучно ей стало... (у бахатых свои причуды) Ну хочется вам это в добродетель превратить, пожалуйста)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это я Так приятно вас читать..понятно,что все это сказка...но все равно приятно
Павел,но ведь твои качества душевные тоже имеют ценность,и это для кого - то когда - то будет иметь решающую роль в построении отношении .И однажды в тебе разгледят самое наилучшее ,что и будет точкой отсчёта к совместной жизни.
Нельзя измерять ценность человека как личности только по его вещам,это неправильно.

Может быть средней так скажем по нашей нынешней планке человек ,но с большим сердцем,готовым всегда прийти на помощь и поддержать,подставить плечо,и просто помолчать в тишине рядом.

А может быть богатый человек, но при этом его амбициозность и напыщенность и гроша в человеческих качествах не стоит,эгоист ,да и только.

Нельзя ориентироваться на одни вещи,которые окружают человека,это не показатель явно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 07:36
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит не афишируют? Она просто решила поиграть в дурочку, постебаться над молодым нищебродом, может просто скучно ей стало... (у бахатых свои причуды) Ну хочется вам это в добродетель превратить, пожалуйста)
Алексей, никто никого в дураках не выставляет.
С уважением надо к людям просто относиться,и не быть выше их на голову,если карманы от евро переполнены.
Не обязательно в жизни пиарить всё своё благосостояние, для чего такой показ нужен.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2020 07:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Это Феррари? Не, это Бентли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр