загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Ах! Как сложна, и многогранна жизнь))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как то сразу после развода связался я с одной барышней. Не скажу что бы она прям уж там красавица была, но задница норм, хех...так вот, родители ее были довольно обеспечены, несколько магазов у них было. Только перед этим они старшую замуж выдали и значит магаз подарили молодым. Я уж было грешным делом подумал, а не жениться ли мне на ней? Я уже и с родителями к тому времени ее познакомился, она меня приглашала в их дом не раз. А потом думаю, да ну его нахрен, ну не буду я там своим, понятно вед
Ну, если мужчина не в состоянии ничего заработать, не собирается расти над собой и не имеет по жизни великих целей, то ему, конечно будет все не по зубам и он будет чувствовать постоянно это превосходство над собой и искать будет, соответственно, ровню. Но, если мужчина независим и стремится к большему, его не спугнуть так просто. Женщина всегда поддержит, если есть любовь. А брак по расчету - это действительно плохая идея.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему бы вам не воспользоваться своим же советом?
По-моему очевидно, что я и так им пользуюсь, не прибавляя негатива к простым событиям, чего не скажешь о Вас smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
По-моему очевидно, что я и так им пользуюсь, не прибавляя негатива к простым событиям, чего не скажешь о Вас
Очевидно то, что вы воспринимаете информацию так, как вы ее воспринимаете. В моем ответе не было негатива, только предположение наиболее вероятного развития событий. это предположение не вписалось в вашу картину мира принцев, принцесс и розовых пони, поэтому вы почувствовали негатив там, где его не было.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очевидно то, что вы воспринимаете информацию так, как вы ее воспринимаете. В моем ответе не было негатива, только предположение наиболее вероятного развития событий. это предположение не вписалось в вашу картину мира принцев, принцесс и розовых пони, поэтому вы почувствовали негатив там, где его не было.
Это не так smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Да уж, может он всех профи собрал или так реально происходит?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы в автобусе подходили к понравившемуся парню? Или упускали счастье?
В метро
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В метро
Под каким предлогом?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Под каким предлогом?
Просто просили познакомиться, спрашивали телефон), все просто
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Просто просили познакомиться, спрашивали телефон), все просто
К Вам подходили или Вы к парням?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я за рулем уже лет 7.. Не подходила. В том-то и вопрос. Вот и думаю, может начать специально ездить на автобусах? Ведь, наверняка каждый второй, сидящий в автобусе регался на сайте знакомств, то есть был в поиске. Вы как среагировали бы?
Я сам в автобусе ездил давно( Обрадовался бы,конечно.Если подошла-значит даст.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
К Вам подходили или Вы к парням?
Ко мне
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сам в автобусе ездил давно( Обрадовался бы,конечно.Если подошла-значит даст.
Павел, я поражаюсь Вашей непосредственности biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png С чего Вы взяли, что даст?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ко мне
Ко мне на остановке подошел парень однажды. Было неожиданно и приятно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Павел, я поражаюсь Вашей непосредственности С чего Вы взяли, что даст?
Я так думаю.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Павел, я поражаюсь Вашей непосредственности С чего Вы взяли, что даст?
Даст, после комплекса проведённых им мероприятий по захвату об’екта и в случае положительных результатов, награда найдёт своего победителя).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Люблю этот клип и вообще творчество Зверейsmile_rt_40.png
По теме- я не рулю, меня возят, но если речь о соцстатусе, ну или маленькой зарплате ( тут будут вопли Кемерова про врать, лукавить, и прочее, но мы их пропускаем). Когда я вышла замуж, я неплохо получала в одной инофирме, в долларах, а мой муж получал в три раза меньше. И ничего, прожили эти безденежные годы, потом уже он получал больше, работая в банке, а я сидела на копейках госслужбы)
Ну а любовь... любовь такая вещь, нагрянет и не спросит, лишь бы взаимноsmile_rt_40.png.
А в клипе Снигирь прямо красоткаsmile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
понятно ведь, что кто заказывает музыку тот барышню и танцует, а моего там ничего не будет. Не верю я в подобные союзы, хотя конечно со стороны все красиво.
Наверное, ещё важен возраст. У моей коллеги была просто фантастическая история))

В старших классах гостила у дальних родственников и познакомилась с мальчиком. Они пару лет переписывались, тайком встречались и, как только ей исполнилось 18, решили пожениться. Её родители в панике, его тоже не очень довольны. Ей внушали: сначала институт, если уж так приспичило - пусть переезжает в Москву, поживите так просто. Но она девочка настойчивая, добилась своего) Конечно, свадьба за счёт её родных (он из деревенских, а её папа - владелец небольшого, но известного издательства), сняли квартиру, папа помог ему поступить в институт, оплачивал занятия с репетиторами. А через год ей надоело, она поняла, что они друг другу не подходят. И вся родня, которая год назад уговаривала её не торопиться, опять стала уговаривать не торопиться! mosking_rt_50.gif Папа доказывал, что он просто сразу не разглядел в парне потенциал, что такого она в Москве себе больше не найдёт и что если упустит - будет полной дурой, он надёжный, порядочный и перспективный! rtfm_rt_52.gif На дочку эти аргументы, конечно, не повлияли. Но после развода её бабушка, переехавшая на дачу, уступила ему на время учёбы свою квартиру, папа дал подработку, чтобы не отвлекался на мысли о безденежье, а после окончания института через друзей устроил на оооочень хорошую работу.
Дочка, конечно, возмущалась, что ему помогают больше, чем ей. На что родня отвечала: "Это ты его дёрнула в Москву! Не могли же мы оставить его тут одного, на растерзание. Мы в ответе за тех, кого приручили!" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Даст, после комплекса проведённых им мероприятий по захвату об’екта и в случае положительных результатов, награда найдёт своего победителя).
Проще хорошей знакомой позвонить, которая без задницокручечения, и взятий объекта все понимает, что от нее требуется.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, ещё важен возраст. У моей коллеги была просто фантастическая история)) В старших классах гостила у дальних родственников и познакомилась с мальчиком. Они пару лет переписывались, тайком встречались и, как только ей исполнилось 18, решили пожениться. Её родители в панике, его тоже не очень довольны. Ей внушали: сначала институт, если уж так приспичило - пусть переезжает в Москву, поживите так просто. Но она девочка настойчивая, добилась своего) Конечно, свадьба за счёт её родных (он
И чем дело кончилось? Не сошлись снова?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Это Феррари? Не, это Бентли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр