загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы такое знакомство. А, если еще глубже задуматься, то сколько таких возможностей познакомиться и узнать друг друга мы пропускаем в спешке повседневных событий? Подумать страшно. Может мы тысячу раз пропустили своих людей и шанс на счастье. А как бы Вы поступили? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Предпочитаю передвигаться на велосипеде и ещё без багажника.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Аплодисменты, Павел.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Клип конечно,хороший,тоже нравится.Но есть ли у пары будущее? Ну посмеялись,а дальше что?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Клип конечно,хороший,тоже нравится.Но есть ли у пары будущее? Ну посмеялись,а дальше что?
Об этом история клипа умалчивает. Может и есть. Случается и такое. Не про это же речь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Классный клип, эдакая сказка про Золушку наоборот smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Аплодисменты, Павел.
А вы в автобусе подходили к понравившемуся парню? Или упускали счастье?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы в автобусе подходили к понравившемуся парню? Или упускали счастье?
Я за рулем уже лет 7.. Не подходила. В том-то и вопрос. Вот и думаю, может начать специально ездить на автобусах? Ведь, наверняка каждый второй, сидящий в автобусе регался на сайте знакомств, то есть был в поиске. Вы как среагировали бы?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А кто - то из имеющих авто бывало умалчивал,что оно есть у Вас, дабы не смущать человека понравившегося ?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А кто - то из имеющих авто бывало умалчивал,что оно есть у Вас, дабы не смущать человека понравившегося ?
А почему это должно смущать? Я не умалчивала никогда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Клип конечно,хороший,тоже нравится.Но есть ли у пары будущее? Ну посмеялись,а дальше что?
А дальше, если девочке захочется поиграть в эту игру и дальше, ее папа купит мальчику автосервис, потом ещё парочку и заживут они долго и счастливо, пока девочке не надоест, или она не состарится и он не решит найти себе помоложе...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дальше, если девочке захочется поиграть в эту игру и дальше, ее папа купит мальчику автосервис, потом ещё парочку и заживут они долго и счастливо, пока девочке не надоест, или она не состарится и он не решит найти себе помоложе...
Надо объявить конкурс на лучший сюжет для фильма без хеппи энда. Вы победите, я думаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Позитив несите в мир и мир ответит тем же.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А почему это должно смущать? Я не умалчивала никогда.
Каждый своеобразно это воспринимает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дальше, если девочке захочется поиграть в эту игру и дальше, ее папа купит мальчику автосервис, потом ещё парочку и заживут они долго и счастливо, пока девочке не надоест, или она не состарится и он не решит найти себе помоложе...
А если до этого, лет 10-15-20 они будут счастливы, то так ли важны столь далёкие перспективы? hm_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждый своеобразно это воспринимает.
Ну, Вы поясните, может я Вас и пойму. Что Вы ввиду имеете?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если до этого, лет 10-15-20 они будут счастливы, то так ли важны столь далёкие перспективы?
Думаю, что нет, не важны. По нынешним временам 10 лет- это уже срок, так что можно считать, что все закончится хэппи-эндом smile1_rt_40.png
(Просто я знаю такие реальные истории, из жизни)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Надо объявить конкурс на лучший сюжет для фильма без хеппи энда. Вы победите, я думаю Позитив несите в мир и мир ответит тем же.
Почему бы вам не воспользоваться своим же советом?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Предпочитаю передвигаться на велосипеде и ещё без багажника.
Правильно! Девчонок на раме возить надо))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По нынешним временам 10 лет- это уже срок, так что можно считать, что все закончится хэппи-эндом (Просто я знаю такие реальные истории, из жизни)
Ну уж это точно лучше, чем все 10 лет ждать лучшего, но не быть счастливой.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Сегодня утром по пути на работу пересмотрела этот клип. Добрый, классный. Мне очень нравится. Ехала и размышляла. Вот ведь как бывает, ищешь, ждешь, подбираешь обстоятельства, место, время... Думаешь, размышляешь, планируешь, а любовь бац - и прям по голове тебя в самый неподходящий момент. У меня конечно нет не Бентли ни Феррари, но если чисто теоретически смоделировать такую вот ситуацию, первая моя эмоция от такой встречи было бы негодование.... Тут уж не до симпатий)))) И все. Пропало бы так
Как то сразу после развода связался я с одной барышней. Не скажу что бы она прям уж там красавица была, но задница норм, хех...так вот, родители ее были довольно обеспечены, несколько магазов у них было. Только перед этим они старшую замуж выдали и значит магаз подарили молодым. Я уж было грешным делом подумал, а не жениться ли мне на ней? Я уже и с родителями к тому времени ее познакомился, она меня приглашала в их дом не раз. А потом думаю, да ну его нахрен, ну не буду я там своим, понятно ведь, что кто заказывает музыку тот барышню и танцует, а моего там ничего не будет. Не верю я в подобные союзы, хотя конечно со стороны все красиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Это Феррари? Не, это Бентли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр