загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
подругу очень сильно ревнует парень, буквально шпионит за ней, заставляет делать скрины с кем она переписывается. с кем разговаривает. проверяет телефон,она постоянно видео отчет дает где и с кем находится, ревнует даже к подругам, поесть не дает, в туалет сходить даже не дает, постоянные ссоры скандалы изза ревности, бесконечные проверки, запугивания, как быть и что делать в такой ситуации, она повода для ревности не дает, почему мужчины бывают такие ревнивые порой, он сам по себе очень красивы
Я думаю ничем хорошим это не закончится. Если она не дает повода и он так себя сейчас ведет, то дальше будет еще хуже. Выхода 2- или расставаться или ему менять свое отношение к девушке, но я так понимаю он не поменяется
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это ладно... А вот туалет-то как...
Если такой шикардянский парень, и чтоб уберечь его от лишних потрясений, она может по видео ему звонить. Доверять,так доверять
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Почему?
Многое тут скрыто, уверен.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что там с роутером?
аа хахахаха))) да все так же - вот только недавно пришла с работы, утром учеба и завтра за товаром ехать опять. а оттуда на работу, работаю без выходных и без отпуска, еще учусь, не до роутера мне сейчас, даже замуж выйти не могу, совсем нет времени на личную жизнь, спасибо большое за помощь, что откликнулись не бросили в беде, у вас доброе сердце, побольше бы таких людей на земле ) give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
шикардянский парень,
Да уж... А с возрастом обычно всё усугубляется... Это при условии, что он психически здоров. Что совсем не факт, учитывая игнор физиологических потребностей партнёра.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если такой шикардянский парень, и чтоб уберечь его от лишних потрясений, она может по видео ему звонить. Доверять,так доверять
да, постоянно по видео общаются они. уже даже в туалет выйти не может -он просит видео включить что она одна, а не с кем то, до абсурда доходит, даже один раз ужинали с ней в кафе. он не поверил - ковырял камеры наблюдения
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да уж... А с возрастом обычно всё усугубляется... Это при условии, что он психически здоров. Что совсем не факт, учитывая игнор физиологических потребностей партнёра.
да, я тоже так думаю
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, постоянно по видео общаются они. уже даже в туалет выйти не может -он просит видео включить что она одна, а не с кем то, до абсурда доходит, даже один раз ужинали с ней в кафе. он не поверил - ковырял камеры наблюдения
Да уж. Потом дубасить начнет. Пусть ждет.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да уж. Потом дубасить начнет. Пусть ждет.
ужас -только ни это
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, постоянно по видео общаются они. уже даже в туалет выйти не может -он просит видео включить что она одна, а не с кем то, до абсурда доходит, даже один раз ужинали с ней в кафе. он не поверил - ковырял камеры наблюдения
Уносить ноги girl-witch_rt_92.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, постоянно по видео общаются они. уже даже в туалет выйти не может -он просит видео включить что она одна, а не с кем то, до абсурда доходит, даже один раз ужинали с ней в кафе. он не поверил - ковырял камеры наблюдения
Нафиг такой нужен. Прибьёт или покалечит потом.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да уж... А с возрастом обычно всё усугубляется... Это при условии, что он психически здоров. Что совсем не факт, учитывая игнор физиологических потребностей партнёра.
Да, крышу снести может в любой момент.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Пусть уходит от него.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, крышу снести может в любой момент.
он еще огромный как гора, 2 метра рост - она маленькая 156, когда обнимает - ее не видно -как кинг конг
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ужас -только ни это
Убивают на почве ревности. Маленькие что ли? Даже если новости не смотреть, то все равно все в курсе к чему это может привести
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть уходит от него.
ну любят друг друга что поделать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А , спорим, она в диком восторге. И рассказываеи вам об этом кокетливо закатывая глаза , мол, " Мой- то мне вообще проходу не дает. Ой, прости, не могу с тобой разговаривать, МОЙ звонит". Не- не-не, потом, когда в лесу руки отрубать будут, все будем удивляться, как же ж так же ж. Така любоффффь была, така любофффь. Мое личное, но очень твердое мнение. Мы все прекрасно видим, с кем мы связываемся. Но, больную ревность принимают за любовь, рассказы о том, что у нено было 23456000 женщин - за то, что он невероятный красавец и вот только с ней обретет покой , отсутствие работы - ой, ну это ж женщина сейчас смотивирует и вдохновит и сразу ж обложка " Форбс" преобразится, ибо на ней напечатают лицо любимки ( про то, что в тюрьмах сидят исключительно невиновные люди, надеюсь, вы и так знаете).
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну любят друг друга что поделать
Тема исчерпана =))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну любят друг друга что поделать
Угу. Ну удачи им. От нас что хотите? Ребята любят друг друга. Прэкрасно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Убивают на почве ревности. Маленькие что ли? Даже если новости не смотреть, то все равно все в курсе к чему это может привести
ну мы с не договорились что если хотя бы один раз ударит - то сразу она уйдет от него, пока не бьет ее, но орет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр