загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он мне звонит орет кричит - где она, быстро позови, -ой да в туалет вышла, и он начинает орать почему она поставила телефон на режим полета , допросы мне устраивает с пристрастием
А Вы с ним чего разговариваете? Можно объяснить ей и ему, что в их отношениях Вы не хотите быть 3. Вам скорее всего интересно участвовать в этой движухе.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пффф.. легко ))
ужас какой )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы с ним чего разговариваете? Можно объяснить ей и ему, что в их отношениях Вы не хотите быть 3. Вам скорее всего интересно участвовать в этой движухе.
нет мне неудобно- я совсем не хочу, он позвонил со скрытого номера орал- я растерялась просто
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я уже читаю это - мне дурно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
подругу очень сильно ревнует парень, буквально шпионит за ней, заставляет делать скрины с кем она переписывается. с кем разговаривает. проверяет телефон,она постоянно видео отчет дает где и с кем находится, ревнует даже к подругам, поесть не дает, в туалет сходить даже не дает, постоянные ссоры скандалы изза ревности, бесконечные проверки, запугивания, как быть и что делать в такой ситуации, она повода для ревности не дает, почему мужчины бывают такие ревнивые порой, он сам по себе очень красивы
Передайте подруге сочувствия форума по поводу её парня.И ещё добавьте-Дура,беги пока цела!
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как ругаются сильно, так хочет заблокировать, потом мирятся и снова любовь морковь у них
Паранойя у обоих... Хотите быть третьей в этом цирке?
Их обоих это устраивает, Вам то зачем голову греть насчёт их отношений...?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ужас какой )))
Не то слово.. cray_rt_62.gif
Самое ужасное там, что эт она его тянет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.06.2021 22:32
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не то слово.. Самое ужасное там, что эт она его тянет
В подземелье horror_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну мы с не договорились что если хотя бы один раз ударит - то сразу она уйдет от него, пока не бьет ее, но орет
Все еще впереди. Хотя есть еще один выход. Пусть всегда будет с ним. И в туалет тоже вместе ходят. Любят же друг друга. И проверять не надо будет. Это же чушьььь....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
подругу очень сильно ревнует парень, буквально шпионит за ней, заставляет делать скрины с кем она переписывается. с кем разговаривает. проверяет телефон,она постоянно видео отчет дает где и с кем находится, ревнует даже к подругам, поесть не дает, в туалет сходить даже не дает, постоянные ссоры скандалы изза ревности, бесконечные проверки, запугивания, как быть и что делать в такой ситуации, она повода для ревности не дает, почему мужчины бывают такие ревнивые порой, он сам по себе очень красивы
Жаль, что красивый и накачанный, а то можно было бы бросить его, конечно smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
за помощь, за отзывчивость, я ценю это в людях и благодарна всем кто помогал мне, эта поддержка порой дороже золота
наиграно как то.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
наиграно как то.
Вань, ты ревнивый? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему мужчину? Я противоположного мнения.
Обоих.

Подруга либо поумнеет, поуважает себя и уйдет, либо ничего хорошего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
подругу очень сильно ревнует парень, буквально шпионит за ней, заставляет делать скрины с кем она переписывается. с кем разговаривает. проверяет телефон,она постоянно видео отчет дает где и с кем находится, ревнует даже к подругам, поесть не дает, в туалет сходить даже не дает, постоянные ссоры скандалы изза ревности, бесконечные проверки, запугивания, как быть и что делать в такой ситуации, она повода для ревности не дает, почему мужчины бывают такие ревнивые порой, он сам по себе очень красивы
Послать его за звездочкой .... Нафиг такое терпеть, ужас
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Паранойя у обоих... Хотите быть третьей в этом цирке? Их обоих это устраивает, Вам то зачем голову греть насчёт их отношений...?
я не знаю что делать, почему некоторые мужчины такие ревнивцы, даже порой на пустом месте
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, а Вам то зачем мнение всех выслушивать, все равно до них не достучитесь. Что подруга, что ее мужчина поступают как считают правильно. Вы им что потом мнение посторонних людей будете преподносить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
она мне сегодня сказала что еще через год может быть у него пройдет это - я чето конечно сомневаюсь, но она вот прям верит в это
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Послать его за звездочкой .... Нафиг такое терпеть, ужас
она ему говорят об этом, все ухожу, а он ей в ответ - думаешь я тебя отпущу? и начинает 3 часа выяснять отношения, потом каким то образом мирятся, она ему объясняет что так делать нельзя, он вроде все понимает, извиняется, потом через неделю опять все заново
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
потом каким то образом мирятся
sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ксения, а Вам то зачем мнение всех выслушивать, все равно до них не достучитесь. Что подруга, что ее мужчина поступают как считают правильно. Вы им что потом мнение посторонних людей будете преподносить?
мне интересно откуда ревность и пройдет ли это, я никогда не сталкивалась с таким
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр