загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтянулись комплексующие перед народным хозяйством
Не комплексующие а голодные, может уже кто салат замутит)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это исключение, но всёж было.. когда хотелось быстрей слиться и спрятаться за обоями в кафе)))
Когда идёшь с мужчиной на свидание, таких казусов не случается smile_rt_40.png)
У них, как правило, фотки реальные и достаточно немного пообщаться, чтобы оценить общий уровень воспитания.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даже очки снимите для этого?))
Разумеется!)) И даже лупу с собой не возьму))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда идёшь с мужчиной на свидание, таких казусов не случается ) У них, как правило, фотки реальные и достаточно немного пообщаться, чтобы оценить общий уровень воспитания.
с местными дамами такого тоже не случалось..
этот опыт был раньше, с других сайтов.
небольшие различия фото и оригинала объяснимы и не считаются. норм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и правда
А то будет вот так, Наташ smile_rt_40.png)
[Здесь был страшный сон Наташи]
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 23:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как это? первое свидание после нескольких встреч? к большему это к томусамому готовятся? у вас за свидания считаются только такие?
Да). Свидание это непременно с близостью. Таракашки и бабочки.
Бывает, и первая встреча может превратиться в свидание, но то, что если так получилось, можно назвать когда все та же романтика с цветами, вином, поцелуями, рестораном и номером в отеле)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с местными дамами такого тоже не случалось.. этот опыт был раньше, с других сайтов. небольшие различия фото и оригинала объяснимы и не считаются. норм.
Да лучше вообще в живых общих компаниях знакомиться, без всяких интернетов smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
готовимся только к одному - что придёт не та, которая на фото))) а несколько старше и чуть-чуть шире.. во всех местах)))
Ну вот из свежих... такая молодая на фото... 60- ... а на фотке фоном игрушки детей - видимо лет 20-30 назад)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да лучше вообще в живых общих компаниях знакомиться, без всяких интернетов )
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да). Свидание это непременно с близостью. Таракашки и бабочки. Бывает, и первая встреча может превратиться в свидание, но то, что если так получилось, можно назвать когда все та же романтика с цветами, вином, поцелуями, рестораном и номером в отеле)
поняааатно biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот из свежих... такая молодая на фото... 60- ... а на фотке фоном игрушки детей - видимо лет 20-30 назад)
У вас вообще кусочками. Собери этот пазл сама)) вам ли критиковать то?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У вас вообще кусочками. Собери этот пазл сама)) вам ли критиковать то?
Хотите собрать - подкину наборчик!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да лучше вообще в живых общих компаниях знакомиться, без всяких интернетов )
если только форумские встречи..
в компании знакомых и друзей нет одиноких дам.. такая возможность скорей исключение..
я отпустил ситуацию.. не стремлюсь и не пытаюсь..
верную мысль недавно прочитал, что всё идёт как должно идти и нефиг торопить события)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если только форумские встречи.. в компании знакомых и друзей нет одиноких дам.. такая возможность скорей исключение.. я отпустил ситуацию.. не стремлюсь и не пытаюсь.. верную мысль недавно прочитал, что всё идёт как должно идти и нефиг торопить события)
На форумских встречах тоже потом какие-то непродолжительные отношения возникают.
Судьба и на печке найдёт biggrin_rt_40.gif
Причём я даже знаю такую реальную историю smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 23:14
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поняааатно
Ты обратила внимание, что никаких остинов, саун, шоколадниц и заречья. И уж тем более с-са дома у кого нить. Это голодные случки и не более. А свидание, настоящее, должно запомниться его красотой, его особым состоянием, его добротой, лаской, всем тем, что запомнится на всю жизнь только хорошим, обоим. То, о чем приятно и полезно рассказать детям...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
верную мысль недавно прочитал, что всё идёт как должно идти и нефиг торопить события)
За последние пару лет... практически стал фаталистом - никогда раньше даже близко не стоял)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На форумских встречах тоже потом какие-то непродолжительные отношения возникают.
Что это за (и тут меня запикали))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Судьба и на печке найдёт Причём я даже знаю такую реальную историю )
Знаем мы эту историю, там печка крутая, сама двигалась, и говорящая рыба была, нормальный рыбак несколько раз или больше мало видел, сам разговаривал.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А я бы ни за что на Мальдивы на первое свидание на согласилась! Там же нет путей к отступлению! Потому что никуда не денешься, если вдруг чего , придётся терпеть... Максимум Сочи дня на три и не раньше 6-8 свидания
А вообще по существу; первая встреча - посмотреть друг на друга в кафе, если есть взаимная симпатия, то уже первое свидание - погулять, в кафе, либо в театр/ кино/концерт. На третье свидание меня пригласили в аквапарк и это было прям круто, мне понравилось...но в качестве первого я бы отказалась... квест тоже дело хорошее, есть кстати 18+ - это как вариант на 23.02 например...и опять же не для первого свидания
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 23:30
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр