загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты в платьях на работу ходишь? Я-то на удалёнке уже полтора года сижу. Но на работе в основном носила платья и туфли. Хочется, всё-таки, в мужском коллективе оставаться женщиной, а не сливаться с мужиками.
На первой работе носила, только не платья, а юбки, блузки, каблуки. Ещё требовали краситься, но я так и не переборола себя))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты в платьях на работу ходишь? Я-то на удалёнке уже полтора года сижу. Но на работе в основном носила платья и туфли. Хочется, всё-таки, в мужском коллективе оставаться женщиной, а не сливаться с мужиками.
У нас женский коллектив и один мальчик grin-ast_rt_40.gif ,летом почти все в платьях и юбочках))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас даже на роспись в ЗАГС так ходят и пофиг) кто не первый раз уже..
Ну, не знаю. Не нравится мне такое smile_rt_40.png)
Если бы я выходила второй раз замуж, я бы купила платье. Не белое уже, конечно, но всё равно была бы в платье smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты в платьях на работу ходишь? Я-то на удалёнке уже полтора года сижу. Но на работе в основном носила платья и туфли. Хочется, всё-таки, в мужском коллективе оставаться женщиной, а не сливаться с мужиками.
А вот мужу не понравится))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот мужу не понравится))
Почему это?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей реалистом.
Да вот как раз о другом) Есть, кто может сказать, что будет дальше - удивительно, в моем случае была ситуация... я бы не дал и 0,01% (на тот момент вообще даже не думал). А она сбылась (это не относится к отношениям). Вот это меня подвинуло)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так говорите, как будто мы тут все в космосе )
Ну может... еще и будем)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Не нравится мне такое ) Если бы я выходила второй раз замуж, я бы купила платье. Не белое уже, конечно, но всё равно была бы в платье )
Тоже думаю, то-ли джинсовую девочку на руках нести, то-ли принцессу в платье-разница все же есть)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может... еще и будем)
Все мы там будем)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это?
У мужчин догадательный процесс в мозгах иначе устроен) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все мы там будем))
Да куда же без него))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У мужчин догадательный процесс в мозгах иначе устроен)
Ревность и неуверенность в себе?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Не нравится мне такое ) Если бы я выходила второй раз замуж, я бы купила платье. Не белое уже, конечно, но всё равно была бы в платье )
я тоже придержался бы рамок приличия.. наряд должен соответствовать месту в любом случае.
а вот на первую встречу с дамой, если не встречались ни разу, наряжаться не буду.
если состоится вторая встреча, то уже точно это будет свидание и можно будет показать что могу и по другому выглядеть)
хотя всё зависит от места и планов.. возможно это будет вылазка на природу)

пыль в глаза не пускаю в принципе никогда и не вижу смысла это делать перед дамой, с которой может и второй встречи не быть.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 00:08
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так говорите, как будто мы тут все в космосе )
Танюша, привет! Пережила перелет на самолёте, ух)))) летела, про тебя думала)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У мужчин догадательный процесс в мозгах иначе устроен)
У меня был один такой ревнивец по молодости. Я с ним долго не продержалась smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот как раз о другом) Есть, кто может сказать, что будет дальше - удивительно, в моем случае была ситуация... я бы не дал и 0,01% (на тот момент вообще даже не думал). А она сбылась (это не относится к отношениям). Вот это меня подвинуло)
от судьбы не уйдешь. и раньше не сгинешь и на попозже не отодвинешь. чего об этом думать..
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Бывает идеальное романтическое свидание?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже придержался бы рамок приличия.. наряд должен соответствовать месту в любом случае. а вот на первую встречу с дамой, если не встречались ни разу, наряжаться не буду. если состоится вторая встреча, то уже точно это будет свидание и можно будет показать что могу и по другому выглядеть) хотя всё зависит от места и планов.. возможно это будет вылазка на природу) пыль в глаза не пускаю в принципе никогда и не вижу смысла это делать перед дамой, с которой может и второй встречи не быть.
Мужчине достаточно выглядеть опрятно.
Побриться - это обязательно.
Если бородищу отращивает или усы, то подстричь smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На первой работе носила, только не платья, а юбки, блузки, каблуки. Ещё требовали краситься, но я так и не переборола себя))
Я 9 лет по дресс-коду отработала, хватит. Дома был склад строгих костюмов, белых блузок, юбок. Рада, что это в прошлом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был один такой ревнивец по молодости. Я с ним долго не продержалась )
ревность это или огромная неуверенность в себе и постоянные мысли что девушка найдёт себе лучше в момент
или у самого рыло в пушку и подозревает в том же и свою половину..
а бывает и то и другое вместе. имхо.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр