загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, а вы сальто мортале умеете делать ?
Могу только из девятки тянуть))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу только из девятки тянуть))
Всегда удачно ?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Всегда удачно ?
Из девятки - да, из шестерки - нет)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Раньше абсолютно все равно было как выглядит, но вот уже пару лет обращаю внимание на внешность: наличие живота, мешков под глазами , наличие зубов. Не знаю почему вдруг.
Что именно удивляет - что было «все равно как выглядит» или то что «стало не все равно как выглядит» ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хруть стоит по утрам?
biggrin_rt_40.png не путаете ? Позабыли что ли уже все ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не то слово. Никому не пожелал бы из женщин тренеров ни в мужья, ни в любовники. Пс. Сказал как опытный человек. Хоть в браке хоть в знакомстве, они вас будут прлсто иметь, и заставят терпеть и смиряться. Если хотите на раз, то это запросто. Не спрашивайте продолжения. При этом не говорю, что они козлы, вы сами, женщины, легко доступны для этой категории, и, что самое смешное, платите по полной наличными за то, что б вас поимели. Простите.
Лютый бред …
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на что обращаете внимание при знакомстве?
На его пол.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ага муж из могилы вернулся по этому статус не убрала
Капец, гейши без тормозов - йуху! comando_rt_82.gif angel2.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из девятки - да, из шестерки - нет)
Один мой невинный вопрос и столько информации, в которой я только отдельные слова поняла: девять, шесть, тянуть...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Один мой невинный вопрос и столько информации, в которой я только отдельные слова поняла: девять, шесть, тянуть...
Может... для Вас уже достаточно?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лютый бред …
Да верно он всё говорит)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Капец, гейши без тормозов - йуху!
А шо делать? Мебеля же назад не вернуть... путь один... по бездорожью, но за кордон
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может... для Вас уже достаточно?)))
Не останавливайтесь... надеюсь, концовка будет более внятной
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да верно он всё говорит)
Ога )) спортики тут прям одни и «общающиеся» с олимпийскими чемпионами lollol_rt_46.png
Выдыхайте, спортсмены и тренера отличные семьянины и прекрасные отцы. Среди любой профессии есть одинокие люди и гулены. Нет никаких доказательств- раз тренер значит «только пощупать» - всего лишь узкий кругозор, чей то , натягивающий профессию на шаблон
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2021 13:47
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не останавливайтесь... надеюсь, концовка будет более внятной
Шо Вы торопитесь... еще не собираюсь... приостанавливаться)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо делать? Мебеля же назад не вернуть... путь один... по бездорожью, но за кордон
Да говорит хоть 100 шансов - все использую …
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ога )) спортики тут прям одни и «общающиеся» с олимпийскими чемпионами Выдыхайте, спортсмены и тренера отличные семьянины и прекрасные отцы. Среди любой профессии есть одинокие люди и гулены. Нет никаких доказательств- раз тренер значит «только пощупать» - всего лишь узкий кругозора чей то натягивающий профессию на шаблон
Он имел ввиду по фитнесу... постоянные видимо статьи в инете...) Такой даже имидж им создали. Да тут женщины на форуме... сами по этому поводу высказываются постоянно через тему... один раз мужчина об этом сказал - уже бред) Чего же женщин не осекаете тогда?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он имел ввиду по фитнесу... постоянные видимо статьи в инете...) Такой даже имидж им создали. Да тут женщины на форуме... сами по этому поводу высказываются постоянно через тему... один раз мужчина об этом сказал - уже бред) Чего же женщин не осекаете тогда?)
Не видела чтобы тётеньки сообщали о том что тренер домогался. Это и без профессии всегда видно мужчина нормальный или «слюнявый» , тренер - уж тем более в клубе , меняется мгновенно, а из приличного места - его выкинут пинком под зад за намёки и ручки
Но вы с Игорем можете фантазировать)) мне не мешает
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2021 13:55
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
не путаете ? Позабыли что ли уже все ?
Конечно забыл)) 86
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не видела чтобы тётеньки сообщали о том что тренер домогался. Это и без профессии всегда видно мужчина нормальный или «слюнявый» , тренер - уж тем более в клубе , меняется мгновенно, а из приличного места - его выкинут пинком под зад за намёки и ручки Но вы с Игорем можете фантазировать)) мне не мешает
Ну Игорь тут видимо и свои доводы может или не может привести. Я про форумских женщин. В какой то теме они вообще несколько страниц этому посветили... через поисковик наверное можно надыбить)
Странно, что Вы такие вещи не помните)

Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр