загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как хорошо что в этом месте собрались... усе)))
как хорошо, что у меня по-другому)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дурак дуру видит издалека
Вернее, притягивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вернее, притягивает.
и притянет, без вариантов)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и притянет, без вариантов)
Разумеется. В его мире иных не существует.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как хорошо, что у меня по-другому)
Да Вы и так отличаетесь))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разумеется. В его мире иных не существует.
А Вы тут со своим самоваром... или так поболтать... всё о нём?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы и так отличаетесь))
angel_rt_54.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Быстрее всё бросайте и продавайте что у Вас есть - Турция не ждет!))
зачем что то продавать? вы что бы поехать в турцию отдыхать на 5 дней будете продавать квартиру? или пишите бред лишь бы написать что то? я в прошлый раз не собиралась ничего продавать, планировала для начала выйти замуж получить гражданство, а потом вернуться через 2-3 года что бы продать квартиру, это логично зачем мне квартира в Узбекистне если бы я уже замужем была и жила в России
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочет, что бы пазл собрали
Ну вот, хрен я дам вам его сложить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За што судили? За лядство?
За изнасилование.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И потом забудет или мысли не хорошие,вообщем осторожно)
зато с красивым мужчиной проведу приятно время, уже устала от одиночества, я хочу любви, чего мне сидеть дома, пора уже влюбляться, мужчина мне понравился - я ему тоже, он заваливает звонками, говорит давно уже не испытывал такого волнения, чего мне молодой красивой оказываться от любви, сколько той жизни еще осталось, через 5 лет уже климакс и потом старость
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 04.09.2021 14:42
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
зачем что то продавать? вы что бы поехать в турцию отдыхать на 5 дней будете продавать квартиру? или пишите бред лишь бы написать что то? я в прошлый раз не собиралась ничего продавать, планировала для начала выйти замуж получить гражданство, а потом вернуться через 2-3 года что бы продать квартиру, это логично зачем мне квартира в Узбекистне если бы я уже замужем была и жила в России
После прошлой вашей темы... и так все как в бреду были... уже приглашения на свадьбу от Вас ;lfkb))

А тут... как эскортницу что ли... приглашают?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За изнасилование.
2001-го?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Много,мало, сколько в граммах
Вам в унциях? Тоннах?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
зато с красивым мужчиной проведу приятно время, уже устала от одиночества, я хочу любви, чего мне сидеть дома, пока уже влюбляться, мужчина мне понравился - я ему тоже, он заваливает звонками, говорит давно уже не испытывал такого волнения, чего мне молодой красивой оказываться от любви, сколько той жизни еще осталось, через 5 лет уже климакс и потом старость
Ксения, мы за вас беспокоимся. Может все же увидится хоть раз. Мало ли.... Климакс и старость это не приговор, живут полноценной жизнью, все в вашей голове.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После прошлой вашей темы... и так все как в бреду были... уже приглашения на свадьбу от Вас ;lfkb)) А тут... как эскортницу что ли... приглашают?))
нет мы долго общались влюбились, он сразу сказал отношения только серьезные - одна и на всю жизнь, гулящие женщины ему не интересны, а я сама не такая, у меня за 7 лет после смерти мужа еще не было мужчин, так что мы с ним нашли друг друга, у него 5 лет назад умерла жена, 5 лет один, предлагали ему женщины просто любовником быть отказался, не мое говорит это и все, а мне звонит даже просто спросить как мои дела, так приятно это по 3-4 раза в день, такой заботливый внимательный, понравился очень мне и красивый нереально, летчик, показал свое фото в форме, вот везет мне на таких красивых мужчин, муж тоже был красавец
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ксения, мы за вас беспокоимся. Может все же увидится хоть раз. Мало ли.... Климакс и старость это не приговор, живут полноценной жизнью, все в вашей голове.
со мной все в порядке- спасибо за заботу и внимание ) если будет нужна помощь мне я сообщу )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам в унциях? Тоннах?
Так о чем тему создали ,вот и пишите конкретику
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
со мной все в порядке- спасибо за заботу и внимание ) если будет нужна помощь мне я сообщу )
Главное чтоб успели.... Тьфу тьфу тьфу girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо тут у вас? Аааа... очередной поход замуж за избранного? Какой раз за месяц? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр