загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если шо, я не маньяк))
Жааааль)))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я всё равно с вами не разговариваю.
Причина? Любовь или ляпнул опять что то не то? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В таком никто не признается))) Смотрела женский стендап "Мужчина для здоровья", там говорили, что мужчины даже мороженное не лижут, а только кусают)))
брехня sarcastic_rt_50.gif
хотя мачо может и кусают wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Причина? Любовь или ляпнул опять что то не то?
Одним словом... вляпался!))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одним словом... вляпался!))
И не в первый раз smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А наглый вы думаете имеет больше секспартнеров?
Кто же ступеньки считает))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ёмко о том, о чем в топике многословно)
Была в нашем районе в конце 80х такая личность как Дося. Так ее звали.
Учет вела своим связям половым.
Количество партнеров для ее возраста было внушительным. Судя по дневнику, который был продемонстрирован в суде как вещдок, около 2000!
Это была заря развала морали. Тогда еще общество осуждало такое поведение.
Сейчас вот это обыденность.
Тема для советов на сайте знакомств родителей детей.
Доси рулят!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ёмко о том, о чем в топике многословно)
Не совсем)) В топике: гарантирует ли "язык" лядство)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доси рулят!
Думаешь?

Я им не пользуюсь, отзыв не оставлю tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем)) В топике: гарантирует ли "язык" лядство)
помогает ли, гарантирует ли, - об одном речь tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была в нашем районе в конце 80х такая личность как Дося. Так ее звали. Учет вела своим связям половым. Количество партнеров для ее возраста было внушительным. Судя по дневнику, который был продемонстрирован в суде как вещдок, около 2000! Это была заря развала морали. Тогда еще общество осуждало такое поведение. Сейчас вот это обыденность. Тема для советов на сайте знакомств родителей детей. Доси рулят!
Сайты знакомств для таких Дось... просто идеальный ресурс - блокнот)))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была в нашем районе в конце 80х такая личность как Дося. Так ее звали. Учет вела своим связям половым. Количество партнеров для ее возраста было внушительным. Судя по дневнику, который был продемонстрирован в суде как вещдок, около 2000! Это была заря развала морали. Тогда еще общество осуждало такое поведение. Сейчас вот это обыденность. Тема для советов на сайте знакомств родителей детей. Доси рулят!
Биологическое оружие
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз замечала, что общительные люди легче вступают в контакт, заводят друзей и вступают в отношения. Возможно, интроверты более склонны к серьезным отношениям, потому, что им необходимо больше времени для привыкания и отдачи энергии партнеру, а может, экстраверты берут за счет своего природного обаяния непринужденно болтать на любые темы? Прошу честных ответов на опрос, а вот флудить можно как угодно и на любую тему. М_мужчина, Ж_женщина И_интраверт_ человек, склонный держать эмоции в себ
я красивая и ко мне липнут мужчины, я могу пообщаться на разные темы, но близко к себе не подпускаю если нет серьезных намерений, а вот если замуж предлагают тогда конечно интересуюсь сама и начинаю смотреть на поступки, несколько раз условия ставили жесткие, типо нельзя будет пользоваться парфюмом после свадьбы, никакой косметикой нельзя. даже кремами и т.д, еще не видели друг друг а в реальности, уже такие условия типо удались с сайта, не общайся с подругами, не общайся с родственниками, работать не будешь и учиться тебе не надо, хотя я интуитивный интроверт, выбираю таких же интровертов, они умные надежные люди, стабильные и верные, сейчас в отношениях по переписке с очень красивым мужчиной, высокий 184 рост, атлетического телосложения, рыба по знаку, заботливый внимательный, интеллигентный, летчик на пенсии, 43 года, хочет купить билеты в Турцию на двоих в романтический отпуск, я пока думаю,на работе отпустят или нет не знаю, если отпустят только на 5 дней, партнеров у меня еще не было после смерти мужа, соскучилась по любви и ласки, надеюсь в этот раз повезет, общались по видеосвязи он сказал у меня глаза похожи на оленя, улыбалась весь вечер- приятно было слышать такой комплимент )
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я красивая и ко мне липнут мужчины, я могу пообщаться на разные темы, но близко к себе не подпускаю если нет серьезных намерений, а вот если замуж предлагают тогда конечно интересуюсь сама и начинаю смотреть на поступки, несколько раз условия ставили жесткие, типо нельзя будет пользоваться парфюмом после свадьбы, никакой косметикой нельзя. даже кремами и т.д, еще не видели друг друг а в реальности, уже такие условия типо удались с сайта, не общайся с подругами, не общайся с родственниками, работ
И потом забудет hm_rt_40.png или мысли не хорошие,вообщем осторожно)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
брехня хотя мачо может и кусают
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне вообще кажется,что московские гдепаповцы уже все поперевстречались друг с другом по второму кругу(
Ну что ты так про всех... тут просто необщительные сидят... по пять-десять лет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Трое мужчин, кто на 26 стр темы так страстно обличает женский моральный облик, за какой пункт опроса проголосовали, м? rolleyes_rt_40.gif Ну-ка, ну-ка, кто из вас у Доси в блокнотике cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сейчас в отношениях по переписке с очень красивым мужчиной, высокий 184 рост, атлетического телосложения, рыба по знаку, заботливый внимательный, интеллигентный, летчик на пенсии, 43 года, хочет купить билеты в Турцию на двоих в романтический отпуск, я пока думаю,на работе отпустят или нет не знаю, если отпустят только на 5 дней,
Быстрее всё бросайте и продавайте что у Вас есть - Турция не ждет!))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Быстрее всё бросайте и продавайте что у Вас есть - Турция не ждет!))
Фи, Владимир..дайте Ксении макароны доесть
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трое мужчин, кто на 26 стр темы так страстно обличает женский моральный облик, за какой пункт опроса проголосовали, м? Ну-ка, ну-ка, кто из вас у Доси в блокнотике
Посмотрите... этот тип есть?))

Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр