загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть прекрасная идея для общения, встреч
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О чём речь ? Тема какая ?
Одевайся говорит потеплее, а то замёрзнешь. Три тулупа чтобы одел, и без шарфа на улицу ни-ни!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Одевайся говорит потеплее, а то замёрзнешь. Три тулупа чтобы одел, и без шарфа на улицу ни-ни!
Марфа отстранена за грубое высказывание в теме bye_rt_52.gif
Так, что ответ уже прошедший dance4_rt_78.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марфа отстранена за грубое высказывание в теме Так, что ответ уже прошедший
А вы без коньков до конца сезона sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы без коньков до конца сезона
И нечего мне в лс написывать.. пишите уже и жалуйтесь в чате girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня помню поразил один МЧ в свое время)) Настолько, что я замуж за него вышла. Занимался фигуркой в детстве, привел меня на каток, а я как тот пингвин на льду, за которого дети держатся, катаясь. Ну сидела у бортика и восхищенно смотрела, как мне крутят восьмерки, аксели, еще какие-то крутеля. Мы разошлись, но любовь к хорошему фигурному катанию осталась до сих пор.
Есть у меня знакомый канадец -хоккеист , вот с кем никакой тулуп на катке не страшен)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я на них отлично ползаю.. Иногда встаю и.... снова ползаю..
Я бы на это с удовольствием посмотрела) а после по глинтвейну за ваши успехи в ползании
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть прекрасная идея для общения. Многие тут приглашают пообщаться, посидеть в кафе, встретиться. Кому интересно, если есть желание, стремление, настроение. Сейчас открыли классные катки ( без QR кодов на ВДНХа ). Договариваемся, встречаемся, катаемся и получаем Огромное удовольствие от встречи
Какая красотища wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На катке Вднх очень много народу и уровень мастерства у всех разный, поэтому это иллюзия, что компанией можно будет пообщаться, катаясь. если только потом пойти куда-то чай пить)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На катке Вднх очень много народу и уровень мастерства у всех разный, поэтому это иллюзия, что компанией можно будет пообщаться, катаясь. если только потом пойти куда-то чай пить)
Предлагаю разделиться на катающихся и ползающих... вторым лучше сразу ползти в кафе
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На катке Вднх очень много народу и уровень мастерства у всех разный, поэтому это иллюзия, что компанией можно будет пообщаться, катаясь. если только потом пойти куда-то чай пить)
Смотря во сколько и кто будет собираться rofl_rt_56.gif

Вечером красиво и народу мало dance4_rt_78.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть прекрасная идея для общения. Многие тут приглашают пообщаться, посидеть в кафе, встретиться. Кому интересно, если есть желание, стремление, настроение. Сейчас открыли классные катки ( без QR кодов на ВДНХа ). Договариваемся, встречаемся, катаемся и получаем Огромное удовольствие от встречи
Коньки-лыжи сильно не мое с детства) А так идея хорошая, место красивое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вечером красиво и народу мало
Может в будни, в выходные много
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я бы на это с удовольствием посмотрела) а после по глинтвейну за ваши успехи в ползании
Я успею далеко отползти, и не будут видны мои взлёты падения.. Так что велкам на каток с коньками)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я успею далеко отползти, и не будут видны мои взлёты падения.. Так что велкам на каток с коньками)
Так велено уже сразу в сторону кафе ползти таким, как мы)))) sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такая же фигня... Наверное)) последний раз на коньках каталась где-то в 90-х. Никак не могу решиться снова на них "встать")
Коньки то остались?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Там ещё тюбинг есть mosking_rt_50.gif

И красиво, да

Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я успею далеко отползти, и не будут видны мои взлёты падения.. Так что велкам на каток с коньками)
Я научу вас правильно падать, шоб привлекать внимание только сочувствующих и сердешных дам)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Коньки то остались?
Нет)) купить никак не решусь. Я в прошлом году без коньков на ровном месте руку сломала- со смещением. Жду теперь, когда страх пройдет))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть прекрасная идея для общения. Многие тут приглашают пообщаться, посидеть в кафе, встретиться. Кому интересно, если есть желание, стремление, настроение. Сейчас открыли классные катки ( без QR кодов на ВДНХа ). Договариваемся, встречаемся, катаемся и получаем Огромное удовольствие от встречи
Идея отличная, только тоже думаю, что пообщаться во время катания не получится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр