загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему все время Воблу предлагают, что хорошего в ней, особенно на Савеловской. Тесно-душно, давно там не была, раньше только музыканты и спасали это заведение, сейчас не знаю как.
Почему? Ответ добиратья проще для меня хотя живу в Помоковье. Ольга вы Мосвичка вам и карты в руки ищите хорошее место (живая музыка танцы) назначайте встечу и про Воблу забудим. Только прозьба рядом метро что бы было.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему? Ответ добиратья проще для меня хотя живу в Помоковье. Ольга вы Мосвичка вам и карты в руки ищите хорошее место (живая музыка танцы) назначайте встечу и про Воблу забудим. Только прозьба рядом метро что бы было.
Да полно заведений в городе, и что вы у меня спрашиваете, откройте любой гид по заведениям, ну скучно одно и то же место, вдоль и поперек исхоженное.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да полно заведений в городе, и что вы у меня спрашиваете, откройте любой гид по заведениям, ну скучно одно и то же место, вдоль и поперек исхоженное.
Вот и смотрите изучайте завединия! И обирайте там народ!!! Или это предлогаете мне делать?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Или это предлогаете мне делать?
А почему бы и нет, если вы народ созываете или вам безразлично, придет ли кто-нибудь? Какой тогда смысл?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 20:53
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет, если вы народ созываете или вам безразлично, придет ли кто-нибудь? Какой тогда смысл?
Смысл есть вседа! Даже в безнадежном деле!!! А может вы соласитесь на эту роль!??? Друой оганизато новое место тем более такой красивый.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Смысл есть вседа! Даже в безнадежном деле!!! А может вы соласитесь на эту роль!??? Друой оганизато новое место тем более такой красивый.
Какой вы хитрющий, оказывается biggrin_rt_40.gif
Но я не такая рисковая)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой вы хитрющий, оказывается Но я не такая рисковая)
И чем это я хитрый??????????????????
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И чем это я хитрый??????????????????
Так вы уже всех позвали) поздно мне предлагать взять на себя эту почетную миссию)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр