загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Встречи и отношения в реале (не в Интернете)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ну ты читал?) Такие и книги Гете жгут. Эх...и правда весна. Хоть и заканчивается.
Самы работник для подотдела очистки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо спрашивать у девушки, можно ли с ней поговорить. Сразу начинайте нейтральный разговор. Если она захочет, то поддержит, если нет- найдет способ свернуть.
Например про погоду в Гамбурге rofl_rt_56.gif
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда...А так хорошо начиналось ...
Таблетки это вы должны пить! А со мной все в порядке! Просто ненавижу всех холодных, грубых, жестоких варваров, таких же как и их любимая Германия. Которые гробят любовь, здоровье - и все что угодно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С какого хрена? 40 лет не получалось, а тут вдруг начнет получаться?
Наверное девушка "гарманофил" не дала и теперь все немцы враги horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Например про погоду в Гамбурге
Тебе можно и про погоду в Гамбурге
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выпейте таблетки.Есть под рукой?
Что за привычка раздавать всем Советы, когда их не просят?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб от жары не страдал
Покажи мне Томаса, варвар, я должна убедиться, что с ним все хорошо grin-ast_rt_40.gif
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты в новинках не лежал случайно?
Лежат те, кто холодные, бесчувственные, шизофреники, варвары. Те, кого так много на Земле! Нет я не такой! Исключено! У меня есть сердце, которое часто болит и ноет, душа, в которой есть тепло, которая любит.
Здоровых сейчас очень мало. У которых есть сердце, душа. Нет голимого спокойствия, аккуратности и прочего дерьма, которое так вредит и портит любовь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тебе можно и про погоду в Гамбурге
Спасибо )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Нет голимого спокойствия, аккуратности и прочего дерьма, которое так вредит и портит любовь.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вы до этого где-то регистрировались?
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо спрашивать у девушки, можно ли с ней поговорить. Сразу начинайте нейтральный разговор. Если она захочет, то поддержит, если нет- найдет способ свернуть.
Я с одной пытался заговорить о погоде. Но ей уже нужно было выходить на станции. И ничего у меня не получилось.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Я с одной пытался заговорить о погоде. Но ей уже нужно было выходить на станции. И ничего у меня не получилось.
Если девушка понравилась, можно и следом выйти, чтобы телефон спросить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Лежат те, кто холодные, бесчувственные, шизофреники, варвары. Те, кого так много на Земле! Нет я не такой! Исключено! У меня есть сердце, которое часто болит и ноет, душа, в которой есть тепло, которая любит. Здоровых сейчас очень мало. У которых есть сердце, душа. Нет голимого спокойствия, аккуратности и прочего дерьма, которое так вредит и портит любовь.
Так много противоречий внутри одного человека. Тяжело так жить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если девушка понравилась, можно и следом выйти, чтобы телефон спросить.
Проще отнять, тогда она сама за тобой побежит sarcastic_rt_50.gif
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы до этого где-то регистрировались?
Регистрировался, да. А к чему такие вопросы? Я чист, честен, порядочен поэтому ни от кого ничего скрывать не собираюсь. Если я германофоб я это непременно напишу и все будут знать об этом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Я с одной пытался заговорить о погоде. Но ей уже нужно было выходить на станции. И ничего у меня не получилось.
Видно, хорошая девушка... Бог ее бережёт sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видно, хорошая девушка... Бог ее бережёт
Заноза mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Регистрировался, да. А к чему такие вопросы? Я чист, честен, порядочен поэтому ни от кого ничего скрывать не собираюсь. Если я германофоб я это непременно напишу и все будут знать об этом.
Просто хотела спросить - чем регистрация закончилась...
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Вот примеры как я знакомлюсь. Хожу в электричке по вагонам, выбираю к кому сесть. Подошел к одной телесно привлекательной она что - то в свом телефоне делает. Я у нее спрашиваю. "Девушка можно с вами посидеть"? Она говорит "Можно". Я сажусь спрашиваю " Девушка, можно с вами поговорить"? Она - " Нет". Я расстроен. И говорю "Наверно, ваш телефон вам дороже чем живой человек". Поднимаюсь и ухожу от нее.
Александр, все правильно, но мне кажется успехов было бы больше, если вторая фраза была бы: Можно с Вами познакомиться. А то можно с Вами поговорить, как-то непонятно, еше не познакомились, а тут поговорить, не понятно о чем, не понятно зачем.
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если девушка понравилась, можно и следом выйти, чтобы телефон спросить.
Нет, я так не делаю. И я ехал в Верхи, а не в Колядичи. Я люблю растения и животных. Простите меня, женщины если можете, но все эти зверьки, птички, кустики, деревца мне милее... любого человека.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр