загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Встречи и отношения в реале (не в Интернете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Ладно, но я поражен всем этим! Почему сразу маньяк? Что человек уже не может ни с кем познакомиться? А если он не знает как лучше знакомиться. Все же когда - то с чего - то начинали.
Может конечно. Просто лучше это делать в кафешке, рестике вечером в пятницу. Туда девушки без пары и идут с целью познакомиться. Обычно стайками ходят. Вот и вперед. Никто вас там не испугается и рассмотрят хорошенько
А если спонтанно в транспорте или на улице - то это сложнее будет
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А у них все то маньяки...то безработные..то алкаши
Неправда! А интеллигентных людей, которые ходят по электричкам не бывает что - ли? Которые очень чисты и только поэтому боятся к кому нибудь прикоснуться. Таких людей не бывает? Бывает. Я как раз такой человек и есть. И зачем мне это доказывать кому - то кто этого не видит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В ломбард отнесу и там анализ проведут
Вместе с девушкой отнесешь? lol_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может конечно. Просто лучше это делать в кафешке, рестике вечером в пятницу. Туда девушки без пары и идут с целью познакомиться. Обычно стайками ходят. Вот и вперед. Никто вас там не испугается и рассмотрят хорошенько А если спонтанно в транспорте или на улице - то это сложнее будет
Приличные девушки в ресторан по вечерам пятницы не ходят)
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Неправда! А интеллигентных людей, которые ходят по электричкам не бывает что - ли? Которые очень чисты и только поэтому боятся к кому нибудь прикоснуться. Таких людей не бывает? Бывает. Я как раз такой человек и есть. И зачем мне это доказывать кому - то кто этого не видит.
Девственников и душевно чистых не бывает?.Здесь один есть такой. Может я не один здесь такой.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приличные девушки в ресторан по вечерам пятницы не ходят)
Ага. Вышивают у окошка при лучине
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вместе с девушкой отнесешь?
Зачем всю нести. можно палец отрезать. С целым трупом по дороге спалится можно
Александр, Беларусь, Минск, 42 года
Александр, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может конечно. Просто лучше это делать в кафешке, рестике вечером в пятницу. Туда девушки без пары и идут с целью познакомиться. Обычно стайками ходят. Вот и вперед. Никто вас там не испугается и рассмотрят хорошенько А если спонтанно в транспорте или на улице - то это сложнее будет
Девушка, я из Минска! У нас не так бывает в кафешках.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Девушка, я из Минска! У нас не так бывает в кафешках.
Я часто бываю в Минске, особенно в последнее время)))
Никаких различий не заметила, кроме цен lol_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Девушка, я из Минска! У нас не так бывает в кафешках.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Неправда! А интеллигентных людей, которые ходят по электричкам не бывает что - ли? Которые очень чисты и только поэтому боятся к кому нибудь прикоснуться. Таких людей не бывает? Бывает. Я как раз такой человек и есть. И зачем мне это доказывать кому - то кто этого не видит. Девственников и душевно чистых не бывает?.Здесь один есть такой. Может я не один здесь такой.
Девственник в 40 лет?! swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может конечно. Просто лучше это делать в кафешке, рестике вечером в пятницу. Туда девушки без пары и идут с целью познакомиться. Обычно стайками ходят. Вот и вперед. Никто вас там не испугается и рассмотрят хорошенько А если спонтанно в транспорте или на улице - то это сложнее будет
А как определить, что она пришла именно знакомиться? Бывает же просто приходят поболтать с подружками.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я часто бываю в Минске, особенно в последнее время))) Никаких различий не заметила, кроме цен
Галин, а расскажите про цены) Я в июне еду на отдых в Беларусь.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как определить, что она пришла именно знакомиться? Бывает же просто приходят поболтать с подружками.
И? Главное не её желание а твое. Или знакомишься или пускаешь слюни
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как определить, что она пришла именно знакомиться? Бывает же просто приходят поболтать с подружками.
Так подойти, угостить и спросить, девушки, можно к вам за столик?
Ну а если совсем страшно, пригласить на танец понравившуюся
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Александр, Беларусь, Минск писал:
Вот примеры как я знакомлюсь. Хожу в электричке по вагонам, выбираю к кому сесть. Подошел к одной телесно привлекательной она что - то в свом телефоне делает. Я у нее спрашиваю. "Девушка можно с вами посидеть"? Она говорит "Можно". Я сажусь спрашиваю " Девушка, можно с вами поговорить"? Она - " Нет". Я расстроен. И говорю "Наверно, ваш телефон вам дороже чем живой человек". Поднимаюсь и ухожу от нее.
Экий Вы, право, неловкий, проще надо быть и люди к Вам потянутся: "Девушка, а коньячку не желаете откушать?" И непринужденно достаешь из кармана "Hennessy".
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 15:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы хорошо зарабатываете, она вас и так вычислит.сама на встречу вытащит) еще скажет"А я этой ночью свободна, не знаю чем занятся"))
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Галин, а расскажите про цены) Я в июне еду на отдых в Беларусь.
Они ниже, чем у нас. И одинаковые во всех магазинах. Что в центре города, что в пригороде. Алкоголь плохой. В кафешках цены ниже, чем у нас. Нет привычных нам фастфудов. Есть анологичные свои. Если вы едете отдыхать на базу отдыха, то там если оплатить еду за небольшие деньги, то с одной порции два человека могут есть)) сытная домашняя еда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как определить, что она пришла именно знакомиться? Бывает же просто приходят поболтать с подружками.
Я тоже хз как сейчас, когда бухой раньше в кафешках был, там проще как правило с товарищами, просто пофиг,кто то подошёл спросил, потом все равно половину забудешь)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 15:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Туда девушки без пары и идут с целью познакомиться. Обычно стайками ходят. Вот и вперед. Никто вас там не испугается и рассмотрят хорошенько
Мужику 40 лет...какие стайки девушек? facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр