загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Нормальная баба (в моём понятии) сейчас готовит, моет, стирает, вяжет и убирается, а не по музеям шастает, и демагогию разводит как должны жить остальные. Потому и на форумах они не светятся в основном. Такие люди на вес золота.
Какой-то быт не налаженный, что она там как осьминог все время что-то делает беспросветно .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой-то быт не налаженный, что она там как осьминог все время что-то делает беспросветно .
Рассвет чуть затеплился, а русская баба уже на ногах. Вскочила, как ошпаренная, побежала в хлев корову доить, потом молоко процедила, вёдра помыла. Бурёнку пастись выгнала. В избу вбежала, муку просеяла, пирогов напекла, молоко парное разлила по кружкам, побежала мужа и детей будить к завтраку. А сама в это время сено ворошила во дворе, потом во всю прыть к поросёнку, который визжит, как недорезанный, с голода, потом кур покормила, яйца на рынок упаковала, лошадь запрягла, по дороге лошадь в кузнице подковала. С рынка приехала, опять всех накормила, посуду помыла, огород прополола, воду в избу с колодца 20 вёдер натаскала. Бурёнку с выпаса встретила, опять корову и животных покормила, сама ноги вымыла и в койку бухнулась, радуясь, что всё успела.
Вдруг со страшным криком вскочила:
- Господи, забыла! А муж-то у меня нетраханный остался!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разберитесь для начала в смысле того, о чем пишете
Да не расстраивайтесь. Меня, далеко не все понимают)) И я этому, только рад.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рассвет чуть затеплился, а русская баба уже на ногах. Вскочила, как ошпаренная, побежала в хлев корову доить, потом молоко процедила, вёдра помыла. Бурёнку пастись выгнала. В избу вбежала, муку просеяла, пирогов напекла, молоко парное разлила по кружкам, побежала мужа и детей будить к завтраку. А сама в это время сено ворошила во дворе, потом во всю прыть к поросёнку, который визжит, как недорезанный, с голода, потом кур покормила, яйца на рынок упаковала, лошадь запрягла, по дороге лошадь в куз
Хороший анекдот!
Беда только в том, что мужей у вас всё меньше становится.
Рупь за сто даю, что поймёте Вы меня не правильно sarcastic_rt_50.gif И это одна из причин.
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы к сожалению, это другое поколение женщин, это не наши мамы, и бабушки. Сейчас очень много бездельниц, и ни на что не способных (не все,но очень много) Раньше женщина была хранительница очага, а теперь она дома даже тарелку (за собой!!!) мыть не хочет, не то что бы сделать ещё что то для мужа, Ну а зато требований к мужчинам "выше крыши" предъявляет......
Владимир, а Вы поклонник домостроя?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хороший анекдот! Беда только в том, что мужей у вас всё меньше становится. Рупь за сто даю, что поймёте Вы меня не правильно И это одна из причин.
Фу, как вам не идёт эта роль обиженки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хороший анекдот! Беда только в том, что мужей у вас всё меньше становится. Рупь за сто даю, что поймёте Вы меня не правильно И это одна из причин.
Вы настолько же далеки от истины, как я от Китая. Только и этого вам не понять, к сожалению lollol_rt_46.png

Любимым можно все. Это нелюбимым приходится быть идеальными.
Не помню, кто сказал, но в точку. Остальное хрень, блажь, пустые измышления.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фу, как вам не идёт эта роль обиженки
Ржу нимагу))
Вы и впрямь считаете, что можно обидеться на буквы написанные неизвестно кем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ружье то стреляет?
Интересно так, проверь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ржу нимагу)) Вы и впрямь считаете, что можно обидеться на буквы написанные неизвестно кем?
Если бы это было не так, то вы бы не переходили на гендеры и не подсвечивали однобоко причины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пойду измажу все тарелки … дабы ответствовать…эхх, лакея нынче на выходной отпустила
Ну нельзя быть такой гуманисткой, какие выходные? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы настолько же далеки от истины, как я от Китая. Только и этого вам не понять, к сожалению Любимым можно все. Это нелюбимым приходится быть идеальными. Не помню, кто сказал, но в точку. Остальное хрень, блажь, пустые измышления.
Ну вот)) Что я говорил?
Я про Фому, а мне про Ерёму))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну вот)) Что я говорил? Я про Фому, а мне про Ерёму))
Поймите сначала сам, о чем ваш Фома.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы это было не так, то вы бы не переходили на гендеры и не подсвечивали однобоко причины.
Вот про гендер, я как чувствовал)) и по этому написал " неизвестно кем" Я ж на самом деле, не знаю какого Вы пола))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поймите сначала сам, о чем ваш Фома.
Не валите со своей головы на здоровую)) Если хотите, пытайтесь понять, не понятно спрашивайте.
Не хотите - как хотите.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сложно все это!
Ну да, ну да... Как соседа Вашего, так жена до попойки довела и не пускает в дом, а как женщина снилась" сложно это все", муж не при делах, конечно же.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну нельзя быть такой гуманисткой, какие выходные?
Ну не клещей же мне его по округе заставлять вылавливать… пусть дыхнёт… а то ему еще неделю мне блюдечки с каёмочками носить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, ну да... Как соседа Вашего, так жена до попойки довела и не пускает в дом, а как женщина снилась" сложно это все", муж не при делах, конечно же.
У мужа- лапки… ему простительно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2022 12:04
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не приведи Господи, такое ЧУДО никому....
А я бы вас другим пожелала… после общения с вами жизнь бы мёдом казалась им sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, ну да... Как соседа Вашего, так жена до попойки довела и не пускает в дом, а как женщина снилась" сложно это все", муж не при делах, конечно же.
Может и довела) Ухороших женщин мужья не пьют!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр