загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. встреча "По пиву и рыбке " 03.05 в 19-00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
и я скорее всего присоединюсь)) можно?;)
нужно!

так кто присоединился и присоединяется...пишим сразу кто за Елки-палки...кто за Кружку ..потом голоса подсчитаем и выберем))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не поспокойнее ли все же в Елки-Палки будет? Да и подемократичнее в плане - не все любителями пива себя могут назвать. "По пиву и рыбке" это ж как я понимаю - тема, идея...
да, мне кажется в палках лучше......но я сама еще под вопросом))))
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нужно! так кто присоединился и присоединяется...пишим сразу кто за Елки-палки...кто за Кружку ..потом голоса подсчитаем и выберем))
Мне все равно! любая вылазка из дома в радость)) как решит большинство))
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
А, я 22-го уезжаю с Курского вокзала, если обещаете, что не повторится "Ирония судьбы" загляну на часок! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
А, я 22-го уезжаю с Курского вокзала, если обещаете, что не повторится "Ирония судьбы" загляну на часок!
А я улетаю, но не успею заглянуть)
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я улетаю, но не успею заглянуть)
Виктория, не переживайте, соберемся еще раз - это же у нас традиция!
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
А, я 22-го уезжаю с Курского вокзала, если обещаете, что не повторится "Ирония судьбы" загляну на часок!
Тогда я за Курскую ) Кружку то есть. А Ирония судьбы - кто знает! ))))) Люда, все таки wink_rt_40.png надеюсь тебя увидеть!

Виктория, желаю счастливого полета и мягкой посадки!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
Тогда я за Курскую ) Кружку то есть. А Ирония судьбы - кто знает! ))))) Люда, все таки надеюсь тебя увидеть! Виктория, желаю счастливого полета и мягкой посадки!
Cпасибо! А вам отлично посидеть и пообщаться! bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
нужно! так кто присоединился и присоединяется...пишим сразу кто за Елки-палки...кто за Кружку ..потом голоса подсчитаем и выберем))
подскажите, не успеваю все прочитать, когда и куда надо ехать пиво пить?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Кружка на Курской , а Елки-Палки не знаю где )
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
"Елки-палки"
Курская Земляной вал ул., 33, АТРИУМ
775-23-49 10.00-23.00 Салат-бар "Телега", Детское меню, Еда на вынос, Доставка

Марксистская Таганская, 2
+7 (495) 912-9187 09:00-23:00 Салат-бар Телега, Детское меню, Еда на вынос, Завтраки, Летняя веранда, Доставка

Площадь Ильича Рогожской Заставы пл., 1
671-1930 11:00-23:00 Салат-бар Телега, Мангал на углях,Детское меню, Еда на вынос, Доставка



"Кружка" - сеть пивных спорт-баров
Меню с указанием цен. Фотогалерея интерьеров. Программа трансляций спортивных соревнований.
Адреса баров.
м. Курская Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 1 8(495) 785-6285,
8(495) 785-6287
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
+1, сейчас напрягу сестру насчет "не будете ли вы столь любезны забрать человека из детского сада?")))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
+1, сейчас напрягу сестру насчет "не будете ли вы столь любезны забрать человека из детского сада?")))
напрягайте обязательно
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Так в четверг утром напишу точно адрес где собираемся!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да любители либо пива либо рыбки есть это здорово все мои встречи я собираю под себя как мне удобно зная что точно буду и организую... поэтому если есть желание собраться в выходной, то создайте новую темку с датой!
на 1-е или 2-е мая - ОК? Я - буду!!! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Кружка".....главное, чтоб в этот день какого-нибудь матча не было Лучше в Елки-Палки ИМХО
Ёлки-Палки (плавали - знаем!) - а потом все на набережную! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не смогу 22....Предлагаю любую другую пятницу:8, 15, 29))
...с Вами мадам уже всё понятно ! ))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...дошло до меня наконец - где вся туса то !!! ))))) ....буду 30 м.б. ? и точно-1-2-3-4 ...м.б 5-го ещё.... могу Вову 34 попробовать уговорить - только чур ногами по лицу не бить !!!!! ))))) .....остаётся кто-то в городе хоть на это время ? ......ставлю литр вискарега за "прописку" и ещё литр - за виртуальное "хамство" ))))) ...а такто я мягко-бело-пушыстый! ...если вывернуть наизнанку ! ))))))
...ПС - топикстартеру - отдельный респектище ! )))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ПС - топикстартеРАМ - отдельный респектище ! ))))))))))))))))) .....Виктор, Лена ?! ...на связи ? ...wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дошло до меня наконец - где вся туса то !!! ))))) ....буду 30 м.б. ? и точно-1-2-3-4 ...м.б 5-го ещё.... могу Вову 34 попробовать уговорить - только чур ногами по лицу не бить !!!!! ))))) .....остаётся кто-то в городе хоть на это время ? ......ставлю литр вискарега за "прописку" и ещё литр - за виртуальное "хамство" ))))) ...а такто я мягко-бело-пушыстый! ...если вывернуть наизнанку ! )))))) ...ПС - топикстартеру - отдельный респектище ! )))))))))))))))))
3-4-5-6 в городе, если имелась в виду мАсква))) ну и это... вискарег не зажмите!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2011 14:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр