загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. встреча "По пиву и рыбке " 03.05 в 19-00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ввиду того, что у нас созрели планы плавно из "по-пивку" перетечь "по- шашлычку" на все выходные предлагаю всем точно определиться, кто будет. В ином случае это мероприятие сразу начнется "по-шашлычку" без захода в "Кружку".
поясните поподробнее плиз! А то мне б всё же до дому, там киндер же ждать будет))
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
В соседней теме тоже рецепт шашлыка обсуждают... это не одно и тоже??? Читаю я Вас, господа, и запуталась совсем....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В связи с тем, что кворум на встречу не собрался и погода классная,
-1 Виктор
-1 Елена (модератор)
хотим уже сегодня отправиться "по-шашлычку"
В соседней теме "по-шашлычку" свой!

Для тех, кто готов совместить "по-пивку" и "по-шашлычку" и не боится 150км от Москвы оставляю карту https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic366/?page=2 для размышлений.
Можем принять до 6 человек, включая детей.
Остальное в личку....

Встреча "по-пивку" состоится ориентировочно 3 мая! Место встречи остается тем же! Ждем Доктора (он же Макс)!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Ну вот так)))
вас осталось трое
+1 Алексей
+ 1 Анастасия
+1 Татьяна ) (возможно опоздаю)
Я уже не раз провожу встречи и реально бывают только Люда,Таня, я, Виктор...
Поэтому встреча переноситься на середину недели 3 мая!
В связи с чем сейчас изменю название темы...
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Как все быстро меняется...только я хотела подтвердиться на сегодняшний вечер-- БАЦБАЦ.
Переносится на 3 мая. Поняла.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
чума......
За 150 от москвы эт заранее нужно было предлагать. спасиб, сестре отбой, иду домой))
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
А меня 150 км не очень пугают.
НО: байдарки и тд не для меня - я плавать то не умею. Мне только воздухом подышать и на природу полюбоваться)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В связи с тем, что кворум на встречу не собрался и погода классная, -1 Виктор -1 Елена (модератор) хотим уже сегодня отправиться "по-шашлычку" В соседней теме "по-шашлычку" свой! Для тех, кто готов совместить "по-пивку" и "по-шашлычку" и не боится 150км от Москвы оставляю карту https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic366/?page=2 для размышлений. Можем принять до 6 человек, включая детей. Остальное в личку.... Встреча "по-пивку" состоится ориентировочно 3 мая! Место встречи остается тем же! Ждем Доктора (он же Макс)!
...блин...суперзаманчиво конешно, Витя....на природке то с палатками wink_rt_40.png ...но...может в столице сначала соорганизуем "тренировочный" забег - и там уже определимся - кто на 150 км реально готов отправиться ?! ...праздники то ведь длинные - торопиться некуда ?

ПыСы: ...и это ..надоб мужыков ещё подтянуть - для гендерного балансу-то - а то фигня какаято получается по-ходу ? blink_rt_40.gif ...2-е нас пока с тобой насколько я понял huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 22.04.2011 16:18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня 150 км не очень пугают. НО: байдарки и тд не для меня - я плавать то не умею. Мне только воздухом подышать и на природу полюбоваться)))
Байдарки в июне будут. Место тоже. 150 не пугают? Милости просим. Подтягивайтесь. Подробности в личку
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Ну вот, опоздала sad_rt_40.png Хотела присоедениться к любителям пива и рыпки.
Вдвоем уехать решили?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...нажираться не будем - обещщаю! rolleyes_rt_40.gif ...но вискарег с собой зацеплю обязательно ! cool_rt_40.png

Am E
Я завтра брошу пить, вот удивится свет,
A7 Dm
Прочту десяток книг и натяну вельвет,
Am
Я выдавлю прыщи, я патлы остригу,
E E7
Тройной одеколон для рожи сберегу.

А после в гастроном зайду как человек,
И корешам назло на торте выбью чек.
И с этим вот тортом пойду к себе домой.
А Клава, дверь открыв, воскликнет: "Боже мой!"

И будем чай мы пить, газетки вслух читать.
А Клава, может быть, с собой положит спать.
Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!
От етих чувств больных должно быть я и пил.

А дальше все пойдет как в фирменном кино:
Куплю машину я, обои и трюмо.
Общественность, завод - сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.

И вот на Волге я качу к себе домой.
А Клавдия-то, растолстев, все потчует икрой.
Горит ночной екран, хрустит во рте икра!...
Настанет, мужики, счастливая пора!

За ето и не грех сегодня выпить нам!
Налей-ка, Вась, еще мне красненькой сто грам.
Давай дерябнем, Вась, да за мою судьбу!
Да за такое дело я ... белую возьму!

Я завтра брошу пить!!!... (с) Юра Шевчук
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 22.04.2011 16:19
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...если кто по пиву ирыбке - то это щас сюда cool_rt_40.png

это будет 1-я часть марлезонского балету!
дата и время пока открыты (ну т.е. обсуждаемы)

а вторая часть марлезонского балету планируется здесь:

https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic366/?page=2

но это для особо желающих - смотря как погода будет
...ну и мультимегавариантно - я б дак на дачку лучше к комунить съездил ? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В связи с тем, что кворум на встречу не собрался и погода классная, -1 Виктор -1 Елена (модератор) хотим уже сегодня отправиться "по-шашлычку" В соседней теме "по-шашлычку" свой! Для тех, кто готов совместить "по-пивку" и "по-шашлычку" и не боится 150км от Москвы оставляю карту https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic366/?page=2 для размышлений. Можем принять до 6 человек, включая детей. Остальное в личку.... Встреча "по-пивку" состоится ориентировочно 3 мая! Место встречи остается тем же! Ждем Доктора (он же Макс)!
Я бы с удовольствием за город и на байдарках, тем более раньше занималась этим делом! НО я за первый сбор в Москве 3го мая wink_rt_40.png
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Как у вас всё сложно запутано. Я ничего не поняла. Где шашлык будет проходить, местоположение скажите! День, место, время.
Сообщение отредактировала Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.04.2011 17:49
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как у вас всё сложно запутано. Я ничего не поняла. Где шашлык будет проходить, местоположение скажите! День, место, время.
Галя - голову вверх подними от клавиатуры - посмотри в заголовок ЭТОЙ ТЕМЫ !!! )))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для тех кто не понял! Встреча по-шашлычку началась по следующим координатам:горьковское шоссе, столбик 131 км.,поворот на право и 2 км. до платформы Костерево
Шашлыки,легкий алкоголь,веники,постельное белье приветствуются.
Палатки и лодки НЕ НУЖНЫ!
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 24.04.2011 21:44
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для тех кто не понял! Встреча по-шашлычку началась по следующим координатам:горьковское шоссе, столбик 131 км.,поворот на право и 2 км. до платформы Костерево Тел.89057273920 Шашлыки,легкий алкоголь,веники,постельное белье приветствуются. Палатки и лодки НЕ НУЖНЫ!
Только если веники...Виктор, зачем про веники написали? Спать теперь до 3 числа не буду... smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ну вот так))) вас осталось трое +1 Алексей + 1 Анастасия +1 Татьяна ) (возможно опоздаю) Я уже не раз провожу встречи и реально бывают только Люда,Таня, я, Виктор... Поэтому встреча переноситься на середину недели 3 мая! В связи с чем сейчас изменю название темы...
Ну вот как всегда!! Вчера не смогла написать,что буду. Интернет был отключен. А сегодня со всеми договорилась.Сбегала интернет оплатила.Села точный адрес посмотреть а там БАЦ!!!!!!!! И отменяют! ((((
Сегодня такой хороший мог бы денек получится. sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Ну вот как всегда!! Вчера не смогла написать,что буду. Интернет был отключен. А сегодня со всеми договорилась.Сбегала интернет оплатила.Села точный адрес посмотреть а там БАЦ!!!!!!!! И отменяют! (((( Сегодня такой хороший мог бы денек получится.
3/05 - ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр