загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для тех кто в лодке...

Общая протяженность маршрута на лодке от 20 до 30 км, в зависимости от стартовой точки (можно перенести).
Скорость реки 2,5 км/час. Полно отмелей для купания. Часть сплава по реке Пекша в окружении Ив. В основном тень. Есть участки с ускорениями и много поворотов. Сплав по Клязьме в окружении лесов, преимущественно дубовых. В конце небольшая часть вдоль полей. По большей части работает сотовый телефон (БиЛайн), но не шибко. Старый байдарочный маршрут.

Кто на авто - есть где поставить, кто на электричке - встретим.
Для не палаточников можно организовать сплав одним днем. Есть где остановиться. 3 комнаты. по 2 человека в комнату.

Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.04.2011 10:03
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, о байдарке у друзей я спросила, сказали могут выдать, но предупредили, что к байдарке мужчина нужен..... Не знаю что делать, где мужчину взять blink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виктор, о байдарке у друзей я спросила, сказали могут выдать, но предупредили, что к байдарке мужчина нужен..... Не знаю что делать, где мужчину взять
Есть определенный байдарочно-походный опыт, если что.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть определенный байдарочно-походный опыт, если что.
Интересуюсь, давайте знакомитьсяsmile_rt_40.png Присматриваться....
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересуюсь, давайте знакомиться Присматриваться....
Давайте. Только не в этой теме, чтобы не мешаться самой теме.
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Есть авто и права. Планирую дачу снимать на июнь месяц.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
1)от дачи есть одно название, она уже утонула в москве практически - рядом склад, светофор и макдональдс, а бытовых условий там никаких, так что это место, где можно сделать шашлыки, но не более.
2) права есть номинальные, машины нет
3) снимать дачу очень хочу, но не могу найти подходящего варианта, что бы и по деньгам и по расположению подходило, и по содержанию. хотелось бы в районе завидово или конаково. без притензий, согласна на туалет во дворе и тд. у меня еще есть компаньонка на дачу, с ребенком чуть постарше моего, но она тоже одинокая мама и крайне стеснена в финансах, что еще больше осложняет процесс поиска, я готова вложить чуть больше, чем она, но тогда компании нет, а одной страшно
дачу хотелось бы на июнь и июль, но беда в том, что сдаются дачи в основном на весь сезон. может кто-то предложит как-то объединится, или пособит в съеме?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А я вот не имею опыта такого рода!! Но очень интересно!!!!!!!!!!!!
1, права есть.
2,машина тоже есть небольшая.
3,А дача у нас своя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр