загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я пойду)
Ура, нас уже двое. Будем Димыча подкалывать, он нас будет анекдотами развлекать, а мы смущённо смеяться когда пошлый анекдот услышим... wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эх, дали вы задачку одиноким мамам - без детей приходить... Вечер пятницы мало кто хочет провести наедине с маленьким ребенком
Валечка, приходи... такая возможность, пока нормальная погода, хоть и туман, но всё ж не холодно, выбраться из дома и хотя бы на пару-тройку часов просто беззаботно отдохнуть . Мы не собираемся в крутой кабак идти... мы просто встретимся, пообщаемся, там на месте решим... может в "Шоколадницу", может в парке посидим, благо кафешек там много... Опять же ж проверим наши женские чары на нашем самом смелом и отважном представителе мужского рода - Димыче. give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
чой-то у нас опять тишина..аж страшно становится..неужто во всем Ростове нет одиноких?
"Все баба - д..., все мужики - с..." wink_rt_40.png

Только те кто придут в пятницу - настоящие Женщины и Мужчины. tease_rt_82.gif

(О, как... меня тыркнуло-то...) blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
тогда для затравки № 17..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Все баба - д..., все мужики - с..." Только те кто придут в пятницу - настоящие Женщины и Мужчины. (О, как... меня тыркнуло-то...)
Все бабы - д...обрые, все мужики - с..мелые!! Как такой вариант? haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
завтра - день и час "Х"..а я что-то нервничать стал))) swoon2_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну вот..утро..точнее, уже день..солнце-то какое чудесное..все страхи как рукой сняло))) drink_rt_118.gif Погудим сегодня вечером!))) sm260.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все бабы - д...обрые, все мужики - с..мелые!! Как такой вариант?
Супер!!! Отлично!!! Вот это по-нашему!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот..утро..точнее, уже день..солнце-то какое чудесное..все страхи как рукой сняло))) Погудим сегодня вечером!)))
А то!!! Будем надеяться, что к вечеру самые нерешительные поймут: под лежачий камень вода не течёт.
Ох... побежала я марафет наводить (синие тени, красная помада, жёлтые колготки, зелёная беретка, фиолетовое пальто, розовая юбка, оранжевая блузка, голубой бантик, м-м-м... вкуснотища wink_rt_40.png ....) Шучу я...ну, хоть накрашусь, штоли..Так и быть. Исключительно ради тебя, Димыч. kiss02.gif До вечера bye_rt_52.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох... побежала я марафет наводить (синие тени, красная помада, жёлтые колготки, зелёная беретка, фиолетовое пальто, розовая юбка, оранжевая блузка, голубой бантик, м-м-м... вкуснотища ....)
Помнишь, как в фильме-"...пожар в джунглях!" biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ростовчане и ростовчанки!!! Будем очень ждать ваших фотоотчетов! Хорошо вам отдохнуть!! ( писала она грустно с семинара по бухучету ... cray_rt_62.gif )
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ростовчане и ростовчанки!!! Будем очень ждать ваших фотоотчетов! Хорошо вам отдохнуть!! ( писала она грустно с семинара по бухучету ... )
Спасибо дорогая! Обязательно отчитаемся. kiss02.gif
Зато вумная будешь, зашибись girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Помнишь, как в фильме-"...пожар в джунглях!"
Увидет меня Димыч и... в обморок упадёт... rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Увидет меня Димыч и... в обморок упадёт...
Ха..размечталась..я, конечно, свин чуток сентиментальный, но чтоб в обморок падать от женской красоты - такого отроду со мной не случалось))))..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сначала написал - кабаны уже в засаде..потом думаю - какая ж эт, блин, засада, если о ней знают?!..почесал репу и решил: а нехай, пусть знают..меня ж еще узнать надо)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну вот все и состоялось..Правда, таки получилось почти свидание, т.к. кроме меня и Виолетты больше никто не пришел. У меня остались самые позитивные впечатления. Какие впечатления у нее от этого вечера - спросите у нее сами..))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот все и состоялось..Правда, таки получилось почти свидание, т.к. кроме меня и Виолетты больше никто не пришел. У меня остались самые позитивные впечатления. Какие впечатления у нее от этого вечера - спросите у нее сами..))
Я ж говорила, готовься к свиданию!!! wink_rt_40.png
ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта! Какие у тебя впечатления от вечера? wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
И не надейтесь на скорый ответ..ей же надо все по полочкам разложить..обмозговать..так что раньше вторника не ждите haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр