загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ты давай-не малышей абажай..-а их мамаш!!! малышей-уже по ходу дела..
Одно другому не мешает..скорее, дополняет..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не сердись на меня... Мы, Белки, что думаем, то и говорим...
Да я и не в претензии))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да я и не в претензии))
yahoo_rt_84.gif ac37_rt_80.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Не, ну это надо... wacko_rt_40.gif вот что значит дефицит мужчин на брачном рынке swoon2_rt_68.gif
все разговоры только женщин и только о Димыче ... и хоть бы один мужчинка обо мне dash1_rt_102.gif Плачу... cray_rt_62.gif рыдаююю... girl-cray2_rt_76.gif всё...нет в жизни щастья...ну и ... horror_rt_60.gif с ним
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Але, народ ростовский!! Может сотворим попытку № 2? Я имею в виду - встречу..Мож, кто еще вдруг захочет примкнуть?)))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Але, народ ростовский!! Может сотворим попытку № 2? Я имею в виду - встречу..Мож, кто еще вдруг захочет примкнуть?)))
Ага! Всё-такие Виолетта приглянулась? clapping_rt_80.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ага! Всё-такие Виолетта приглянулась?
А вот не скажу.. tongue_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Але, народ ростовский!! Может сотворим попытку № 2? Я имею в виду - встречу..Мож, кто еще вдруг захочет примкнуть?)))
Мы хотим, приезжайте в Москву!!! приглашаем!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мы хотим, приезжайте в Москву!!! приглашаем!
Я подумаю над этим заманчивым предложением)))..насчет Виолетты - не знаю, это ей решать..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я подумаю над этим заманчивым предложением)))..насчет Виолетты - не знаю, это ей решать..
Почему вы мужчины все решения сваливаете на женщину!!! Если тебе она нравится иди и завоюй ее! Вы же рыцари!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему вы мужчины все решения сваливаете на женщину!!! Если тебе она нравится иди и завоюй ее! Вы же рыцари!
Белочка, это был "волшебный пендаль"? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Белочка, это был "волшебный пендаль"?
good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я подумаю над этим заманчивым предложением)))..насчет Виолетты - не знаю, это ей решать..
Думай-думай быстрее. Помнишь как в фильме "Будем дружить домами. Встечное предложение-дружить семьями!" Вот у нас встречное предложение!)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ну тогда стоит рассмотреть вариант новогодней вечеринки))) он то ведь уже не за горами))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну тогда стоит рассмотреть вариант новогодней вечеринки))) он то ведь уже не за горами))
Ох! ну и молодец же ты!! give-rose_rt_60.gif правильно!!!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
не, ну а чо? я люблю такие мероприятия..есть некоторый опыт в организации..так что вариант вполне себе жизнеспособный..если сможете организовать сборище, то веселье я вам точно смогу гарантировать))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не, ну а чо? я люблю такие мероприятия..есть некоторый опыт в организации..так что вариант вполне себе жизнеспособный..если сможете организовать сборище, то веселье я вам точно смогу гарантировать))))
сможем-сможем!!! ПРИЕЗЖАЙ!!! clapping_rt_80.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ну тогда держитесь..у меня детвора разбегается по друзьям на этот новый год, и я уж думал, что придется его встречать в одиночестве..а приглашение меняет все дело..значит, будем готовиться..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну и чего молчим? али уже тусняк собираете? dance3_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну тогда стоит рассмотреть вариант новогодней вечеринки))) он то ведь уже не за горами))
Ни чё себе!!! Браво!!! Только надо будет заранее обговорить дату встречи в Москве. И не на самый последний день всё планировать, а заранее, и на какие-нибудь 20 числа. Хотя нет, я так понимаю, там начнутся новогодние корпоративы, и всё это сильно финансово выльется. Короче, верю, что ближе к Новому году, кто-нить предложит опять встретиться в "Облаках", и вот тогда -то ты Димыч, туда и подтянешься. Я бы тоже с тобой рванула, но ... у меня 5 декабря судебное решение вступает в законную силу, сам понимаешь... каждый день дитя в ентом доме ребёнка, мне как нож в сердце, так что... мысленно я буду с вами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр