загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И не надейтесь на скорый ответ..ей же надо все по полочкам разложить..обмозговать..так что раньше вторника не ждите
Что ты с ней сделал!!!??? rolleyes_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что ты с ней сделал!!!???
Предложение! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Предложение!
Как романтично!!! sm260.gif drink_rt_118.gif rolleyes_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
вот вы, белки, шустрые..просто у нее инета дома нету (она так сказала)..поэтому, как во вторник выйдет на работу, так, думаю, всем в личке и отпишется))..Я могу лишь о своих очучениях прохрюкать.. rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
точно-точно,у Виолетты нет дома интернета, только на работе.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
От себя могу сказать, что мне было легко, уютно, свободно..список можно продолжать и дальше..ну, главное, я думаю, вы все поняли..А если кто не понял, скажу сразу: это была просто встреча..будет ли она иметь какое-либо продолжение, покажет время.. girl-angel_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От себя могу сказать, что мне было легко, уютно, свободно..список можно продолжать и дальше..ну, главное, я думаю, вы все поняли..А если кто не понял, скажу сразу: это была просто встреча..будет ли она иметь какое-либо продолжение, покажет время..
Димыч, да все нормально!!! мы рады и что вы время нашли и что смогли встретиься и отдохнуть... и ...просто рады!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это была просто встреча..
Ну вот как всегда, для мужчины это ПРОСТО ВСТРЕЧА, а женщина так надеялась и мечтала о большем... sad_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Стоп-стоп!!! Полегче на поворотах! nono_rt_50.gif Изначально оговаривалось, что это будет просто встреча..Это уже потом подколки пошли, что, типа, раз никто еще не собирается, кроме нас двоих, то это можно считать свиданием..Так что ваших инсинуаций не нужно silence_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Стоп-стоп!!! Полегче на поворотах! Изначально оговаривалось, что это будет просто встреча..Это уже потом подколки пошли, что, типа, раз никто еще не собирается, кроме нас двоих, то это можно считать свиданием..Так что ваших инсинуаций не нужно
Дим! Да расслабься! все всё правильно поняли! а вы с Виолеттой просто оказались самые подвижные и легкие на подъем, и поэтому молодцы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 10:50
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Да я, собственно, и не напрягался..просто не люблю когда даже в шутку решают за других))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вот вы, белки, шустрые..
А шо сразу белки??? umnik2_rt_46.gif Мы же по доброму!!! smile1_rt_40.png
Натулька, Россия, Новошахтинск, 32 года
Натулька, Новошахтинск, 32 года.
 
В Новошахтинске встречи?! Кто нибудь есть
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Натулька, Россия, Новошахтинск писала:
В Новошахтинске встречи?! Кто нибудь есть
Натулька, если мне не изменяет память, то от Новошахтинска маршрутки и автобусы постоянно бегают до Ростова и обратно..Следующие встречи мы можем делать в выходные дни, ежели на то согласятся и другие участники..Насколько я понимаю, было еще двое желающих встретиться, но, в силу каких то, видимо, непреодолимой силы, препятствий, они так и не дошли до места встречи..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Натулька, если мне не изменяет память, то от Новошахтинска маршрутки и автобусы постоянно бегают до Ростова и обратно..Следующие встречи мы можем делать в выходные дни, ежели на то согласятся и другие участники..Насколько я понимаю, было еще двое желающих встретиться, но, в силу каких то, видимо, непреодолимой силы, препятствий, они так и не дошли до места встречи..
Привет Димыч! И весь народ гдепаповский! Вам тоже привет!!! Вот пришла сегодня на работу и увидела почему ещё две девочки не пришли. У одной дочь заболела, а вторая в пробке застряла. А мы ждали-ждали... Ну да ладно...
"Свидание" прошло просто на 5+. Легко, свободно, без напряга, погуляли по парку, зашли в кафешку, я попыталась намекнуть, что может я сама за себя заплачу, но Димыч так на меня глянул, что я поняла - обижу.
Димыч - я тебя буду рекламировать всем девчонкам: не пьёт, не курит, руки растут оттуда откуда надо. Причём знаете, что меня особенно удивило?! Я очень редко встречала мужчин которые любят что-то делать своими собственными руками. А тут... и дом может сам построить, и торшер реставрировать, и ... и в общении приятен и галантен и вежлив ...Короче, беру на себя повышенное обязательство и таки найду тебе хорошенькую миниатюрную стройненькую жену.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.11.2013 09:28
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Пора менять аватарку на мамонта Мэни.. blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
...Короче, беру на себя повышенное обязательство и таки найду тебе хорошенькую миниатюрную стройненькую жену.
А зачем для него искать, бери его в "оборот" сама! smile1_rt_40.png И что, он совсем-совсем не пьет?? Эх....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну вот..всем угодить невозможно..пьет - плохо..не пьет - снова плохо.. dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем для него искать, бери его в "оборот" сама! И что, он совсем-совсем не пьет?? Эх....
Да я бы с радостью, но... я рядом с ним такая "Гром-баба"получаюсь, понимаешь?
Хотя всё в нём мне импонирует: и его спокойствие, и его надёжность, но ...ему нужна Дюймовочка, чтобы оберегать её, защищать, холить и лелеять. Воть... cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот..всем угодить невозможно..пьет - плохо..не пьет - снова плохо..
А я не говорю бухать!!! Но вот выпить по бокалу с ЛМ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр