загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. Есть предложение сделать вылазку на природу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже на машине.
Ну и отлично. Оль, что ты думаешь про Левковскую гору? мы там были , нам понравилось)))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже на машине.
и я и я!)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
и я и я!)))))
smile_rt_40.png первое-И я, Это Сергей, второе Галина))))) Так что 3 Ивантеевские машины. одна Вика. если не побоиться ехать))) А можно кого то не с сайта позвать? У меня есть тут друзья, у них тоже дочка 3 годика))))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
первое-И я, Это Сергей, второе Галина))))) Так что 3 Ивантеевские машины. одна Вика. если не побоиться ехать))) А можно кого то не с сайта позвать? У меня есть тут друзья, у них тоже дочка 3 годика))))
хмммм... УРА!!!!!!!! люди с юмором присутствуют))) продолжаем собирать команду))) кто в плюс? sm260.gif
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну и отлично. Оль, что ты думаешь про Левковскую гору? мы там были , нам понравилось)))
А что там? Где именно? Мне в принципе все равно, я не капризная. Главное, чтобы весело было!!!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
первое-И я, Это Сергей, второе Галина))))) Так что 3 Ивантеевские машины. одна Вика. если не побоиться ехать))) А можно кого то не с сайта позвать? У меня есть тут друзья, у них тоже дочка 3 годика))))
Конечно smile_rt_40.png))
Я может тоже кого позову, главное потом с провиантом не ошибиться haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
первое-И я, Это Сергей, второе Галина))))) Так что 3 Ивантеевские машины. одна Вика. если не побоиться ехать))) А можно кого то не с сайта позвать? У меня есть тут друзья, у них тоже дочка 3 годика))))
Галь, я думаю, что это не проблема , насчет друзей, " с сайта" или нет, главное, чтоб человек был хороший! Мы тоже, большинство, я так думаю, еще не знаем друг друга. Вот и познакомимся!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
А что там? Где именно? Мне в принципе все равно, я не капризная. Главное, чтобы весело было!!!
Недалеко от пансионата Левково. Ближе к красноармейке. Там...большая поляна, есть деревья и узенькая имитация речки, но нам не купаться, зато спокойней за детей будет))) А ты куда думаешь, есть предложения? У нас же полно классных мест))) Подумай.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Конечно )) Я может тоже кого позову, главное потом с провиантом не ошибиться
Открою вам секрет, за МКАДом есть жизнь)))))) И даже магазины))))) Так что если и с кем приедите, по дороге все докупим))))) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
а я штурманом буду))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Открою вам секрет, за МКАДом есть жизнь)))))) И даже магазины))))) Так что если и с кем приедите, по дороге все докупим)))))
smile_rt_40.png)))))) договорились
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
)))))) договорились
Мы то договорились, а где наша Анна))))) Она то что думает))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Добрый день.
Если определитесь с местом по Красноармейке, Ярославке, в Ивантеевке и ближайших районах, то я тоже приму участие. Мне в любой выходной день удобно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.06.2011 14:49
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Мы то договорились, а где наша Анна))))) Она то что думает))))
Она, думаю, что спит smile_rt_40.png)))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Добрый день. Если определитесь с местом по Красноармейке, Ярославке, то я тоже приму участие. Мне в любой выходной день удобно.
Отлично smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Добрый день. Если определитесь с местом по Красноармейке, Ярославке, в Ивантеевке и ближайших районах, то я тоже приму участие. Мне в любой выходной день удобно.
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Добрый день. Если определитесь с местом по Красноармейке, Ярославке, в Ивантеевке и ближайших районах, то я тоже приму участие. Мне в любой выходной день удобно.
Марина, с кем ждать и своим ходом или на машине?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Марина, с кем ждать и своим ходом или на машине?
на машине с ребенком (10 месяцев)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на машине с ребенком (10 месяцев)
тогда нужен какой то зонт , чтобы ему тенечек делать)))) ВОТ!!!!! Форумчане!!!! 10 мес ребенку, а жизнь продолжается и дома не сидит)))) Берите пример!!!!
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на машине с ребенком (10 месяцев)
наман) вот и фотки будут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр