загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. Есть предложение сделать вылазку на природу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
мясо по месту определимся, или какие то предпочтения есть.... надеюсь травоедов среди нас нет?!)
На местном сайте нашла тему про шашлыки. Цитата"в Левково мясо покупаем, магазин "Мясной двор". Там и шашлык есть и мясо в разных маринадах ( на решётке жарим), куриный шашлык бывает. Такой же магазин в Ивантеевке открылся."
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я всеядна))) Я убежала работать чуток))) Анют, я на телефоне, если что)))) bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На местном сайте нашла тему про шашлыки. Цитата"в Левково мясо покупаем, магазин "Мясной двор". Там и шашлык есть и мясо в разных маринадах ( на решётке жарим), куриный шашлык бывает. Такой же магазин в Ивантеевке открылся."
Не разу не брала там, только в Трехъетажке, ни разу не было плохого. магазин популярен, ничего не залеживается)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я всеядна))) Я убежала работать чуток))) Анют, я на телефоне, если что))))
я тоже скоро убегу)) bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не разу не брала там, только в Трехъетажке, ни разу не было плохого. магазин популярен, ничего не залеживается)))
что это за магазин?
И вообще, может не все едят магазинные шашлыки? Может кто-то хочет сам дома приготовить?
Я бы взяла на себя такую ответственность в плане куриного шашлыка. Планирую в субботу в Тураково сгонять за курицей.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Тогда Марина. держим руку на пульсе))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что это за магазин? И вообще, может не все едят магазинные шашлыки? Может кто-то хочет сам дома приготовить? Я бы взяла на себя такую ответственность в плане куриного шашлыка. Планирую в субботу в Тураково сгонять за курицей.
Без проблем, будем рады))))) Спасибо))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
мм.. насколько помню, рядом с Пушкино рынок есть, в том числе и продовольственный))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мм.. насколько помню, рядом с Пушкино рынок есть, в том числе и продовольственный))
Рядом с жд станцией рынок есть в Пушкино. Большой.
Анна, Вы хотите предложить утром в воскресенье всем вместе туда заехать? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Без проблем, будем рады))))) Спасибо))))
Только мне нужно понять, сколько куриного шашлыка в кг делать? А то я сдеееееееелаююююю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Рядом с жд станцией рынок есть в Пушкино. Большой. Анна, Вы хотите предложить утром в воскресенье всем вместе туда заехать?
или в субботу, чтобы было время приготовить шашлык))
хотя можно утром закупиться и шашлык уже на месте мариновать.. свежему мяску пару часов на солнышке в маринаде вполне хватит))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
или в субботу, чтобы было время приготовить шашлык)) хотя можно утром закупиться и шашлык уже на месте мариновать.. свежему мяску пару часов на солнышке в маринаде вполне хватит))
полностью согласна. Кефирчиком если, то вообще очень быстро дойдет. Или винцом беленьким.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Только мне нужно понять, сколько куриного шашлыка в кг делать? А то я сдеееееееелаююююю
к пятнице будет ясно, сколько же нас всё-таки едет))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
или в субботу, чтобы было время приготовить шашлык)) хотя можно утром закупиться и шашлык уже на месте мариновать.. свежему мяску пару часов на солнышке в маринаде вполне хватит))
агу - мухам понравицца))) пару часов на солнышке))) шучу....
малым куриный можно - на крайний случай курицу в фольге приготовить)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а вот овощи и фрукты и прочее можно купить в воскресенье утром.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
агу - мухам понравицца))) пару часов на солнышке))) шучу.... малым куриный можно - на крайний случай курицу в фольге приготовить)
существует такая вещь, как пищевая плёнка)) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
полностью согласна. Кефирчиком если, то вообще очень быстро дойдет. Или винцом беленьким.
винцом беленьким... моя малая думаю откажецца)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
агу - мухам понравицца))) пару часов на солнышке))) шучу.... малым куриный можно - на крайний случай курицу в фольге приготовить)
так я и написала, что займусь куриным шашлыком, мне только к субботе желательно знать СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ )))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
существует такая вещь, как пищевая плёнка))
та я у курсе))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Или винцом беленьким.
Вот детям то веселуха будет smile_rt_40.png)) взрослые почти все за рулем smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр