загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Санкт-Петербург Ищу женщину для знакомства и совместного отдыха.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
С конфитюром приторно будет в сочетании с ягодами, ИМХО )) Достаточно запечь основу, на нее выложить ягод и посыпать, например, миндалем или кокосовой стружкой.
umnik2_rt_46.gif Готовые коржи запекать?..Однако.. swoon2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С конфитюром приторно будет в сочетании с ягодами, ИМХО )) Достаточно запечь основу, на нее выложить ягод и посыпать, например, миндалем или кокосовой стружкой.
Ягоды бывают кислые: вишенка, клюковка, смородинка...не слыхали? С ними не то что приторно, как бы кисло не сталоwink_rt_40.png.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Ягоды бывают кислые: вишенка, клюковка, смородинка...не слыхали? С ними не то что приторно, как бы кисло не стало.
А клюква,тёртая с сахаром?..ох,косорыловка получается.. rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А клюква,тёртая с сахаром?..ох,косорыловка получается..
Зато фотки поедания косорылого десерта будут превосходными! Будет что выложить в контактик rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Зато фотки поедания косорылого десерта будут превосходными! Будет что выложить в контактик
cray_rt_62.gif Этож глазЫ в кучу..фейс..шо попа,когда "по-большому" dash1_rt_102.gif хочет..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вафельные..либо хрустящими..либо размякшими от начинки..Второе ненравиться,а первое..нечем грызть..старенький..Потому бисквитные торты..И сливки взбитые на крем люблю..А с вафельным..это не вкусно..
Масляный крем со сгущенкой - самое то для вафельных коржей. Такая пропитка не жидкая. И коржи остаются в меру хрустящими. У меня знакомые так делали. Должно быть вкусно. Но опять, блин, далеко. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Масляный крем со сгущенкой - самое то для вафельных коржей. Такая пропитка не жидкая. И коржи остаются в меру хрустящими. У меня знакомые так делали. Должно быть вкусно. Но опять, блин, далеко.
umnik2_rt_46.gif Не ем я хрустящее..Да и "масляный крем" Это из чего? dntknw_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Масляный крем со сгущенкой - самое то для вафельных коржей. Такая пропитка не жидкая. И коржи остаются в меру хрустящими. У меня знакомые так делали. Должно быть вкусно. Но опять, блин, далеко.
Суперкалорийно и скучно, IMHO.
Торт для безруких хозяек без фантазии ( независимо от пола). Простая сладкая коврижка, а не торт.
Вариаций масса: хоть какао в крем добавить, хоть тертым шоколадом обсыпать, или ягодками украсить. Подавать бледные магазинные коржи, намазанные сгущенкой с маслом на стол гостям .....ну на любителя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С конфитюром приторно будет в сочетании с ягодами, ИМХО )) Достаточно запечь основу, на нее выложить ягод и посыпать, например, миндалем или кокосовой стружкой.
mosking_rt_50.gif я про красиииво сказал wink_rt_40.png
Судя по последним репликам, таким лучше просто любоваться rofl_rt_56.gif а то невзначай никогда никуда не уйдешь rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не ем я хрустящее..Да и "масляный крем" Это из чего?
Сливочное масло и сгущенка, вместе взбитые. "Смерть диетолога" называетсяwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Суперкалорийно и скучно, IMHO. Торт для безруких хозяек без фантазии ( независимо от пола). Простая сладкая коврижка, а не торт. Вариаций масса: хоть какао в крем добавить, хоть тертым шоколадом обсыпать, или ягодками украсить. Подавать бледные магазинные коржи, намазанные сгущенкой с маслом на стол гостям .....ну на любителя.
nono_rt_50.gif Коврижка..это святое..корица..джем.. secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Сливочное масло и сгущенка, вместе взбитые. "Смерть диетолога" называется
Ну так это просто сливочный крем..Его так все делают..Я масло на ооочень жЫрные сливки заменяю.. friends_rt_104.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вафельные..либо хрустящими..либо размякшими от начинки..Второе ненравиться,а первое..нечем грызть..старенький..Потому бисквитные торты..И сливки взбитые на крем люблю..А с вафельным..это не вкусно..
Видно, что вы не в теме) От крема со сгущёнкой вафли не размокают, но становятся не жесткими царапающими. Они тают во рту. Много зубов для поедания их не надо) Моя мама с зубным протезом в 61 год с удовольствием их ест. Так что возраст в 42 года для поедания этого блюда не помеха)

Единственное, если вам не нравится в принципе варёная сгущенка, то это блюдо не для вас)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Суперкалорийно и скучно, IMHO. Торт для безруких хозяек без фантазии ( независимо от пола). Простая сладкая коврижка, а не торт. Вариаций масса: хоть какао в крем добавить, хоть тертым шоколадом обсыпать, или ягодками украсить. Подавать бледные магазинные коржи, намазанные сгущенкой с маслом на стол гостям .....ну на любителя.
Вы пробовали это скучное блюдо?)
Пробовал делать с вариациями, совсем не то)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вы пробовали это скучное блюдо?) Пробовал делать с вариациями, совсем не то)
Да, в каких-то гостях подавали. Я попробовала кусочек этого рукотворного шедевра, и, сославшись на диету, отказалась. Я балована вкусностями, видимоwink_rt_40.png.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Торт для безруких хозяек без фантазии
Нельзя так про чужой торт. Не культурно это.
Это хорошо, что я не умею обижаться, а другой/другая очень расстроился/лась бы.
Зачем расстраивать, оскорблять, называя безрукими людей, когда можно просто тактично промолчать, или поделится с безруким человеком обалденным рецептом?...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Нельзя так про чужой торт. Не культурно это. Это хорошо, что я не умею обижаться, а другой/другая очень расстроился/лась бы. Зачем расстраивать, оскорблять, называя безрукими людей, когда можно просто тактично промолчать, или поделится с безруким человеком обалденным рецептом?...
Так Вы же не просили рецепта. Их есть у меня (с)smile_rt_40.png. И поделиться могу.
Но Вы, милейший, представили на суд общественности свой кулинарный шедевр. Будьте готовы и критику воспринять.wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не все вкусное красиво, и наоборот smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 11.05.2014 22:10
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Коврижка..это святое..корица..джем..
Вот тут с вами соглашусь. А бисквит - терпеть ненавижу smile1_rt_40.png . Да еще и со сливками.
А почему никто в гости-то не идет? Опять тему с пути свернули. У человека ДР!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Готовые коржи запекать?..Однако..
Причем тут готовые коржи? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Санкт-Петербург Ищу женщину для знакомства и совместного отдыха." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр