загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лечиться?? Шесть дней??? дык я ж резину одену
Противогаз чтоли?? yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Дружба, конечно существует, в некоторых случаях правда сначала была постель, а потом остались друзьями это весьма распространенная, или просто два человека абсолютно неинтересные друг другу в плане с-са, у меня таких друзей пруд пруди, на профессиональном поприще, соседки одинокие кстати, помогаю иногда в быту или с магазина подвести, сильно не напрягают но иногда по соседки надо исполнить этот долг, часто чай вместе пьем, банкомат вон напротив украли собирались обсуждали. Но как женщины они меня совершенно не интересуют.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
но иногда по соседки надо исполнить этот долг,
Вы себя к потусканам относите?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
два человека абсолютно неинтересные друг другу в плане секса, у меня таких друзей пруд пруди, на профессиональном поприще, соседки одинокие кстати, помогаю иногда в быту или с магазина подвести, сильно не напрягают но иногда по соседки надо исполнить этот долг, часто чай вместе пьем, банкомат вон напротив украли собирались обсуждали. Но как женщины они ме...
обязанность. Это не спать с кем попало. А помогать друг-другу. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАБЛУЖДАЕТСЯ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ.
Если ко мне человек (девушка-женщина) обращается с уважением. Но с-суально она меня не устраивает. Я могу ответить ей взаимностью? Поднести сумки до дома, починить розетку по соседски. Помочь забрать ребёнка из больницы... И ещё много чего.. Мне платить не нужно. Но если человек мне благодарен. Если он меня уважает (как человека), большей благодарности мне и не нужно.

На счёт потаскунов. Я считаю что это "шлюха с яйцами". Немного грубовато, но факт.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
На счёт потаскунов. Я считаю что это "шлюха с яйцами". Немного грубовато, но факт.
Так оно и есть, просто на таких сайтах полно таких, что мужчин, что женщин.
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Я как раз про это, т.е человеческие отношения и писал. На счет гормональных шизофреников, так это быстро проходит. Организм наш человеческий не настолько щедр что бы разбрасываться этим материалом, ну и воспитали человека как то не так, не перепишешь же его заново, жизнь мордой об асфальт пару раз теснит, смотришь и за ум возьмется, а не за мошонку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр