загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мильёнпитсотый раз...
Так вопрос животрепещущий: дать или все же дружитьwink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
У меня вопрос : возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Рассмотрим вариант их ежедневного общения или пересечения. Кто что думает?
...вспоминается мед. практика в больнице!...мне тогда было17 лет.Оставшись на ночное дежурство,был свидетелем,как медсестры неврологического отделения Н-ской больницы (замужние),разбредались,попарно,с санитарами из МОРГа,мед.братьями своего отделения...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Дружба может быть да опыт есть у меня у меня Одноклассница мы с ней дружим особенно тесно и доверительно последнее лет 10 а в школе как то реже.. у нее ребенок муж, а мы можем часами с ней говорить и ночью.. муж спокойно реагирует.. без ревности. Последнее, что он выдал как-то, когда она захотела погулять с ним а ему было лениво " Позвони Валере с ним прогуляться" это было про меня.. так что вот..
А Вы уверены, что он ее любит?... А теперь представьте другую ситуацию: Ваша жена "особенно тесно" дружит с мужчиной. Часами болтает по телефону, ночью болтает... Гулять с ним ходит... Вам нормально будет?
В моей жизни было два друга мужчины. Один был в старших классах школы и, спустя несколько лет, признался, что всегда меня любил, но не решался сказать, потому что знал, что я люблю другого. После признания, под воздействием трех бокалов шампанского, я с ним целовалась... в тот момент я поняла, что друга у меня больше нет.
А второй был другом моего мужа. Он стал очень хорошим другом и для меня. Никогда не отказывал мне в помощи... советовался со мной ( в тех вещах, в которых мой муж ничего не мог ему посоветовать)... Это был второй человек (после мужа), на которого я всегда могла рассчитывать. И все годы нашей дружбы я чувствовала, что нравлюсь ему... Просто он слишком уважал моего мужа, что бы признаться... И никогда бы не признался... не было в нем подлости....
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...Из двух дружащих один всегда любит... Чаще это мужчина... Женщины умеют воспринимать мужчину, как друга, а мужчины не всегда... Рано или поздно это заканчивается... либо с-сом, либо разрывом дружбы.
Это примеры длительной дружбы... Во всех остальных случаях, все дружащие со мной мужчины, ломались раньше... либо наша дружба переходила в отношения, либо мы больше не дружили... Кстати, я и мужа полюбила не с первого взгляда... Я с ним дружила... )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2014 02:36
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...вспоминается мед. практика в больнице!...мне тогда было17 лет.Оставшись на ночное дежурство,был свидетелем,как медсестры неврологического отделения Н-ской больницы (замужние),разбредались,попарно,с санитарами из МОРГа,мед.братьями своего отделения...
...из своей мед. практики кроме спирта и сарделек -ничего не помню...
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Главное - шоб попа с подстола не торчала!
пора ! пора за лекарством!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что он ее любит?... А теперь представьте другую ситуацию: Ваша жена "особенно тесно" дружит с мужчиной. Часами болтает по телефону, ночью болтает... Гулять с ним ходит... Вам нормально будет? В моей жизни было два друга мужчины. Один был в старших классах школы и, спустя несколько лет, признался, что всегда меня любил, но не решался сказать, потому что знал, что я люблю другого. После признания, под воздействием трех бокалов шампанского, я с ним целовалась... в тот момен
Полностью согласна.. А еще бывает, что женщина дружит с мужчиной, а ей окружающие вдруг говорят - что ты его мучаешь, он же любит тебя.. И это для нее становится неожиданным откровением))
Андрей, Россия, Москва, 56 лет
Андрей, Москва, 56 лет.
 
Говорят так " дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до с-са либо после с-са! "
Анна, Украина, Запорожье, 40 лет
Анна, Украина, Запорожье, 40 лет.
 
а, я не верю в дружбу между мужчиной и женшиной
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Одни озабоченные собрались, понятно почему они одни wink_rt_40.png...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что он ее любит?... А теперь представьте другую ситуацию: Ваша жена "особенно тесно" дружит с мужчиной. Часами болтает по телефону, ночью болтает... Гулять с ним ходит... Вам нормально будет? В моей жизни было два друга мужчины. Один был в старших классах школы и, спустя несколько лет, признался, что всегда меня любил, но не решался сказать, потому что знал, что я люблю другого. После признания, под воздействием трех бокалов шампанского, я с ним целовалась... в тот момен
А что тут особенного... бывает дружба между мужчиной и женщиной...
Дружба - это та же любовь, только без влечения...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
И это для нее становится неожиданным откровением))
Глупости. Женщина всегда чувствует, если она нравится мужчине.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Говорят так " дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до секса либо после секса! "
Вот с этим я согласна. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Глупости. Женщина всегда чувствует, если она нравится мужчине.
У вас свои глупости, у меня свои.. Кто Вам сказал, что Ваше мнение единственное правильное ??? А у меня такое было и не раз. Наверное, не стоит давать столь категоричные оценки...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Полностью согласна.. А еще бывает, что женщина дружит с мужчиной, а ей окружающие вдруг говорят - что ты его мучаешь, он же любит тебя.. И это для нее становится неожиданным откровением))
У меня так было smile_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
У меня вопрос : возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Рассмотрим вариант их ежедневного общения или пересечения. Кто что думает?
Возможна. У меня много друзей противоположного пола. Даже не по возрасту. Со всеми общаемся как друзья. Они приходили ко мне в гости. Помогал им когда было нужно. Встретить, подвести, проводить. Дети, больница, быт... У них своя семья, у меня своя. В личную жизнь к ним не влазил.

При желании мог-бы любую затащить в постель... Но ни когда об этом даже не думал. Дружба это только дружба, не более

Есть другой тип мужчин. Они стремятся впендюрить каждой, кого заметили рядом. Я к ним не отношусь.

вопрос.... Женщина которая спит с разными мужчинами, называется плохим словом ШЛ***. А как называется мужчина, который спит с кем попало?????
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Глупости. Женщина всегда чувствует, если она нравится мужчине.
Женщина чувствует что она нравится даже тогда, когда мужчина об этом не задумывался. Нафантазируют себе Бог знает что... А потом ставят перед фактом. Мол мы-же встречаемся.. Ты должен, ты обязан... А мужчина ни сном ни духом....
И вообще. Мужчина не любит когда его заставляют...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мдаа, жесть однозначно импотент либо с этим проблеммы
У меня ни когда не было проблем. И даже не импотент. Со здоровьем всё нормально.
Однажды с одной знакомой ездили на море. Очередной рок-фестиваль. Моя работа. Взял с собой эту знакомую. Кушали, жили, купались вместе (на море). Спали в одной постели.. Но с-с... Зачем???? Она для меня друг и мне этого достаточно.

Эт. только один пример.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
А как называется мужчина, который спит с кем попало?????
Потаскун, если не в курсе, и здесь таких немало, даже на форуме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Спали в одной постели.. Но секс... Зачем???? Она для меня друг
А зачем спать с другом в одной постели?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Могу точно сказать, что возможна, без всяких там мыслей о постели, а кто утверждает обратное, те бляди и потаскуны, вот и все, слабенькие люди на передок.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр