загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вау, живой эксперт по импровизаторам! скорее научите, как его определить. Тока если все сводится к завали-не завалил - это ж не импровизаторы, а шпалоукладчики )))) ps КЛЮЧ должен быть твердым
Вы даже не понимаете о чём или о ком я говорю но чтото доказываете , при чём тут завалю ?
Первая задача вас заинтересовать , расположить к себе чтоб вы начали доверять и лишь потом постель , иногда месяц на это уходит но зато это стоит того rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На мой взгляд, интересен человек, а не его пол. Понятное дело, что если мужчина думает, прежде всего, инстинктами, то тут все понятно. А если в первую очередь действует голова, то дружба вполне возможна и реальна.
ммм...понятие "человек" какое-то бесполое -не кажется? мне нравится в мужчине мужчина -его другой взгляд, суждение, логика и то что его налет инстинкта поддерживает во мне мой инстинкт-я продолжаю быть женщиной...влечение это скорее норма, чем проблема...если б не было влечения было б совсем грустно.. umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
если я правильно поняла, это они Вас , Валерий способны склонить А про себя она- никаких раскрытых секретов
Ну хорошо Маша начнем с того что я не чахну по мужикам а значить это спорный вопрос , дальше она сказала что даже им не дала dntknw_rt_60.gif что явно подтверждает её монументальность rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А "она" должна объяснять кто кому и что дал? А потом, я всегда радуюсь за мужчин, в свои подсраку уверенных, что женщина "дает".
А женщина всетаки дает secret_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Разговор" )))

Lady Marty 10 июля 2012, 23:50
муж не дает, я-то охотно беру при первой возможности)))

Koik Buno 10 июля 2012, 23:50
такой девушке не давать...грешно!

Lady Marty 10 июля 2012, 23:52
спасибо мужу моему сообщил бы кто-нибудь )))

Koik Buno 10 июля 2012, 23:53
давайте его контакты для связи, мы всем форумом сообщим!)

Екатерина 11 июля 2012, 00:06
а почему муж не даёт?)

Катерина 10 июля 2012, 23:35
да ладно, не грех и женщине иногда проявить инициативу ))
у меня хоть и маньяк в этом плане, но мне порой тоже хочется, например, с утра, когда он не хочет
куда деваться - насилую )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что вы что вы Не надо меня выбирать!!!
Дак никто вас и не выбирает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif боже упаси , мне женщина нужна а не памятник ( только не принимайте это как оскорбление нет ) dntknw_rt_60.gif вот вам give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну хорошо Маша начнем с того что я не чахну по мужикам а значить это спорный вопрос , дальше она сказала что даже им не дала что явно подтверждает её монументальность
Что-то я пропустила., а кто тут кому не дал??
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак никто вас и не выбирает боже упаси , мне женщина нужна а не памятник ( только не принимайте это как оскорбление нет ) вот вам
Да я у Вас и цветочек боюсь брать. Ваша опытность, если верить Вашим словам, может растопить камень ..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А женщина всетаки дает
Скучных женщин выбираете haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
при чём тут завалю ? ......и лишь потом постель
сам не понимаешь, что пишешь о том же.
Отличие в том, а я лишь результат обозначила, а вы еще и процесс расписали.
Да, таких мастодонтов, которые бы месяцами меня обхаживали, втирались в доверие, к счастью не было. И где тут импровизация? Импровизация - удел мастеров, которые могут БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО сыграть как по нотам по и получить желаемый эффект.
а в вашей трактовке - это ж недолюди...

я Мужчин люблю ))) ac58_rt_86.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что он тут еще навешал? ... Исчез sad_rt_40.png Ну, я так не играааюююю (((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сам не понимаешь, что пишешь о том же. Отличие в том, а я лишь результат обозначила, а вы еще и процесс расписали. Да, таких мастодонтов, которые бы месяцами меня обхаживали, втирались в доверие, к счастью не было. И где тут импровизация? Импровизация - удел мастеров, которые могут БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО сыграть как по нотам по и получить желаемый эффект. а в вашей трактовке - это ж недолюди... я Мужчин люблю )))
Я как представила такое соблазнение.... Зевать начала )))
И как ему никто не сказал: мужчина! Мне с вами скучно! Мне с вами спать хочется!
Или говорили, а он не так понял??? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это один из вариантов нет женщины которая не даёт , есть мужик который плохо просит Каждая женщина не повторима и имеет свой замок и свой ключь
Есть просто потаскуны и бляди, это чисто их отмазка wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Стесняюсь запостить здесь, поэтому ссылка )))
http://pozitologizm.livejournal.com/792533.html
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной бывают отношения бывших или будущих любовников
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 08.07.2014 18:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
не бывает дружбы между мужчиной или женщиной бывают отношения бывших или будущих любовников
Ницше вспомнили?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ницше вспомнили?
если честно, то не помню чье это высказывание. вспомнила в связи с темой.)
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Вот читаю и удивляюсь, как приятель моей глубокой юности говорил: "У них все мысли через трусы проходят". Дружба она есть и довольно крепкая. Вот у меня например друзей-мужчин больше чем подруг-женщин. И с мужчинами можно посплетничать и жен пообсуждать, и на пикник съездить и серьезные вопросы порешать, и взаимопомощь есть. При этом как с-суальные партнеры друг друга даже не рассматриваем. Так что все в меру собственной испорченности, некоторые и с сестрами спят, что же теперь все должны так делать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Уже был такой форум - и уже писал свою точку зрения - но повторюсь:
Дружба между мужчиной и женщиной возможна ТОЛЬКО при след. условиях:
1. Ни у мужчины к женщине, ни у женщины к мужчине нет с-суального влечения.
2. У них есть обоюдные интересы и/или темы.

все biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже был такой форум - и уже писал свою точку зрения - но повторюсь: Дружба между мужчиной и женщиной возможна ТОЛЬКО при след. условиях: 1. Ни у мужчины к женщине, ни у женщины к мужчине нет сексуального влечения. 2. У них есть обоюдные интересы и/или темы. все
Вооооот!
Иди я тебя расцелую!
Дружески smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр