загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Возможна если
1. Он импотент.
2. Он голубой .
3. Ему 10 лет или 100 лет
Во всех остальных случаях будет с-с rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Короче я в дружбу между полами не верю. Всегда может случится минутка слабости. tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для живущих преимущественно инстинктами - нет, для остальных - вполне реально. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если 1. Он импотент. 2. Он голубой . 3. Ему 10 лет или 100 лет Во всех остальных случаях будет секс Короче я в дружбу между полами не верю. Всегда может случится минутка слабости.
Главное вместе не бухать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как мужчина - нет. Как умница и собеседник - конечно
good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Главное вместе не бухать.
К стати да , пьяная женщина ей не хозяйка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если 1. Он импотент. 2. Он голубой . 3. Ему 10 лет или 100 лет Во всех остальных случаях будет секс Короче я в дружбу между полами не верю. Всегда может случится минутка слабости.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Расскажем этим невежам, что и женщина тоже человек и мужчина тоже человек, а посему ничто человеческое им не чуждо( и дружба в том числе)?!
Конечно. Пусть Димыч во всеуслышанье заявит, что как женщина вы ему не интересны. biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Возможна,но...
-возможен временами флирт. И если не зайдет дальше,то это дружба);
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если 1. Он импотент. 2. Он голубой . 3. Ему 10 лет или 100 лет Во всех остальных случаях будет секс Короче я в дружбу между полами не верю. Всегда может случится минутка слабости.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Была многолетняя дружба с 2 ребятами (они не знакомы), со старших классов
Ребята разные, а закончилась дружба одинаково... некрасиво
Один горевал после развода, и тупо попатался завалить
Второй еще хуже, приехал в гости, посетовал на тяжелую долю будущего отца (2ой брак) и сперматоксикоз, я повела себя совсем не по-дружески, отказала
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И кому когда это мешало?
Не знаю как насчет вас, а у меня табу на интрижки и отношения с женатыми мужчинамиsmile_rt_40.png
И у моих друзей такого тоже нет give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Возможна если 1. Он импотент. 2. Он голубой . 3. Ему 10 лет или 100 лет Во всех остальных случаях будет секс Короче я в дружбу между полами не верю. Всегда может случится минутка слабости.
В корне не согласнаsmile_rt_40.png
Не импотенты, не голубые, 34 и 37 лет
Дружу уже больше шести лет
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как мужчина - нет. Как умница и собеседник - конечно
..Высокие! Высокие отношения!...)))по мне так если я не хочу мужчину как мужчину-так он хоть дом без единого гвоздя построй-не будет он мне интересен никак умница никак собеседник..ну в крайнем случае как потенциальный платный помощник по дому
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Бывает конечно! Дружба это святое и многое зависит от внутреннего табу мужчины и женщины друзей ., насколько силен характер.
Бывало ко мне ревновали своих мужей подруги.И очень даже зря я даже не могу представить себе ситуацию при каких таких обстоятельствах могла бы переступить эту черту. Потому что это даже не черта, это не рушимая СТЕНА . И для меня это ох как важно. Так что сразу говорю друзьям надеется не на что biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
..Высокие! Высокие отношения!...)))по мне так если я не хочу мужчину как мужчину-так он хоть дом без единого гвоздя построй-не будет он мне интересен никак умница никак собеседник..ну в крайнем случае как потенциальный платный помощник по дому
Это гормоны, гормоны )))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В корне не согласна Не импотенты, не голубые, 34 и 37 лет Дружу уже больше шести лет
А вы останьтесь с ним на едине да немного выпейте винца да под хорошую музыку и я думаю результат вас разочарует. По воле судьбы вы ещё не оказались в такой ситуации tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы останьтесь с ним на едине да немного выпейте винца да под хорошую музыку и я думаю результат вас разочарует. По воле судьбы вы ещё не оказались в такой ситуации
С одним даже в отпуске была , в одном отеле
Вино каждый день , все включено, жаркая Турция
Говорю же, мы не во вкусе друг друга
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Есть конечно ещё один вариант , существуют женщины которые не возбуждают даже пьяного мужика но это редкость к счастью
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это гормоны, гормоны )))))
ох..неужели они меня еще не оставили?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы останьтесь с ним на едине да немного выпейте винца да под хорошую музыку и я думаю результат вас разочарует. По воле судьбы вы ещё не оказались в такой ситуации
Вы не верите женщинам? По вашему так вот легко склонить любую подругу к с-су? Волею судьбы у вас не было настоящих подруг.Может это и к лучшему biggrin_rt_40.png мучился бы наверное или ненавидел потом её smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр