загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
если честно, то не помню чье это высказывание. вспомнила в связи с темой.)
Как бы точнее будет Бернард Шоу, перепутал, хотя Ницше есть тоже что-то в этом роде.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сам не понимаешь, что пишешь о том же. Отличие в том, а я лишь результат обозначила, а вы еще и процесс расписали. Да, таких мастодонтов, которые бы месяцами меня обхаживали, втирались в доверие, к счастью не было. И где тут импровизация? Импровизация - удел мастеров, которые могут БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО сыграть как по нотам по и получить желаемый эффект. а в вашей трактовке - это ж недолюди... я Мужчин люблю )))
Глупости , если нужен положительный результат нивкоем случае спешить нельзя , большой риск провала , есть женщины к которым очень трудно подкатить , короче спешка нужна только при ловле блох.
Общаясь с вами узнаю кто вы , что вы , ваш характер , что любите а что терпеть не можете. И лишь после этого включается импровизация но полностью соответствующая вашим желаниям и мужчина ведет себя в соответствии с вашими идеалами мужчины . Вся эта игра и затевается чтоб вас уложить в постель а после также профессионально отношения сводятся на нет без скандала и эксцессов . И чем дольше длится процесс ухаживания тем желанней результат.
И ещё я выше уже писал что этим больше не занимаюсь rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Глупости , если нужен положительный результат нивкоем случае спешить нельзя , большой риск провала , есть женщины к которым очень трудно подкатить , короче спешка нужна только при ловле блох. Общаясь с вами узнаю кто вы , что вы , ваш характер , что любите а что терпеть не можете. И лишь после этого включается импровизация но полностью соответствующая вашим желаниям и мужчина ведет себя в соответствии с вашими идеалами мужчины . Вся эта игра и затевается чтоб вас уложить в постель а после также
Потому что вас обламывали?smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что-то я пропустила., а кто тут кому не дал??
Из вашего поста , вы им dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вооооот! Иди я тебя расцелую! Дружески )
Не надо - у меня щас недотрах rofl_rt_56.gif Лучше через недельку - предприму меры и тогда - не вопрос haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Потому что вас обламывали?
Ни одного прокола, хотите верьте хотите нет dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Из вашего поста , вы им
Ваши выводы Вас опечалили? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И чем дольше длится процесс ухаживания тем желанней результат.
нормальные мужики так к будущей жене относятся
ущербные в отношения играют
бог миловал. а может, мои способности к выносу мозга {читай "к импровизации"} помогли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как бы точнее будет Бернард Шоу, перепутал, хотя Ницше есть тоже что-то в этом роде.
буду знать))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да я у Вас и цветочек боюсь брать. Ваша опытность, если верить Вашим словам, может растопить камень ..
Да ну , если я растоплю вашь камень с вами общатся станет не интересно , а так не примиримый аппонент есть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так что берите biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
ммм...понятие "человек" какое-то бесполое -не кажется? мне нравится в мужчине мужчина -его другой взгляд, суждение, логика и то что его налет инстинкта поддерживает во мне мой инстинкт-я продолжаю быть женщиной...влечение это скорее норма, чем проблема...если б не было влечения было б совсем грустно..
В таком случае надо определяться. Если дружба, то пол тут ни при чем. А описанные Вами мотивы, это скорее смахивает на флирт..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ваши выводы Вас опечалили?
А то rofl_rt_56.gif халтурщики блин , всё испортили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ни одного прокола, хотите верьте хотите нет
На мне вы б обломались
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо - у меня щас недотрах Лучше через недельку - предприму меры и тогда - не вопрос
Хорошо, я пожму тебе руку и прошепчу: " молодец"
Это тебя не возбудит, надеюсь?smile_rt_40.png)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На мне вы б обломались
На ошибках учатся , иногда и провалы полезны rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да ну , если я растоплю вашь камень с вами общатся станет не интересно , а так не примиримый аппонент есть так что берите
А мож, я так кокетничаю wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже был такой форум - и уже писал свою точку зрения - но повторюсь: Дружба между мужчиной и женщиной возможна ТОЛЬКО при след. условиях: 1. Ни у мужчины к женщине, ни у женщины к мужчине нет сексуального влечения. 2. У них есть обоюдные интересы и/или темы. все
Куууда ушел??????
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ни одного прокола, хотите верьте хотите нет
Ну, цену набил sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо - у меня щас недотрах Лучше через недельку - предприму меры и тогда - не вопрос
Фигасе! Неделю "лечиться"!!! rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На мне вы б обломались
Да и проверять не стал бы я уже 7 лет как завязал и развязывать нехочу , да и лутшую на мой взгляд девченку себе здесь уже нашёл biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр