загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
ойеой...двайте на этом притормозим, плиз
А что так rolleyes_rt_40.gif боитесь не туда :беседа зайдёт?blink:

ЛасТочка, у Вас замечателный аватар и ник! порадовали - улыбнули! good2_rt_68.gif

Это так просто , не бойтесь я к Вам не пристаю , у меня ориентация - гетеро smile_rt_40.png
Отличное настроение и чувство юмора! Ничего личного smile_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет , ток я с этим завязал , надоело , всёравно поперек не бывает
уфф..затейник biggrin_rt_40.png уморил..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И так, знаете, забавно на этого клоуна смотреть, как он скачет )))))
Вам просто попадались клоуны от того и забавно haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Нам не дано знать мысли других людей. Просто поговорите с ними на эту тему как друзья, и все станет ясно.
Людмила, вы умная женщина, но несете ересь, извините.
На какую тему я должна с ними говорить?
Почему они меня не хотят, а я их?
swoon2_rt_68.gif

Не находите это глупым? Лично я нахожу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Раз приходится так говорить, то друзья стало быть на что-то надеются? Тема ведь не о моральной устойчивости отдельных индивидуумов и их порядочности в отношениях, а о том, возможна ли дружба (то бишь) отношения без сексуальной подоплеки между мужчиной и женщиной. Я тоже никогда не позволю себе секса с мужьями своих подруг, но и друзьями я их тоже назвать не могу. Это все же нечто другое.
Вот именно ! Поэтому я точно знаю о чем говорю.
По крайней мере надеюсь (наивная) что не все мои друзья мужчины дружат со мной потаму, что хотят меня.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.07.2014 17:24
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что так боитесь не туда :беседа зайдёт?blink: ЛасТочка, у Вас замечателный аватар и ник! порадовали - улыбнули! Это так просто , не бойтесь я к Вам не пристаю , у меня ориентация - гетеро Отличное настроение и чувство юмора! Ничего личного
Спасибо, Еленочка smile1_rt_40.png приятненько...забоялась админов малясь -дебютирую сегодя blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Раз приходится так говорить, то друзья стало быть на что-то надеются? Тема ведь не о моральной устойчивости отдельных индивидуумов и их порядочности в отношениях, а о том, возможна ли дружба (то бишь) отношения без сексуальной подоплеки между мужчиной и женщиной. Я тоже никогда не позволю себе секса с мужьями своих подруг, но и друзьями я их тоже назвать не могу. Это все же нечто другое.
С-суальный вопрос должен быть решен, это безусловно. Или обоюдно вкусы не совпадают. Или переспали, поняли, что ни о чем и стали друзьями. Или с одной стороны последовал отказ, а другая (умная) не обиделась и расставила приоритеты в отношениях..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вам просто попадались клоуны от того и забавно
У меня такие клоуны были, что Вы б им дали и не заметили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мужчина владеющий искуством импровизации открывает любые женские замки , ужь поверьте
таких импровизаторов пачками обламывала, уж поверьте )))
ps и не терзайте так часто мягкий знак wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня такие клоуны были, что Вы б им дали и не заметили
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif валяюсь со смеху
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня такие клоуны были, что Вы б им дали и не заметили
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таких импровизаторов пачками обламывала, уж поверьте ))) ps и не терзайте так часто мягкий знак
Да, да! Нам больше нравится твердый !!!!!
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
валяюсь со смеху
+1 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На какую тему я должна с ними говорить?
Вы же умная женщина. Не поверю, что вы говорите со своими друзьями только о погоде и о природе.

Просто у меня никогда не было мужчин - друзей, от которых я так или иначе не чувствовала к себе интереса как к женщине.
Это не плохо. И я не говорю, что с-с в этом случае обязательно должен быть, но он возможен. Поскольку со стороны мужчин почти всегда есть с-суальный интерес к женщине - другу. А это ведь уже не дружба, верно?
Думаю, об этом стоит спросить в первую очередь мужчин.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Скажу по себе,-дружба между м и ж бывает. Ещё и какая! У меня несколько таких вот «друзей в юбке», никто никого не хочет, ни с-суально, ни в кровать, однако находится куча общих тем и интересов. От того, что бы приготовить новенького, до проблем квантовой физики и теории нелокальности. Поверьте, обсуждать ТАКОЕ с девушкой-другом гораздо интереснее чем банальный с-с)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня такие клоуны были, что Вы б им дали и не заметили
Неуверен в ваших утверждениях nono_rt_50.gif но цену вы себе набили , умничка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По крайней мере надеюсь (наивная) что не все мои друзья мужчины дружат со мной потаму, что хотят меня
Вы сами написали, что со стороны друзей такие предложения были.
Так друзья ли это? smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димыч, АУ Чё молчишь? Расскажем этим невежам, что и женщина тоже человек и мужчина тоже человек, а посему ничто человеческое им не чуждо( и дружба в том числе)?!
Так ведь не поверят же ж.. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неуверен в ваших утверждениях но цену вы себе набили , умничка
или тем клоунам biggrin_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сексуальный вопрос должен быть решен, это безусловно. Или обоюдно вкусы не совпадают. Или переспали, поняли, что ни о чем и стали друзьями. Или с одной стороны последовал отказ, а другая (умная) не обиделась и расставила приоритеты в отношениях..
Ура! вот он цимус похоже! расставить приоритеты в отношениях-это может осуществить только взрослая и нравственная личность! которая знает цену близости как с-суальной так и просто человеческой yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр