загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Было так: человек желал встречи,но не был готов прилететь на Север.Готова была я прилететь на юг.Но не долетела ,потому что не готов был он, потому что я надумала сдать билеты.Но не сдала бы если б он был готов))) - о как! Больше всех повезло друзьям,они меня 4 года не видели. Хотя думаю и нам тоже. И тому, в чьи влюблённые глаза я буду смотреть когда -нибудь каждое утро.
Как сложно то все smile1_rt_40.png а я бы поехал , теперь бы поехал потому что готов к этому , выкинул все сомнения и готов все с ноля начать dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не жаль психиатра?))))
Дима!!! блин...ты мне последнюю надежду подрезал biggrin_rt_40.png эх, значит буду сидеть дома, пожалею психиатра...зато не сделаю никого несчастным, в любой ситуации есть плюс...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как сложно то все а я бы поехал , теперь бы поехал потому что готов к этому , выкинул все сомнения и готов все с ноля начать
blush_rt_40.gif , ребята, вы оба- уверена , замечательные, сделайте шаг друг другу навстречу -каждый !, вдруг вы упускаете, что то важное в своей жизни, перестаньте вредничать, и просто найдите время и загляните глаза в глаза...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
, ребята, вы оба- уверена , замечательные, сделайте шаг друг другу навстречу -каждый !, вдруг вы упускаете, что то важное в своей жизни, перестаньте вредничать, и просто найдите время и загляните глаза в глаза...
Ооо , мы с ней не знакомы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ооо , мы с ней не знакомы
ой, а я решила вы каждый друг о друге пишите....ничего не знаю, значит не поздно познакомиться wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ой, а я решила вы каждый друг о друге пишите....ничего не знаю, значит не поздно познакомиться
Ну я так понял сердце дамы занято , негоже треугольники создавать biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
, ребята, вы оба- уверена , замечательные, сделайте шаг друг другу навстречу -каждый !, вдруг вы упускаете, что то важное в своей жизни, перестаньте вредничать, и просто найдите время и загляните глаза в глаза...
biggrin_rt_40.png Наташ , а у нас с Виталием даже нет тесного общения в переписке biggrin_rt_40.png Мы это так каждый о своём))
Но всё равно спасибо. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну я так понял сердце дамы занято , негоже треугольники создавать
ага и многоугольники тоже biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2014 09:32
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Дима!!! блин...ты мне последнюю надежду подрезал эх, значит буду сидеть дома, пожалею психиатра...зато не сделаю никого несчастным, в любой ситуации есть плюс...
Лучше выбрать паталогоанатома,оно надежнее,в мыслях и поступках сразу исчезнет путаница и бессмыслица.Подумай на досуге о таком варианте.))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Удаляйте анкету.
Нельзя ей удалять анкету. Она может на сайте душевное равновесие обретает. Глядишь и психиатор- самородок найдеться. Все мы через этот сайт проходили. Каждый в свое время и по своей причине.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ага и многоугольники тоже
ну многоугольника не получится покрайней мере с моей стороны , я пока один dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ага и многоугольники тоже
drink_rt_118.gif звучит как тост...так выпьем же за то, чтобы каждый нашел тропинку к сердцу того единственного с кем захочет встретиться и будет счастлив smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
звучит как тост...так выпьем же за то, чтобы каждый нашел тропинку к сердцу того единственного с кем захочет встретиться и будет счастлив
drink_rt_118.gif у меня кофе smile_rt_40.png чтобы пободрее встреча была wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну уж нет.Никакие курсы не помогут без желания помочь сама себе,если только к докторам.))))
Ой, к докторам - совсем уже сурово nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
По мне, так автор просто не готова.))) Все устаканится.)))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше выбрать паталогоанатома,оно надежнее,в мыслях и поступках сразу исчезнет путаница и бессмыслица.Подумай на досуге о таком варианте.))))
Ты вредина какой, хорошо что я тебя давно знаю( хотя и виртуально) и поэтому не обижаюсь, пусть грубовато, но в целом говоришь верные вещи, wink_rt_40.png , насчет паталогоанатома мысль интересная, первое образование у меня лаборант, там глядишь вместе и найдем общий язык, он режет, я смотрю в микроскоп, семейная идилия...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
ну многоугольника не получится покрайней мере с моей стороны , я пока один
Да я то тоже одна , а то меня бы здесь не было с открытой анкетой.Но пунктиры ..что то на звезду похоже blink_rt_40.gif
вот когда нарисуется четкая линия тогда наверное это будет круг drink_rt_118.gif За фигуры без углов и благоустронный угол фигурам!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Ты вредина какой, хорошо что я тебя давно знаю( хотя и виртуально) и поэтому не обижаюсь, пусть грубовато, но в целом говоришь верные вещи, , насчет паталогоанатома мысль интересная, первое образование у меня лаборант, там глядишь вместе и найдем общий язык, он режет, я смотрю в микроскоп, семейная идилия...
Правильно , если болит голова то ее срочно нужно отрубить rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нельзя ей удалять анкету. Она может на сайте душевное равновесие обретает. Глядишь и психиатор- самородок найдеться. Все мы через этот сайт проходили. Каждый в свое время и по своей причине.
Спасибо, Наталья, на сайте я нашла много прекрасных людей и все время не перестаю удивляться, что их так много, когда внезапно вдруг протягивает кто то руку и говорит, ок..я завтра съезжу с тобой, и в итоге крылья за спиной вырастают, сайт это моя гавань...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нельзя ей удалять анкету. Она может на сайте душевное равновесие обретает. Глядишь и психиатор- самородок найдеться. Все мы через этот сайт проходили. Каждый в свое время и по своей причине.
Надо,надо.А то ишь тут решила тайны сокровенные выведать.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр