загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорогие односайтцы, кто готов вступить в наши ряды? Даёшь крепкие Российские семьи! это я так..с юмором о серьёзном, да и опыт вести за собой людей имеется со времён детского сада...
Да все готовы вступить, вы как то тему повели как будто вас трое таких wink_rt_40.png
Просто я прихожу к пониманию, что главное суметь наладить отношения с позиции М и Ж, а потом уже все остальное, в данный момент просто пример подруги: у нее двое детей ( девочки) в разводе, он вдовец с дочерью, в итоге брак дал крен спустя два года , тк как мужчина поставил на пьедестал свою дочь, а не отношения с женой, я и сама была во втором браке такая...чуть сделали замечания детям , все...я кипела... smile1_rt_40.png , теперь видя себя со стороны , я понимаю, ужас..так нельзя...
Поэтому , Елена, поймите меня правильно, я тоже за то, чтобы принять человека с дитем и родителями и кошечками и даже с собакой, которых я боюсь до одури swoon_rt_40.gif НО...отношения строят двое...луна и солнце, а все "звездочки" уже вокруг. И самое интересное, я реально вижу, где счастливы двое, там счастливы и их дети .Вот как то так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Да все готовы вступить, вы как то тему повели как будто вас трое таких Просто я прихожу к пониманию, что главное суметь наладить отношения с позиции М и Ж, а потом уже все остальное, в данный момент просто пример подруги: у нее двое детей ( девочки) в разводе, он вдовец с дочерью, в итоге брак дал крен спустя два года , тк как мужчина поставил на пьедестал свою дочь, а не отношения с женой, я и сама была во втором браке такая...чуть сделали замечания детям , все...я кипела... , теперь видя с
Вы всё правильно,Наталья понимаете smile_rt_40.png
wink_rt_40.png Нас уже больше
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы всё правильно,Наталья понимаете Нас уже больше
Нас тут весь сайт почти, но что толку то smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любовь? Это в каком возрасте? С годами понимаешь ,что есть еще и другое мерило жизни,где любовь уже необязательно сразу стоит на первом месте.
Чувство-Любовь с возрастом глубже и шире становится и богаче в ощущениях. Возможно вы что-то другое имеете в виду..? Уточните.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Чувство-Любовь с возрастом глубже и шире становится и богаче в ощущениях. Возможно вы что-то другое имеете в виду..? Уточните.
Думаю Дима имел ввиду уважение...с возрастом любовь у мужчины заменяется уважением...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Чувство-Любовь с возрастом глубже и шире становится и богаче в ощущениях. Возможно вы что-то другое имеете в виду..? Уточните.
Какая любовь сразу при построение отношений у двух взрослых людей с детьми?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю Дима имел ввиду уважение...с возрастом любовь у мужчины заменяется уважением...
Тоже правильно, при условии постоянного проживания с молодости и при наличии общих детей.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая любовь сразу при построение отношений у двух взрослых людей с детьми?
Дима!
Кака така любовь?!
Зачем людей провоцируешь?))))
Или ты в Ксюшку не влюбился, а из уважения все начал?
Не верю!)))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая любовь сразу при построение отношений у двух взрослых людей с детьми?
Аксиома: из любви к себе, к своим детям, из любви к мужчине, как к будущему мужу, уважая его как мужчину, как личность, переходишь на другой уровень любви. Мир развивается по спирали....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима! Кака така любовь?! Зачем людей провоцируешь?)))) Или ты в Ксюшку не влюбился, а из уважения все начал? Не верю!)))
Началось все с симпатии,какая может быть любовь по переписке?)))) Все потом уже пришло.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Аксиома: из любви к себе, к своим детям, из любви к мужчине, как к будущему мужу, уважая его как мужчину, как личность, переходишь на другой уровень любви. Мир развивается по спирали....
Так всех можно любить,но в итоге любя себя и всех, не найдешь свою любовь никогда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нас уже трое таких старомодных)...
Нет, не трое, а больше, я тоже. И не старомодных, а традиционных.wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тоже правильно, при условии постоянного проживания с молодости и при наличии общих детей.
Я это и имел ввиду)...Если мужчина и женщина прожившие каждый уже одну семейную жизнь решили жить вместе,то явно у них все начиналось с симпатии и понимания друг друга..в юнности отношения начинаются с любви,в возрасте с осознания...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорогие односайтцы, кто готов вступить в наши ряды?Даёшь крепкие Российские семьи!это я так..с юмором о серьёзном, да и опыт вести за собой людей имеется со времён детского сада...
Да с удовольвствием , поддержу и если надо помогу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в возрасте с осознания...
Олег, что нет любви, уже не способны на неё? Судя здесь по вашим словам и тех, кому за 40, так про это всегда здесь писал, мёртвые уже.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Чего-то не то вы тут пишите. Разговаривала с одной дамой 67 лет, они из Питера к нам на лето приезжают, так она сказала--нужен любимый и в моём возрасте и он есть и есть с-с с любимым мужчиной. Вот так, молодёжь. Если сравнивать любовь у взрослых пар, так она более спокойна, многое в жизни перелопачено и эмоции улеглись, что-то ушло на второй план или стало совсем неважно, остался человек со своими плюсами и минусами, которые воспринимаешь как данность, т е любовь безусловная.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Началось все с симпатии,какая может быть любовь по переписке?)))) Все потом уже пришло.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, что нет любви, уже не способны на неё? Судя здесь по вашим словам и тех, кому за 40, так про это всегда здесь писал, мёртвые уже.
Дима)я купаюсь в любви и сам ее отдаю)...
Только как то ты "однобоко" все понимаешь)...я вообще -то говорил что зрелые мужчины,не "вьюноши в возрасте",понимают головой,а не"головкой" и чувство любви у них зарождается с симпатии,понимания и осознания...
А "мертвые уже"одинокие мужчины до сорока,которые только еще начинают разбираться "что к чему" и мусолить понятия"любовь")и точно не узнают,что с возрастом она перерастает в уважение...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Я вот читаю...читаю...уважение это здорово, но честно сказать, я бы долго не смогла жить только уважая мужчину, мне любить надо...дышать человеком...и мне бы было обидно узнать, что меня не любят, а живут лишь из уважения, я бы ушла..даже если бы сама любила.
Есть знакомый, который не скрывает и говорит, что живет из -за дочек и то, что она их мать, но он не любит ее, она знает , ее все устраивает, я так не хочу...я не смогу так...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я вот читаю...читаю...уважение это здорово, но честно сказать, я бы долго не смогла жить только уважая мужчину, мне любить надо...дышать человеком...и мне бы было обидно узнать, что меня не любят, а живут лишь из уважения, я бы ушла..даже если бы сама любила. Есть знакомый, который не скрывает и говорит, что живет из -за дочек и то, что она их мать, но он не любит ее, она знает , ее все устраивает, я так не хочу...я не смогу так...
Меня надо понимать так-у мужчины со зрелостью любовь обретает конкретные очертания,не"вьюношеские"а рациональные и если нет уважения к женщине за прожитые годы в любви,он уходит от нее...так понятнее?Наталья...есть зрелые мужчины,которые живут в семье ради детей,не любя и не уважая женщину,но я не про них говорил...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр