загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
из этой оперы? )))))
О, какая Женщина )))) biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ну что никто не хочет с ней познакомиться? Вы что мужики после работы устаете?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Надежда - очень сильная и принципиальная женщина. Не думаю, что она будет прощать мужчинам их маленькие слабости))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
На моё объявление уже всё решили за меня : что/ кого мне нужно, что я должна/не должна, какая я "хорошая"/"не хорошая".
Многие просто боятся))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png comando_rt_82.gif dntknw_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто ко многим женским претензиям мы относимся снисходительно. Мы же мужчины wink_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну что никто не хочет с ней познакомиться? Вы что мужики после работы устаете?
я устаю...мне на диване просто необходимо полежать)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
я устаю...мне на диване просто необходимо полежать)))
biggrin_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

угу...видимо не судьба нам)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Практически все мужчины обижаются на негатив))))
haha_rt_56.gif
а что должны радоваться и бежать к вам с распростертыми объятиями? blink_rt_40.gif
если вы изначально несете этот негатив, то что будет потом?))
и покажите женщину которая не обидеться на негатив? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Многие просто боятся))))
чего боятся?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всем привет! Тема создана благодаря вчерашним "свадебным прорывам и образованию счастливых пар" В жизни принято считать что женщина должна быть "слабой", а мужчина весь такой "мужественный". К сожалению жизнь диктует свои правила))) и некоторые мужчины считают что если вынес ведро и улегся после работы на диван (ждёт обед/ужин... и т.д.), то это уже не мужчина ( в моём понимании). Разговор что мужчина устал после работы..... "бедный"... иди к маме
Тезка, между нами девочками. В двух словах мое мнение почему мужчинам не понравился ваш посыл - потому что будущий избранник еще ничего плохого не сделал, а кара уже назначена, да и к маме пойти не самое плохое его решение ( поймете это, когда детка вырастит). Своими словами программируете изначально действия Вашего мужчины, притягиваете отрицательную энергетику. А так ...мама действительно симпатичная. Удачи в поиске!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Да это она просто так для куража написала.А так с ней можно знакомиться. Реально там просто после того как ведро с мусором вынесешь( даже я смогу вынести) просто первое время надо будет какую нибудь деятельность с имитировать , и все постепенно образуется.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да это она просто так для куража написала.А так с ней можно знакомиться. Реально там просто после того как ведро с мусором вынесешь( даже я смогу вынести) просто первое время надо будет какую нибудь деятельность с имитировать , и все постепенно образуется.
нееее...я реально не смогу ведро вынести с мусором...примета плохая,вечером мусор выбрасывать...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
нееее...я реально не смогу ведро вынести с мусором...примета плохая,вечером мусор выбрасывать...
еще про бабу с пустым ведром вспомните))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
нееее...я реально не смогу ведро вынести с мусором...примета плохая,вечером мусор выбрасывать...
И правда, зачем? Пусть до утра стоит, воняет...wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Говорю , условия стоящие, если там указано что только ведро мусорное вынесет и на диван, то по ходу бывший и этого не делал, так что думайте..... Ну понятно придется где то себя менять , кто компромисс отменял? Я естественно ведро тоже каждый день не выношу, но если женюсь то буду. Ну а где она трудоголика найдет? Трудоголик на работе, он на сайтах не сидит и один не шастает , его какя нить хитрая бабенция уже зацепила , все ему прощает, да и трудоголик он тоже начнет с нее эту изауру пресловутую делать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
я устаю...мне на диване просто необходимо полежать)))
umnik2_rt_46.gif Чорт...я думал один такой неликвид.. sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чорт...я думал один такой неликвид..
Вдруг война, а ты уставший... Непорядок biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдруг война, а ты уставший... Непорядок
secret_rt_44.gif " дедушко старенький,ему уже можно"(С)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
точно!Согласная я)))голосую за мужскую СИЛУ и женскую """"СЛАБОСТЬ"""))а если серьезно,я-за демократию. в том смысле-что не должно быть игры в одни ворота.любовь и забота должна быть с обеих сторон.а если один вкладывает всю душевную силу в отношения,а другому, извините,"все равно"....(а это чувствуется ну месяца через два-точно,а то и раньше),то это вредно влияет на отношение к жизни и к себе обоих этих людей.тут уже надо "бежать,теряя тапки",тому,кому не отвечают взаимностью. Надо сказать,при взаимной хотя бы симпатии (а взаимной любви и подавно) игры в одни ворота не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр