загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
1) Входит мужик в бар - давай, давай давай наливай пока не началось бармен наливает, выпивает ........................... 2) типа так)
1) блин, не сразу въехала, на фига в этой истории про пьющего бармена нужен мужик sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
2) практикуюсь, жду оценок:
Так вы, мужчина, молодец наверное: и на гвозди заработали, и на домик на Средиземном море... ну, не пропадать же гвоздям... flirt_rt_70.gif
Ну как, похвалила? girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот с этого и надо было начинать! собстнно.. и закончить.
Всё, берёте только живыми ? ))))))))))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) блин, не сразу въехала, на фига в этой истории про пьющего бармена нужен мужик 2) практикуюсь, жду оценок: Так вы, мужчина, молодец наверное: и на гвозди заработали, и на домик на Средиземном море... ну, не пропадать же гвоздям... Ну как, похвалила?
Умница! 5!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Всё, берёте только живыми ? ))))))))))))
что значит "берете"? (ибо другое направление мысли считаю кощунством)
Это вы, типа, "берете", а мы "позволяем" girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот тут за ужином ввели меня в заблуждение... Чем легче и быстрее привлечь мужчину? Борщами и пирогами? Или же сломанным компом и эротическим бельем? Мужчины, на что нам вас ловить? Колитесь! На что быстрее клюете?
ни на что не клюну ,если только на эротическое бельё
но как это - даже не представляю
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
уже полночь близится ... )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
ОКи, по пунктам. ))))
Хм... я в затруднении....
Сначала я решила, что вы слишком разборчивый, а теперь думаю... уж не всеядный ли...
Главное-то в женщине для вас что???
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "берете"? (ибо другое направление мысли считаю кощунством) Это вы, типа, "берете", а мы "позволяем"
Пардон, не совсем верно выразился. ))))))
Но я же не то имел ввиду. )))))
Ох уже эти мне полуночные разговоры. Порой до такого можно договорится ... ))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
уже полночь близится ... )
а вы типа "рояль в кустах"?
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Все бывает по разному. Не торопимся ни в загс и не в койку. Для этого нужно время, ну конечно если оба не изголодались .
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы типа "рояль в кустах"?
я стою, жду трамвая )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ладно, мальчики, пора...
Хороших снов, не скучайте без меня ))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ладно, мальчики, пора... Хороших снов, не скучайте без меня ))
Спокойной ночи родным Кузьминкам )
пять лет там прожил
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... я в затруднении.... Сначала я решила, что вы слишком разборчивый, а теперь думаю... уж не всеядный ли... Главное-то в женщине для вас что???
Нет, вот как раз я - не всеяден.
Что главное ? В первую очередь, свой типаж. Второе, сразу чуешь твоё или нет. Это я не могу описать, просто срабатывает что-то и ты понимаешь, что это - твой человек. Можно опустить глаза на различные мелочи второстепенные, для меня лично, но главное если щёлкнуло что твоё - ты движешься дальше. Нет щелчка - даже и пытаться не стоит. Я не размениваюсь и не прыгаю на всё, что рядом проходит. )))
Путано ответил, знаю, но примерно смысл понятен, я думаю. )))
Хотя конечно можно было бы подробно расписать тип. Но и тут не просто. Бывает красивая, стильная и прочее не вызывает никаких эмоций, пустота, а бывает самая обыкновенная притягивает.
Ладно, что-то меня уже понесло не туда. ))))))))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчины, на что нам вас ловить? Колитесь! На что быстрее клюете?
Ну ежели уж сравнивать мужчину с рыбой umnik2_rt_46.gif
... то рыба, она не любит суетливого и шумного рыбака. вначале нужно определиться, на кого пойдешь. снасти как следует подготовить. правильную приманку подобрать. в зависимости от вида рыбы выбрать правильное время суток. а потом запастись терпением... да еще настрой важен: рыба, она чувствует, в каком состоянии духа да с какими мыслями рыбак пришел ее ловить)) пришел, чтоб получить удовольствие от рыбалки - она сама к тебе в руки приплывет wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Нет, вот как раз я - не всеяден. Что главное ? В первую очередь, свой типаж. Второе, сразу чуешь твоё или нет. Это я не могу описать, просто срабатывает что-то и ты понимаешь, что это - твой человек. Можно опустить глаза на различные мелочи второстепенные, для меня лично, но главное если щёлкнуло что твоё - ты движешься дальше. Нет щелчка - даже и пытаться не стоит. Я не размениваюсь и не прыгаю на всё, что рядом проходит. ))) Путано ответил, знаю, но примерно смысл понятен, я думаю. )))
good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Ну ежели уж сравнивать мужчину с рыбой
Не надо нас с рыбой сравнивать. rofl_rt_56.gif
Лучше уж с дельфинами. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Не надо нас с рыбой сравнивать. Лучше уж с дельфинами.
как скажите... слушаюсь и повинуюсь girl-angel_rt_62.gif
Можем еще и крылья приделать....

угодила? flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня одна аппетитная дамочка как раз в белье А можно и без белья, но хороша чертовка )))
Второй вариант очень симпатичный! flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Заранее карты открывать ? ))) Не-а, это как-то не по спортивному. ))) А и вообще, я ж не себя тут предлагаю, тема о другом - чем вы можете нас привлечь/приманить/заманить и ... ))))
И в клетку!!! girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "На что ловить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр