загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит доминировать над мужчиной? Вот если я занимаю высокую должность и руковожу мужчинами, я доминирую? Конечно. И что я не имею на это право? Имею, конечно. Если вы рассуждаете о неком доминировании мужчины над женщиной, вы ее уже не уважаете. Уважающие женщин мужчины о чьем-либо доминировании не кричат.
Эх Натали ... То ли я Вас не разумею, то ли Вы меня ... biggrin_rt_40.png
Да не хочу я ни над кем доминировать, вообще. smile1_rt_40.png Свою женщину, любить надо. Прочих - по делам их уважать или нет.
Вы хотите руководить мужчиной ? Руководите на здоровье. wink_rt_40.png На работе, и дома. smile1_rt_40.png Но, я не хочу что-бы мной жена руководила. Пусть руководит кем-то другим. Но и сам ей руководить тоже не хочу. Всё должно быть на равных в семье.
Натали, мне удалось Вам донести то, что хотел ? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам уже написали, за что вас будут уважать
вы (именно вы, а не тот, кто ВАМ отвечал) без меня меня женили sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
зачет по предмету "феминизм" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Эх Натали ... То ли я Вас не разумею, то ли Вы меня ... Да не хочу я ни над кем доминировать, вообще. Свою женщину, любить надо. Прочих - по делам их уважать или нет. Вы хотите руководить мужчиной ? Руководите на здоровье. На работе, и дома. Но, я не хочу что-бы мной жена руководила. Пусть руководит кем-то другим. Но и сам ей руководить тоже не хочу. Всё должно быть на равных в семье. Натали, мне удалось Вам донести то, что хотел ?
Скажите, любая руководящая дома мужем жена является феминисткой, если изначально вами было сделано утверждение, что такие никому не нужны и старость встречают с домашними питомцами?
У меня не было ни с кем "руководящих" отношений, учитывая то, что я придерживаюсь феминистических настроений. Так что не надо навешивать ярлыков на людей.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите, любая руководящая дома мужем жена является феминисткой, если изначально вами было сделано утверждение, что такие никому не нужны и старость встречают с домашними питомцами? У меня не было ни с кем "руководящих" отношений, учитывая то, что я придерживаюсь феминистических настроений. Так что не надо навешивать ярлыков на людей.
Натали, всё что я хотел сказать - сказал. Даже разжевал.
Более мне добавить нечего.
Не поняли смысла ? Увы, как ещё его донести я не знаю ... sad_rt_40.png Увы ... мне жаль ...
Спорить далее смысла не вижу. Просто не за чем.
Попробуйте вдумчиво перечесть всё снова. Может поймёте что и как и почему.
За сим откланиваюсь и тему боле не продолжаю. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Но готовить-то приходиццо
зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ну хавать хоцца
ну и пусть гденибудь жрет че он за этим чтоль пришел? ohmy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "На что ловить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр